Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

10 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

галина тоцкая 8 октября 2013, 11:27

Уважаю этого человека-настоящий Глава Государства Российского!С Днем Рождения!Желаю здоровья и сил!

Александр Удалов 8 октября 2013, 21:59, Изменено: 8 октября 2013, 22:30

За что уважаете? Расскажите. Хоть узнаем.

Владимир Доценко 9 октября 2013, 11:54

Да уже 61, ну хоть не 80 и нет вставной челюсти. Главное желаю побольше здоровья и что бы не появился старческих маразм.

gena lobanov 23 декабря 2013, 18:54, Изменено: 23 декабря 2013, 18:55

-и вставная съёмная челюсть и титановые позвонки, всё появится! но только после Олимпиады!

Владимир Доценко 24 декабря 2013, 09:24, Изменено: 24 декабря 2013, 09:25

А может быть после чепионата по футболу?

анатолий кульбацкий 11 октября 2013, 02:00

Весьма коммуникабельный человек, таким и должен быть глава государства.

Виктор Меркулов 13 октября 2013, 04:16

Если большинство не сожалеют что уничтожен СССР – уничтожена гарантия права на труд единственного источника жизни простых людей, если люди не придают важного значения обязанности каждого трудиться и жить своим трудом, если людям безразлично обесценивание своих вкладов на сберкнижках и уничтожение производства, если людям наплевать на будущее своих детей, если людей не волнуют такие вещи то, как они могут оценить, то что Глава Государства Путин В.В.спас Россию от США приостановив ее распад в тяжелейших условиях доставшихся ему от предателей Горбачева и Ельцина??? После смерти Сталина нет никого, кого можно было бы рядом с Владимиром Владимировичем Путиным поставить по части значимости в деле сохранения России! Остается только склонить перед ним и его единомышленниками голову в знак глубокого уважения и благодарности за спасение нашей русской цивилизации. Так что, желая Главе Государства всего хорошего, мы тем самым желаем этого же и себе! Как будет на самом деле, многое зависит оттого, насколько мы простые граждане умны и, стало быть, ответственны за будущее своих детей.

HELLGA 3 ноября 2013, 20:58

Присоединяюсь к поздравлениям. Полностью согласна с Виктором Меркуловым.

Андрей Аниси 4 февраля 2014, 01:11

реклама снасти)

юлай халилов 26 мая 2014, 04:46

Что не говорите, а президентом быть тяжело ! По больше здоровья ему ! Если сравнить кто был до него, они в подметки ему не годятся !