Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

22 комментария к материалу.

Антон Кузнецов 27 октября 2012, 12:06

Ужас...

Рома Захваткин 29 октября 2012, 12:02

да а это же ешё ребёнок!!!

Konstantin Иванов 3 марта 2013, 01:25, Изменено: 3 марта 2013, 01:30

Да, ребенок, готовы усыновить??? их, этих "ребёнков" повыкидывали на улицу, и забыли о них, уж поесть ему точно не чиновник дал... лишь бы на митинги ходить, в защиту детей от злых иностранцев. У нас в Питере тоже в Макдональдсах таких добрые люди подкармливают. Вот так в нашей Великой стране решается вопрос демографии...

Шамиль Тумалаев 29 октября 2012, 19:16

могу представить как им

Anna Solberg 6 ноября 2012, 12:01

ЛЮДИ !! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ХОТЯ БЫ ДЕТЯМ ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ !!!!!

Мария Галстян 21 декабря 2012, 07:34

Повсеместная картина брошенных детей.

Александр Русский 26 декабря 2012, 02:01

Господи,да что же это?!..

Вячеслав Зайцев 29 декабря 2012, 08:33

Надо детей воров чиновников,депутатов и правительства. поменять местами. пусть по бомжуют и узнают. как живется простым людям и бомжам. Лучше бы вкладывали деньги в таких людей или помогали бы. чем строить Долбаное олимпийское Сочи.

Жанна Абдулаева 18 января 2013, 00:24, Изменено: 18 января 2013, 00:25

класс

Вячеслав Зайцев 29 декабря 2012, 08:36

На этих фотографиях должны быть Депутаты. чиновники. и Президент с премьером..

Артем Гришин 5 января 2013, 06:02

эти люди пьяницы и алкоголики которые сами испортили свои жизни!!А чиновники и депутаты очень много трудились чтобы стать теми кем они являются!!

Константин Курилов 7 января 2013, 07:32

фильт отбил ,кому адресованно. хитрый фильтр )))

Егор Карасиков 9 января 2013, 00:20

ЭТО позор России!!! Именно - ДЕТИ - на улице... И церковь в первую очередь должна заниматься ЭТИМ... А не своими нарядами и недвижимостью...

Татьяна Павловская 12 января 2013, 00:20

чтобы не было детей -бомжей на улицах надо всех кто их нарожал стерилизовать и кастрировать

Светлана Кулешова 26 января 2013, 04:34

кошмар, но все же это люди и нам свойственна черта милосердия. Просто не будьте жестоки к лядям ,а лучше дайте ,что можете.

Григорий Иванов 6 февраля 2013, 21:00

стерилизовать и кастрировать, много трудиться, да ахинею несёте, это порождение нашего общества, так что придётся с этим жить, тунеядство статья кстати была, очень помогала, а теперь право на свободную жизнь не отменишь, вот и итог, на каждого дейстует по разному и действительно проявите милосердие, хоть к детям.

Иринка Грунис -Пехтерева 7 февраля 2013, 10:47

Вы издеваетесь у вас совесть есть!!!!!!!Это что за программа "В мире животных"?лучше бы им помогли чем нибудь чем всякий бред выкладывать...........

***алиса*** . 23 февраля 2013, 11:17

ЗНАЕТЕ ЧТО ХОТЬ Я И РЕБЁНОК НО МНЕ ОБЪЕСНЯЛИ РОДИТЕЛИ ЧТО ОНИ САМИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ВЫКАРАБКИВАТЬСЯ ИЗ БЕРЬМ* ХОТЯ ОНИ МОГЛИ НАЙТИ РАБОТУ !!! А ВОТ РЕБЁНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО !!!

aleksandr aleksandrov 28 февраля 2013, 19:44, Изменено: 28 февраля 2013, 19:45

***алиса*** . " ХОТЯ ОНИ МОГЛИ НАЙТИ РАБОТУ !!!"
Уверен, что они её нашли по приезду в Москве , но в столице нашей родины могут кинуть ( не выдать зарплату , как это практикуется у армян-работодателей ) , или зарплата оказалась намного меньше чем обещалось при трудоустройстве и человек оскорблённый уходитс этой работы уверенный, что найдёт другую . Но для этого нужно время и деньги ( за общагу , на телефонные переговоры , на питание , на метро для встречи с работодателем ) , которые быстро кончаются и из общаги выгоняют .Через несколько дней ночлежки на улице человек теряет чистый внешний вид ( особенно быстро это происходит у женщин ) и на работу их не берут .И домой уехать денег нет ! Замкнутый круг . Человек это понимает и ставит на себе крест . И тихо умирает в подворотнях .
Обрати внимание все бомже русские ! У всех не русских есть свои диаспоры в Москве , котрым путин даёт деньги из бюджета России .И эти деньги идут в том числе на поддержку своих нерусских земляков . А вот русским путин отказывается давать денег и в результате бомжи только русские . Да , для русских Россия мачеха !

Konstantin Иванов 3 марта 2013, 01:40, Изменено: 3 марта 2013, 01:45

У нас в Питере, есть организация Ночлежка, которая помогает таким людям, найти работу, восстановить документы, подлечиться, и просто согреться, поесть в холодное время года. Я не заметил участия государства РФ, или Администрации СПб в помощи таким людям... там очень большое количество иностранных компаний, немного российских, (с иностранным в основном капиталом такие как Астория, и отель Европа и т.д.) . участие государства тут только в том, что теперь организаторам этой Ночлежки нужно отчитываться как "Иностранный агент" и все их расходы под микроскопом... Грустно все это...

aleksandr aleksandrov 3 марта 2013, 03:51, Изменено: 3 марта 2013, 03:55

"Я не заметил участия государства РФ, или Администрации СПб в помощи таким людям..."
страна находится на грани социального взрыва.И Путин во Внутренних войсках МВД РФ создаёт части и подразделения постоянной боевой готовности, которые «можно будет оперативно перебросить в место разгорающегося локального конфликта или беспорядков, где не хватает местных сил и средств».
Есть русские правозащитные организации и русские партийные , общественные организации . Но они защищают себя от ФСБ и политзаключённых в тюрьмах .
Простые люди стараются не замечать их . Хотя даже животные так не поступают . А в Чечне практикуется в магазинах давать людям хлеб бесплатно каждый четверг , платить за людей в маршрутках, да и просто давать милостыню бедным людям . http://smartnews.ru/regions/se...
Может быть Чубайсу и К удалось таки переделать русских людей ?

~~~ ВЭЛ ~~~ 15 апреля 2013, 07:29

И это наша Россия мать! Никому мы не нужны!!!! Каждый выживает как может и как хочет, в богатой стране не должно быть нищих и бездомных, наше правительство шикует как хочет, да еще дерет налоги, все им мало... толстопузые депутаты прилипли к кормушке... а мы их кормим... спиногрызы хреновы!!! Смотрите на ваши дела!