Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

29 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Отмечено
редакцией

Максим Аверин 2 марта 2014, 18:06, Изменено: 2 марта 2014, 19:10

От фотографий у меня волосы на голове дыбом становятся. Мне даже не верится, что это Украина.

Рафаєль В. Макаров 2 марта 2014, 18:16

Так испоганить центр Киева не смогли бы даже вандалы. Лишь бы подобным образом эти "революционэры" не испоганили всю Украйну.

Артём Шумов 2 марта 2014, 19:06

Они говорят, что любят Украину. Почему же они тогда так гадят в самом её сердце?

Evgeniy 2 марта 2014, 21:30

А вы знаете, что в Киеве, кроме официально 100 убитых, в крематориях сожгли еще более 150ти неопознаных тела молодых парней, для того, что бы скрыть реальный маштаб преступления господина Януковича против своих граждан? И сейчас этот господин находится в России. Россияне, друзья, в Украине нет фашистов, нет террористов. В Украине есть такие же обычные молодые парни, как и в России и в других дружественных нам странах. Все хотят достойно и спокойно жить в своем государстве без войн и агрессий. Пусть политики решают между собой свои разногласия. Зачем путем обмана сталкивать между собой братские народы? Ведь... война коснется каждого из нас. Не политиков! Нас!!! Верю в великое будущее России и Украины. Но... Пусть каждая страна выберает свой собственный путь.

Саша Сашина 4 марта 2014, 01:11, Изменено: 4 марта 2014, 01:15

Лично мне Янукович как говорится- по барабану, но выдумывать небылицы не надо, кого это убил Янукович и потом сжег? А еще он изнасиловал на майдане женщину и ограбил магазин бытовой техники.
Вопрос в другом- почему активная молодежь не пошла на выборы чтобы переизбрать власть, а устроила националистические погромы, мародерство и насилие над людьми, или на Украине нет фашистов, это просто обычные парни которые готовы убивать и поджигать.
Резюме. Нацисты с профашистскими настроениями, вооруженные боевым оружием на Украине есть и мы их видели и они от наглости уже не прячутся, а лишь скрывают свои фашистские лица. И под их влияние попала значительная часть украинской молодежи, из-за экономических трудностей , из-за безработицы, из-за недостатка образования и из-за попустительства бывшей Украинской власти , молодые люди попали в ряды экстремистов. Но основная часть населения, я думаю не разделяет взглядов националистов ни на западе Украины, ни тем более в других регионах.
ПОЭТОМУ РОССИЯ ЖЕЛАЕТ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ОЧИСТИТСЯ ОТ НАЦИСТСКОЙ НЕЧЕСТИ и определится демократическим путем как ему дальше жить. НАШИ СОЛДАТЫ НЕ ПОЗВОЛЯТ НАЦИОНАЛИСТАМ УНИЖАТЬ НАРОД УКРАИНЫ.

Светлана Веренцова 5 марта 2014, 11:48, Изменено: 5 марта 2014, 11:50

Я бы на Вашем месте не была бы столь категорична в отношении фашистов...в Вашей стране (СЛАВА БОГУ!) не избивают ветеранов, которые скандируют "Фашизм не пройдет!" под крики "СС НАВСЕГДА!" не ходят открыто со свастикой по фашистские марши......Я не была на Майдане, я живу в Одессе и все вышесказанное имеет место в ОДЕССЕ! У Вас не сносят памятники войнам освободителям и Кутузову, про Ленина я просто молчу! Весь внутренний конфликт в стране вообще-то развернулся по очень простой и понятной причине- РЕФЕРЕНДУМ!

Светлана Веренцова 5 марта 2014, 11:52, Изменено: 5 марта 2014, 11:55

самостоятельно новопровозгашенная власть меняет законы так, как ей удобно- сначала было объявлено НАРОДОВЛАСТИЕ! Дескать, берите все в свои руки и распоряжайтесь по своему выбору-Вы народ! Потом все пошло не по плану- КРЫМ! Одесса! ДОНЕЦК! ХАРЬКОВ! ЛУГАНСК! ХЕРСОН! НИКОЛАЕВ!....Восток и юго-восток восстали и.....хотели сделать выбор....НИЗЯ! ВЫ СЕПАРАТИСТЫ! Те кто поддерживает Майдан- граждане Украины и народ, а сепаратизм не пройдет!

Бонза Беренграфт 4 марта 2014, 09:32, Изменено: 4 марта 2014, 09:35

Согласен с Сашей Сашина, если вы такие мирные, для чего коктейли с горючей смесью, для чего допустили нацистов к власти, для чего все ваши лидеры ведут агрессивную политику против русскоязычного населения на Украине, для чего отменили русский язык, для чего бендеровцам раздают почести, которые были осуждены всем миром, для чего уничтожаете памятники воинам освободителям погибшим в ВОВ на Украине? Ответьте Evgeniy на эти простые вопросы! Для чего вы хотите жить за счет России потребляя ее ресурсы и не платя за них и при позволяете говорить лож и гадость на нас?!

Сергей Шумкин 4 марта 2014, 14:34, Изменено: 4 марта 2014, 15:05

Да уж... Нет фашистов... Даже CNN транслирует, как молодой парнишка говорит: одна страна, одна нация... Фашистский, гитлеровский лозунг!

Сергей Шумкин 4 марта 2014, 14:41, Изменено: 4 марта 2014, 15:05

Интересно, кто подтвердит, что в крематориях сожгли 150 трупов приспешники Януковича? Даже всякие яроши с яценюками об этом молчат!

Светлана Веренцова 5 марта 2014, 00:44, Изменено: 5 марта 2014, 00:45

Насчет крематориев говорить не буду......только погибших гораздо больше чем вещают СМИ, это точно! Особенно, как это не прискорбно, среди бойцов внутренних войск и "Беркутят" И вообще....наши (украинские СМИ ТАК ВРУТ!!!! НИКТО на Украине ничего понять не может, просто промывка мозгов масштабная!!!! С ув. Светлана ОДЕССА

Сергей Шумкин 5 марта 2014, 10:02, Изменено: 5 марта 2014, 10:05

А вот с этим соглашусь!

Илья Цулая 3 марта 2014, 00:27

история повторяется

Сергей Шумкин 4 марта 2014, 14:53, Изменено: 4 марта 2014, 15:05

На Украине она повторяется в виде траги-фарса!

Валентин Яковенко 5 марта 2014, 07:05

Несчаснтые россияне даже предположить не хотят как огромная пропагаг
ндистская машина в России со времен совдепии только укрепилась и стала изощреннее врать своим россиянам . А иначе как оправдать и обьяснить им почему у одних есть все,а у народа так ничего и не прибавилось. Вот и приходится вам дурить голову как при совдепии....что все вокруг враги и националистыи живут все за ваш счет...А вы такие белые и пушистые... Только почему-то во всем мире вас и американцев не любят . Ниразу не задумывались почему? Кстати , со времен совдепии! Так вот это потому что все ваши средства информации врут так как боятся потерять работу, у вас давно уже нет свободы слова - она преследуется и наказывается любыми путями ... Так скажите дорогие Россияне кто вам покажет правду если она строго запрещена -вот никто! Так послушайте хоть своих кумиров таких как Андрей Макаревич и др. которые часто бывают на Украине и говорят вам - нет там никаких бандеровцев и люди живут в согласии, в том числе и с российским гражданством.

Сергей Шумкин 5 марта 2014, 10:06, Изменено: 5 марта 2014, 10:10

А о пропагандистской машине США вы не задумывались? И она сейчас обслуживает ваших националистов. С чего бы, почему? Уж так любят вас америкосы, так любят, прямо сон потеряли, кушать не могут! Так же они любили Ливию, Югославию и т.д.

Сергей Шумкин 5 марта 2014, 10:11, Изменено: 5 марта 2014, 10:15

Макаревич и др., которые бывают в Украине видят страну из окон пятизвездочных отелей.... И всяческих бандеровцев к ним не допускают! Да и сами они, уверен, не горят желанием встречаться с теми, кто проповедует идеи человеконенавистничества!

Валентин Яковенко 5 марта 2014, 07:07

А Майдан получился из-за того что люди не знали как еще демократическим путем избавится от правителей погрязших разворовывании Украины и во всем том что иваши правители. Но вам сними комфортно ,а нам нет! И у вас кишка тонка даже думать об своем Майдане , не то чтобы его организовать.

Vlad Serov 5 марта 2014, 21:08, Изменено: 5 марта 2014, 21:10

Нашим "оппозиционерам'' Госдеп США платит гораздо меньше, чем вашим. Да и пытались они однажды организовать что-то похожее на Болотной. Но наша власть ( нравится или не нравится) защищает спокойствие и порядок в стране, а это дорогого стоит! Так что ваша кишка теперь некоторое время будет переваривать собственный национализм, пока нормальные люди в Украине не изберут свою власть!

Александр Тезиков 9 марта 2014, 11:33, Изменено: 9 марта 2014, 11:35

Очень хочется,чтоб Саша Музычко пришел к тебе в гости,придурок.Нам не нужна твоя толстая кишка.У нас все нормально,мы работаем,хорошо зарабатываем ,нам некогда и незачем делать революции.А ты ,гавнюк,много жрешь ,и мало работаешь.И вместо работы идешь горлом работать.Ты всю жизнь будешь нищим,больным и ничтожным.Потому,что ты сам этого хочешь,и оно настолько у тебя в крови-это говно,что ты уже не представляешь себе нормальной жизни,говно и твоя жизнь для тебя не только просто синонимы-это суть одно целое.И ты не живешь-ты разлагаешься.А оправдываешь все своей толстой кишкой.Переосмыслить тебе надо себя.В монастырь на пару лет уйти.Тогда что-то может изменишь и из гавна превратишься в удобрение.

Мария Ермакова 6 марта 2014, 02:51

Знать бы истинную правду. СМИ с двух сторон слишком эмоциональны. расчет на нас
восприимчивых. Но с ужасом следила за тем безобразием во что превращали свой Киев "патриоты" Украины. Внуку успела его показать этим летом . вот стих Немецкого
поэта Олега Биркле.

Мария Ермакова 6 марта 2014, 02:51

Снова плач и сработала мина,
Запад знал где её подорвать.
Стала жертвой интриг Украина
По сценарию янков играть.

Боже Правый! Опомнитесь люди!
И пошире раскройте глаза.
Коль меж вами единства не будет,
То до рабства четыре шага.

Знаю больно Вам братья, Вас судят
Грабят, душат и жить не дают
Только в склоках спасения не будет
Бьётесь вы,ну, а вас продают.

Чёрный запад,старуха Европа
Простирают к Вам руки свои
И на ваши же спины наклеют,
Статус грязный, с табличкой "РАБЫ".

Только есть ещё путь ко спасению
Русь вовек с Украиной была
Нужен только лишь шаг к единению
Будет вечно держава крепка!

Пусть последуют этому братья
Беларус, армянин и казах,
Распахните друг другу объятия
И врагов общих ввергните в прах.

Пусть гордятся потом ваши дети
За отцов, за родительский дом,
И за ту часть земли на планете
Что мы РУСЬЮ ЕДИНОЙ ЗОВЁМ!!!
Одумайтесь люди. Научитесь слушать и слышать друг друга

Валентин Яковенко 6 марта 2014, 03:53

Стихи хорошие,правда не понял что за немецкий поэт Русь воспевает? А насчет единения - слишком поздно. Долго этого ждали, а в результате от главного виновника разьединения ,Руси, еще и нож в спину получили. Таких братьев и врагов не надо. И пропаганда ваша что во всем виноваты американцы затерта до дыр -а виновата во всем только Россия!!!!!! Может когда-нибудь лет через двести спадет лапша с ваших ушей - тогда и прозреете....

Мария Ермакова 6 марта 2014, 10:49, Изменено: 6 марта 2014, 10:50

Валентин давайте вспомним немного историю. На Киевской Руси был единый язык и все говорили одинаково а набеги на нее со всех сторон и создал эту путаницу языковую и даже говоря на своих диалектах нам все равно все понятно и не требуется переводчик. И название УКРАИНА пошло от границ Руси У Края . Мои родные и сама я родилась на Украине и одинаково переживаю за обе стороны.И никакой дядя на непонятном нам языке говорящем не поможет нам славянам. А поэт этот из бывшего СССР так сложилась наша жизнь что люди живя за "бугром" как говорят на Украине сопереживают нам с вами не боясь ничего и не присмыкая. Здоровья вам и трезвости в мыслях. Я не хочу терять своих детей в России и в Украине.

Vlad Serov 7 марта 2014, 19:13, Изменено: 7 марта 2014, 19:15

Ну ты, милок, даешь! Уже в исконно русских стихах увидел родственника Кличко! А насчет лапши не беспокойся - мы и через 200 лет будем есть СВОЮ лапшу из СВОЕЙ пшеницы! А вот вы, бедненькие, будете давиться западным роллтоном или еще какой-нибудь гадостью, поскольку у вас ничего собственного не будет и на ваших спинах будет негласная надпись "ЕВРОРАБЫ"! Будь здоров и не кашляй убогий!

Саша Сашина 8 марта 2014, 00:47, Изменено: 8 марта 2014, 00:50

Вы не первый, кто так рьяно пытается обелить преступления которые произошли на Украине и переложить ответственность за случившееся на сторонних лиц. Ваша нацистская пропаганда одурманила целое поколение выросшее на Украине.
Вас призывают громить, поджигать, убивать. И вы это готовы делать, потому что ничему другому вас не учили и ничего другого вы не умеете. Но вы дорого заплатите. Век нацистов короток. Америка и ЕС могут вами пользоваться, но дать вам развернуться не позволит Россия. НАЦИСТЫ НЕ ПРОЙДУТ.
Вы обвиняете Россию и правильно делаете. Возможно что вас любят в США, возможно что вас снова любят в Европе, но в России вас никогда терпеть не будут. Ни через сто, ни через двести лет нацистов никогда не будет на русской земле. Мы не переписываем историю, мы не уничтожаем памятники, мы народ России и в единстве всех национальностей, живущих вместе, НАША СИЛА. НАЦИСТЫ НЕ ПРОЙДУТ.

Александр Никакой 6 марта 2014, 06:44

Вот из за таких как ты Валентин и происходят такие конфликты, вы за булочку на майдане готовы зад Америке лизать и плевали вы на свою страну, историю и народ иначе как назвать этот беспредел. Да вы посмотрите на свой город, во что вы его превратили или это новые достопримечательности Киева и если вы отстаиваете интересы народа что ж вы прячете свои лица(хотя мне кажеться под масками уже искаженные от злости и зверства морды)

Мария Ермакова 6 марта 2014, 11:58

Валентин несмотря на ваше негативное настроение вашим женщинам в подарок нашего общего праздника в Канун Женского праздника * МАРТА от того же поэта из Германии ОЛЕГА БИРКЛЕ
Дарите Женщине стихи,
Что может быть еще прекрасней,
Когда она паря от счастья
Вдыхает аромат любви!

Ласкайте сердце ей строкой,
Где все о ней, неповторимой.
Любимой, сказочной, красивой
Сумей разжечь в глазах огонь.

Не будь столь скромным на слова
И щедрым стань на комплименты.
Она все лучшие моменты
Тебе когда-то отдала.

Возьми ее за гибкий стан
И поцелуй ей нежно плечи.
Скажи, что с ней ты словно пьян,
И что любовь все раны лечит.

Шепни на ушко ей слова
С душевной легкостью поэта.
Дарите женщине стихи,
И вам Господь воздаст за это!

Саша Сашина 8 марта 2014, 00:22

С праздником дорогие женщины, с праздником весны, с пожеланиями мира и счастья вам и вашим семьям.