Регистрируйтесь и присылайте материалы

7 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Отмечено
редакцией

Сергей Ягунов 5 марта 2014, 15:11, Изменено: 5 марта 2014, 16:18

Очень красивая, талантливая и умненькая девушка. надеюсь, что два образования не за красоту давали. Давайте все ей пожелаем удачи на конкурсах и пусть ей повезет больше, чем предыдущей участнице:)

Отмечено
редакцией

Анна Екимова 5 марта 2014, 15:13, Изменено: 6 апреля 2014, 13:44

Молодец, и стреляет, и учится, и работает над собой. Главное - не растерять весь свой задор и не "зазвездиться". А то многие ее предшественницы так и остались просто Мисс Россия такого то года и не более.

Станислав Родин 5 марта 2014, 16:11

Девушку ждет большое будущее. Я в это искренне верю и на это надеюсь. Очень жаль будет поставить ее в один ряд с такими же, только прошлых лет!

Егор Орлов 6 марта 2014, 02:17

Заколебали эти конкурсы красот.Детские конкурсы отменили и слава богу, осталось думается только дело за малым, чтобы и эти запретить.Пускай лучше учатся, потом устраиваются на работу, выходят замуж и рожают детей.Приумножая и продолжая свой род, увеличивая население своей страны, тем самым усиливая и мощь государства.И не быть объектом только сексуального развлечения и похоти, богатой сексуально озабоченной прослойки российского общества.Толкающих свой народ и всё общество в бездну разврата и садомазохизма...Тем более, когда такое сейчас творится...

надежда васильевна 6 марта 2014, 11:32

Девушка красивая. Но почему все победительницы конкурсов красоты внешне так похожи друг на друга, как близкие родственницы? Может необходимо периодически менять состав жюри, проводящих такие конкурсы?

Нина Чернонос 10 марта 2014, 14:34

Красива,ничего не скажешь.Но там все красивы.И закрадывается вопрос- не покупают ли это звание,кто больше даст.И еще-для меня очень важный вопрос ,,Почему самые красивые россиянки имеют красоту не славянскую?.Или у нас сейчас исчезло понятие русской красавицы?Понимаете,о чем я?

Ваня Иванов 5 мая 2014, 08:27

Самая красивая - одна! А все остальные - некрасивые - на свинофермы или в бардели?

Добавить комментарий