Регистрируйтесь и присылайте материалы

9 комментариев к материалу.

Антон Слепицин 27 декабря 2012, 21:22

так и просится полноэкранный режим в фотопотоке. нет задумок сделать?

Андрей Голубев 29 декабря 2012, 01:03

Станиславский сказал бы: не верю! От себя скажу: неудачная пародия, особенно это касается застолья.

Анатолий Губарев 18 февраля 2013, 05:03, Изменено: 18 февраля 2013, 05:05

Я не Станиславский, поэтому скажу: интересно вспомнить, но многое - не то.
Студент в стройотрядовской куртке - да, мы их носили, но совсем не так. И Вы правы, застолье - а-ля бомжи. Даже бичи так не делали

Владимир Доценко 29 декабря 2012, 11:00

Если такая пародия на музей СССР. то нужно создать картинную галерею современной жизни с портретами воров и казнокрадов (постоянно дополняющими новыми лицами), фотографии в банях похожих на министров и с картинами стариков просящих милостыню и копавшими в мусорных бачках...

Владимир Доценко 29 декабря 2012, 11:05

Да Царя Петра 1 с поднятой палкой. В ботаги их!!!...

Есения Есенина 27 марта 2013, 20:23

Были интересные времена.школа была как школа.игры Зарницы.лапта.да многое другое.по крайней мере не боялисьна другой конец города.уходить к друзьям не процветала педофилия.не было развратов со стороны чиновников имели любовниц да это было всегдаи воровали не так.нагло как сейчас.И форма требовала дисциплины.а то теперь разделение дети звезд.олигархов и т.д раньше равны были все.доброты.заботы больше руку помощи всегда протянут.а сейчас торгуют детьми .насилуют как хотят.воруют безбожно.Во что превращаемся.Обидно за державу!!!!!!!!!!!!!!

александр маклаков 8 апреля 2013, 19:22

В наше время готовы всё опошлить.В том числе и те годы.А Брежнев не даром говорил-похороните меня на животе-придёт время-в задницу меня будете целовать!

Total Commander 1 мая 2013, 16:02

спасибо вове путину за наше счастливое детство

Выражаясь словами великой Раневской, наши властные чиновники, словно павлиний хвост, а мы, народ куринная ж..па, украшенная этими перьями. Одни властвуют, воруют, другие буквой зю, к верху задом за подоянием стоят.