Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

33 комментария к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Отмечено
редакцией

Анатолий Губарев 21 января 2013, 16:20, Изменено: 21 января 2013, 17:09

В Абхазии убит вор в законе Астамур Гулия (Астик Сухумский), один из противников Деда Хасана.
Расстреляли 31-летнего Астика Сухумского на улице в Сухуми. Дата нападения не уточняется, известно лишь, что в ночь на 20 января Гулия умер в больнице.
Гулия получил статус вора в законе 10 декабря 2012 г. в Дубае. Там прошла сходка примерно шестидесяти воров в законе, противостоящих Деду Хасану. На встрече были "коронованы" 15 новых воров, что рассматривалось как вызов Усояну. В последнее время действовал мораторий на новые "коронации", и нарушать его решались лишь сторонники Деда Хасана. В Дубае его противники показали, что тоже считают себя вправе нарушить запрет.
После дубайской сходки приближённые Усояна открыли охоту за коронованными там ворами. Чтобы уладить ситуацию, в конце декабря в Москву прибыли двое из недоброжелателей Деда Хасана, Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский) и Джемо Микеладзе

Виталий Яровой 21 января 2013, 17:38

Я понимаю, если бы артиста какого-то хоронили или известного деятеля, а тут вора в законе, которому туда и дорога, тоже мне новость.

Тамара Медведева 22 января 2013, 04:49

Не раздувать в прессе надо такие вот "новости", а стыдливо о них умалчивать - нашли тоже красу и гордость страны, тьфу...

Евгения Иванова 22 января 2013, 11:11

журналисты переплюнули сами себя - озвучены фамилии тех, кого озвучивать нельзя, упомянуты многие, кем якобы занимаются сотрудники правоохранительных органов...Реакция ожидаема - всех "повяжут", снимут "пальчики" и в сизо. Однако судя по тому, что государство чуть ли не принесло извинения за то, что пуля-дура настигла в центре Москвы Деда Хасана, надо думать, что другие криминальные авторитеты, засветившиеся по случаю этого события, уже помахали ручкой сотрудникам полиции....

Марина Карпова 22 января 2013, 12:54

Вот правда, кто он такой, этот ваш дед Хасан, он политик, ученый, артист? Он бандит, а из его похорон сделали новость.

Денис Дедов 22 января 2013, 17:48

Похоронили и слава богу. А народу-то сколько нагнали, а кортеж какой, ну прямо мировая величина. Хоть улицы в честь этого бандюгана не перекрывали, нет?

Владимир Титов 23 января 2013, 11:28

А вот так без злопыханий все же просто помянуть человека нельзя? Какие все же люди злые. А ведь ваши мысли и слова далекр не в угоду Богу. Какой ни какой но он был человек. И теперь у него то, вернее его души справка об освобождении и там где и как пред кем предстал, куда пойдет этапом???? А вот вы где? и до вас черед дойдет. Так что соблюдайте пожалуйста правило о мертвых или никак или ни чего плохого. Следите за собой.

Раиса Левина 2 февраля 2013, 23:52, Изменено: 2 февраля 2013, 23:55

а если бы ты или твои родственники от этих отходов пострадали -что бы ты сказал

Володя Нонепутин 5 февраля 2013, 01:37, Изменено: 5 февраля 2013, 01:40

То есть те что сидят в кабинетах в супер креслах и распродают страну и даже тех же моих родственников прададут лишь бы бабло, значит по вашему ДОХОДЫ. Да вы тех и этих полошьте на образные весы.... вообще то я не призывал вас восхищаться д.Хасаном ну и другим из мира нам не понятного, вам тем более. Ну давайте их перебьем, развешаем, что там еще можно, а как быть с человеческими пороками которые и создают соответствующию среду для этой категории людей. А вы в курсе что такие как д. Хасан всего лишь инструмент для таких что в Думах. А вот на ты вы зря перешли. И если б что с кем то из моих близких да как то, ну по любому не стал бы потом злобой плеваться в манитор. А зделал бы что надо... а для этого надо разобраться что там на самом деле. Пожалуйста не надо не отвечайте... зачем??? Оставайтесь при своем мнение. А вот лучше публично, от сумы и тюрьмы отрекитесь.... и судьба злодейка быстро все на свои места может расставить.

Марина Сигаева 8 февраля 2013, 09:24, Изменено: 8 февраля 2013, 09:25

Владимир,полностью согласна с вами!Артист он или бандит не важно.Важно то,что Хасан был в первую очередь человеком.Перед Богом все одинаковы.И какое вообще кто то имеет право осуждать чью то жизнь или поступки.Значит ему нужно было так,вести именно такой образ жизни.Когда показывали сериал Бригада,почему то все с открытыми ртами сидели у телевизоров.И никто не говорил,что Саша Белый козёл и бандюган.Хотя фильм был снят про таких людей,как дед Хасан.По сути у него была своя бригада.Человек не может для всех быть хорошим.Пусть земля ему будет пухом...

Валера Мвг 23 января 2013, 12:31

все коменты смелые..........а кто-нибудь в глаза ему это сказал бы ?

Андрей Коршунов 24 января 2013, 11:50, Изменено: 24 января 2013, 11:55

Валера, мы к этой мерзости не лезли, так пусть эта шваль и к нам не лезет, тебе нужно ты и общайся со всякой шушерой. только хлебало прикрой, воняет.

Артем Строгин 29 января 2013, 13:00, Изменено: 29 января 2013, 13:05

мне кажется в глаза вы бы не смогли такое сказать!!!

Сергей @@@ 23 февраля 2013, 14:59, Изменено: 23 февраля 2013, 18:39

а,что так резко отвечаешь!?кому,что дано!пусть,кто-то ворует,пусть кто то ловит их!но,судить то может только бог!но ни как ни ты!

Раиса Левина 2 февраля 2013, 23:54, Изменено: 2 февраля 2013, 23:55

а ты не из их подручных

Сергуня Чепкасов 24 января 2013, 08:59, Изменено: 24 января 2013, 09:12

велера ты прав!!!!!!за спеной все герои а сказать такому человеку в глаза в штаны бы ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей 25 января 2013, 06:33, Изменено: 25 января 2013, 06:35

Страна разделена на три лагеря : первый -- это те кто борется с криминалом , второй нейтральные , а третий -- это те кто поддерживает преступный мир , восхищается им и является потенциально опасным человеком для общества! Любое деяние , направленное против морали и этических норм , принятых в отдельно взятой стране есть преступление против общества , которое врятли смирится с существованием подобных субьектов )))) Если б не законы , то эти криминальные авторитеты давно б уже болтались на столбах , без суда и следствия , ну или руководили страной )))))))

Раиса Левина 2 февраля 2013, 23:55, Изменено: 3 февраля 2013, 00:00

браво-какой точный ответ

ХАМЗИЗ ТУМГОЕВ 5 февраля 2013, 04:25, Изменено: 5 февраля 2013, 04:30

те кто борятся с криминалом ишо большие преступники чем те с кем они борятся за деньги они тебя на органы прододут

Андрей Коршунов 24 января 2013, 12:04

В Грузии этим мразям светит сразу 10 лет тюрьмы, вот они туда нос то и не кажут, а в Россию, где правит банда единоросов им похоже самое место, до каких пор мы будем терпеть этих сатанистов у власти 7 Они хоронят своего пахана, так хоронили бы по тише нам то какое дело до этого.

Анатолий Иванович Пирогов 21 февраля 2013, 03:25, Изменено: 21 февраля 2013, 03:30

Полностью поддерживаю Андрея.
К сожалению, пока часть российского народа, уверенного в
правильности своего решения на прошедших президентских выборах, не
осознает своей ошибки, вся эта чехарда будет продолжаться. Одни
паханы будут сменять других. А мы с Вами будем продолжать наблюдать
за этой комарильей, не в силах что-либо изменить в нашей жизни в
лучшую сторону для нормальных и порядочных людей в нашей стране.
Радует только то, что, с моей точки зрения, многие граждане России
начали уже многое понимать. К сожалению, их критическая масса ещё
недостаточна, чтобы всерьёз начать "разговаривать" с теми, кто в тиши
кремлёвских кабинетов продолжает наносить всё новые и новые удары
по ещё не проснувшейся России, разворовывая её богатства, создав
райскую жизнь для малой горстки прохиндеев и грабителей, а бОльшую
часть превратив в униженную, ограбленную массу, и в бессловесное
стадо баранов, позабывших о том, что они ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.

Ольга Неважно 30 января 2013, 17:06

Брежнева с мЕньшими почестями хоронили... А этот - КТО? ЧТО сделал для страны?

Виктор Свистунов 30 апреля 2013, 04:27, Изменено: 30 апреля 2013, 04:30

Дружище есть еще жизнь за колючькой тоесть тюремная и такие как дед Хасан много делали , чтобы меньше было беспридела администрации ты не нужен ты никто и родом ниоткуда для них и дед Хасан много делал добрых дел есть и другие воры авторитетные , но разговор идет о деде Хасане Пусть земля ему будет пухом

Ольга Неважно 30 января 2013, 17:09

Судя по тому, что власть это не запретила, а наоборот, раздула в СМИ....

владимир Гаврилов 7 февраля 2013, 00:31

Действительно,докатились.Воров хоронят как героев(хотя у нас и героев хоонят куда скромнее),а не преступников.Вот это и называется демократией?

Евгений Лобанов 8 февраля 2013, 13:53

Если бы не он неизвестно какой беспредел бы творили отморозки!!!!

Анатолий Новиков 9 февраля 2013, 16:11

преступный мир,коррупция,криминал,госработники / государства нет ,а чиновники есть\ вот такая сейчас Россия.

Дмитрий Царев 11 февраля 2013, 04:43

"АУЕ" Помним, Любим, Скорбим...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПРАВЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!!

Игорёк Беляев 28 февраля 2013, 23:28

не смотря на пышные похороны скоро о нем все забудут!

Тимошка Крестьянин 4 марта 2013, 07:19

Просто нужно было заменить этого деда. А то что похороны пышные этим не кого не удивишь. Да и понять их закон невозможно, так как, волки они всегда отстреливались.

Владислав Гордон 4 марта 2013, 19:56

а там встречают с вилами и котлом

Анатолий Гришев 4 марта 2013, 21:23

Не судите!!!!!!!!!!!!! Да не судимы будете! От тюрьмы,и от сумы не зарекайся. На том свете все встретятся! Вот там и потолкуете,и выскажетесь.

надежда савичева 1 апреля 2013, 04:46

какая мерзость!!!!!!!!!!!! человек умер!!!!!!!!! а вы............. помоями поливаете друг друга как вам не стыдно!! вроде бы взрослые люди!!