Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

61 комментарий к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Дмитрий Игнатьев 4 марта 2013, 11:03

Честно говоря, девочка как девочка, ничего особенного, есть в России и куда лучше, неужели не из чего было выбрать?

Виктор Загвоздин 4 марта 2013, 15:00

Да уж....Иначе нам удачи не видать. Она что косая??? В жюри кто был интересно???

Lydmila Popova 6 марта 2013, 08:16, Изменено: 6 марта 2013, 08:20

Кто,кто...озабоченно на губы не иначе смотрели

Виктор Загвоздин 6 марта 2013, 08:31, Изменено: 6 марта 2013, 08:35

Вот вот..потом из-за таких и мы не в почете!!!

Lydmila Popova 6 марта 2013, 08:37, Изменено: 6 марта 2013, 08:40

Не приятно,когда судьбу российских конкурсов решают уж точно не профессионалы,хотя,чего ожидать когда в министрах и то ...

Галина Тихонова 4 марта 2013, 16:13

Очень красивая девочка!

Lydmila Popova 6 марта 2013, 08:27, Изменено: 6 марта 2013, 08:30

И где это "очень"? Глаза маленькие,косят и близко к переносице,а губищи до неприличия огромные ошлепки-пародия на рублевских накаченных силиконом! Опошлили российскую красоту.

Галина Тихонова 6 марта 2013, 14:03, Изменено: 6 марта 2013, 14:05

Злая ты!

Lydmila Popova 18 марта 2013, 15:45, Изменено: 18 марта 2013, 15:50

Справедливая

Люся Оборкина 13 апреля 2013, 12:25, Изменено: 13 апреля 2013, 12:30

По сравнению с Вами может и красивая, а у меня соседка из дома напротив в сто раз краше и без всякой штукатурки!

Lydmila Popova 20 апреля 2013, 19:10, Изменено: 20 апреля 2013, 19:15

Вы хоть о чем пишете и кого с пенсионеркой сравниваете?

Ilgiz Gabzetdinov 4 марта 2013, 16:20

Выбрали, чтобы представляла Россию за бугром... А там такой типаж котируется... :)

Отмечено
редакцией

Olga Olgati 4 марта 2013, 16:23, Изменено: 6 марта 2013, 08:39

Красивая,но не стандартная!!!!

Lydmila Popova 18 марта 2013, 15:52, Изменено: 18 марта 2013, 15:55

Это точно....открывает и рот и кажется что сейчас челюсть выплюнет...

Семен Оношкин 4 марта 2013, 16:41

Деньги, как всегда, решают все. Ни одной достойной претендентки то и нет на фото. Только какие то девочки, ничего из себя не представляющие. Поддержка регионов, не более.

Lydmila Popova 6 марта 2013, 08:20, Изменено: 6 марта 2013, 08:25

!)

aleksandr aleksandrov 9 марта 2013, 22:57, Изменено: 9 марта 2013, 23:00

"Поддержка регионов, не более."
Вот именно . У Путинской власти в почёте масульмани (чечены , татары и азиаты ) .

Баир Гармаев 27 мая 2013, 08:16, Изменено: 27 мая 2013, 08:20

Ну не скажи!!! Насчет Чечни понятно - поддержка идет такая и все с одной целью - чтобы не было повторения ужасов 1991 и 1994 гг. А остальных Путин и его сотоварищи даже не замечают.
А вот насчет мисс я согласен, нет ни одной нормальной девушки, что мисс, что обе вице мисс!!!! У нас на улице во сто раз краше и милее девушки есть. А тут вопрос решается только деньгами, влиянием и спонсорами. Есть богатый папик - будешь мисс хоть чего.

aleksandr aleksandrov 29 мая 2013, 01:45, Изменено: 29 мая 2013, 01:50

"Насчет Чечни понятно..."
Для меня не понятно, ведь деньгами завалили и продолжаем отсылать уже 2-е десятилетие.Конец-то когда будет?

"...повторения ужасов 1991 и 1994 гг..."
Так эти ужасы переместились в Россию. Из разных концов России идут сообщения о убийствах, грабежах, износилованиях и рабстве от вайнахов.

"А остальных Путин и его сотоварищи даже не замечают..."
Это Вы погорячились. Самыми влиятельными реиональными лидерами являются Кадыров, Минниханов и Хамитов ( рейтинг политологов). Самыми большими деньгополучателями являются Чечня, Татарстан и Башкортостан.

Eugene Chernosvitov 4 марта 2013, 19:48

Мисс Россия - 2013: "я никогда не буду сниматься обнаженной". Естественно!

Отмечено
редакцией

Анюта Матвиенко 5 марта 2013, 00:11, Изменено: 6 марта 2013, 18:03

На матрешку похожа! Есть конечно и постройнее там, но у нее глаза простые такие, остальные видно хищницы.

Мария 5 марта 2013, 09:11

по-моему, они все страшные...неужели у нас красивых девушек не осталось???

Lydmila Popova 6 марта 2013, 08:18, Изменено: 6 марта 2013, 08:20

Красивые прячутся,если не кислотой в лицо,то банально убивают

Инна Шабанова 5 марта 2013, 09:11

ужасная какая.... смотрела передачу очень познавательную. как раз про эти конкурсы "красоты". Даже Мисс Вселенная покупается. Это такой бизнес, оказывается. Поэтому этим дамочкам должно быть стыдно за свой титул. Проще ее называть Мисс Большой Карман-2013

Роман Скребнев 5 марта 2013, 11:01

Проплачено

Лидия Суворова 5 марта 2013, 17:48

Да красивая и глаза действительно синие? (Все женщины красивы по своему)

Отмечено
редакцией

Алексей Быков 6 марта 2013, 05:58, Изменено: 6 марта 2013, 18:02

интересно было бы взглянуть на стандарты и требования, которым должна соответствовать Мисс Россия.
Я, конечно понимаю, что это шоубиз и т.д и т.п, но данная представительница явно "на любителя". Если это конкурс красоты, то есть более "универсальные" красавицы, а если там оценивают интеллектуальные данные, то предлагаю на Мисс Россию Толю Вассермана!!!

Lydmila Popova 6 марта 2013, 08:19, Изменено: 6 марта 2013, 08:20

!)

Lydmila Popova 6 марта 2013, 08:43

Наверное в жюри надо побольше приглашать художников,по крайней мере у них "глаз алмаз" и не допустили бы эту троицу...неужели вырождается и красота в России?

Антонина Ижикова 7 сентября 2013, 01:22, Изменено: 7 сентября 2013, 01:25

согласна! В жюри явно творческих людей не хватает! Лично я бы такую не выбрала по многим причинам! Талии нет совсем ноги некрасивые ,лицо у нее вульгарное с примесью детской невинности и где тут РУССКАЯ красота???

ОДИНОКИЙ ВОЛК 8 марта 2013, 20:16

ай ай ай.деньги всю решает .а не красивый губы

Сима Алексанян 9 марта 2013, 02:11

да она Страшко!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кулагин 9 марта 2013, 22:38

Победил благодаря своему близкому спонсору, вот и всё. нет честных конкурсов красоты...они все проплаченные.

ольга нестерова 10 марта 2013, 05:42, Изменено: 10 марта 2013, 05:45

это точно!!!!

Lydmila Popova 20 апреля 2013, 19:13, Изменено: 20 апреля 2013, 19:15

Обидно,что из-за этих "на любителя",Россия пролетает на всемирных конкурсах

Иван Кинчин 3 января 2014, 03:20, Изменено: 3 января 2014, 03:25

Ну и зачем гнобить девушку !? Победила молодец ! Все претензии к жюри и организатором ! Или у вас там был личный интерес дочка, внучка ? ))

Владислав Амерханов 12 марта 2013, 07:08

КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА!

Дмитрий Леонов 12 марта 2013, 15:21

где тут красоту увидели????????? или не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки!!!!

Vlad Vvv 13 марта 2013, 01:14

В жюри были все пьяны.

Юрий Панов 15 марта 2013, 11:55

Какие злые у нас девушки )

Татьяна Л* 15 марта 2013, 14:06, Изменено: 15 марта 2013, 14:10

не только девушки не понимают, что в ней красивого, но и мужчины... при чем тут злые-не злые? если она, действительно, красотой не блещет, а только губами...

Oleg Lomanov 31 марта 2013, 03:54

Безусловно, победительница!

Алексей Иванов 31 марта 2013, 12:40

она просто красавица ,а слова не нужны, а всё что просто ,то всё гениально.

elena frolova 31 марта 2013, 13:56

злятся от зависти только несостоявшиеся люди, будьте добрее, и у вас в жизни все получится. А девочка действительно красивая, неиспорченная

Наталья Корнилова 1 апреля 2013, 14:21, Изменено: 1 апреля 2013, 14:25

причём тут зависть или злость?и что значит неиспорченная? обыкновенные девушки, а таких у нас тысячи. Неужели оскудела земля русская красавицами?

Aselya a 1 апреля 2013, 16:50

просто она хорошо свободно держалась, отвечала на каверзные вопросы, за нее по крайней мере не будети стыдно если она рот откроет, а остальные это просто кошмар, тупые, двух словя связать, особенно представительница г.Москвы

илья кондукторов 2 апреля 2013, 09:47


чот я не понял а красавиц куда спрятали

Марина Прокина 3 апреля 2013, 19:58

Красавица!!! Эля- молодец!!!

Саша Потапов 4 апреля 2013, 11:09

удивительно! а где же русская красавица? Почему не русская??????!!!!!!!!!!!!

Карина Галамова 5 апреля 2013, 19:36

Да она страшная, как я не знаю что! Куда подевались нормальные, красивые русские девушки? Или тут все деньги решили? Хотя по результатам - остальные тоже не красавицы были...

Lydmila Popova 20 апреля 2013, 19:22, Изменено: 20 апреля 2013, 19:25

Да и при чем тут "русские",если красавица российская,не важна нация,важна РЕАЛЬНАЯ КРАСОТА,так что бы дух захватывало от красавицы,а не так что недостатки в глаза бросались!

Вера Леонова (Черненко) 25 июля 2013, 08:52, Изменено: 25 июля 2013, 08:55

Обычно, вижу красоту....Если женщина красива, увижу всегда....И зависть не причем....А тут...Не страшная, конечно, но до КРАСОТЫ.....Ну очень далеко....Столько милых, красивых, не дур....в России...Одно плохо. Нет у них ни денег, ни "папиков"....А это в конкурсах красоты все же главное!

Любовь Киткина 7 апреля 2013, 22:58

Неужели, действительно, там не было красивых девушек? Брови хоть бы выщипала.... Что-то в ней есть грубое, мужское...

Люся Оборкина 13 апреля 2013, 12:35

Тоже заметила, что похожа она на матрёшку! А вторая вице- мисс....это вообще "бугимэн" ей детишек надо пугать!

Юрий Маслов 16 апреля 2013, 22:07

Девушки красивые есть - денюшек у них нет!

Оксанку Фёдорову ещё никто не переплюнул.:-)

Ольга Антонова 2 мая 2013, 18:25

Не то что на матрёшку, на хомяка похожа.

Марина Уткина 14 мая 2013, 00:20

вот злыдни какие, девочка статная, осанистая, не теряется на фоне других, но и не бьет чем-то резко особенным, хотя губки классные, безо всякой дряни типа силикона. Но народ то у нас - пишут только те, кому на хвост наступили, нет радости у людей.
Эх, выыы!!

Марина Уткина 14 мая 2013, 00:23

Кстати, на Ани Лорак похожа. сильно.

Римма Ковалева 29 мая 2013, 12:45

Много слышала рассказов о том, как покупаются первые места на конкурсах красоты, поэтому и побеждают не те, кто действительно достоин. А на то, что потом этим "красоткам" честь страны нужно отстаивать на международных конкурсах организаторам наплевать!

о_О...первый коммент писала еще не видя фото вицек...Мамочка, моя...Вот жуть-то...Нет, из этих трех, она действительно самая-самая.....