Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

13 комментариев к материалу.

ser.yog cosmolog 4 апреля 2013, 19:07

прискорбно смотреть на эту красоту за решёткой нужно женщин как детей сделать
привилегированным классом впрочем как и стариков и инвалидов.Назначить им пожизненную пенсию,обеспечить юридическую неприкосновенность или хотя бы запретить лишать их свободы.Думаю что любой мужчина подпишется за это.

Sherkhan Rrr 5 апреля 2013, 08:21, Изменено: 5 апреля 2013, 08:25

"любой мужчина подпишется за это"... Если идиот, то непременно подпишется. Красоту он увидел, сопли распустил. Бабу себе найди уже, а то у тебя от спермотоксикоза мозг отказывает.

Гоблин Отморозков 13 апреля 2013, 14:33, Изменено: 13 апреля 2013, 14:35

+500 правильно сказал!!

алина (ЛИКА) кулиева (СОЛОВЬЁВА) 9 апреля 2013, 18:58, Изменено: 9 апреля 2013, 19:00

поработайте на женской зоне. или опером. насмотритесь на их страшные преступления. ни один мужчина таких не совершит. вырезанные гениталии, беременные животы вспоротые у жён любовницами.или наоборот. младенцы засунутые в духовки. и ещё много много всего такого, чего вам даже и не снилось.

Дима * 16 апреля 2013, 22:09, Изменено: 16 апреля 2013, 22:10

идиот что ли? они итак от своей свободы с жиру бесятся мало тебе выежона их? этих в зонах половину перестрелять надо. "привелигированный класс"... мужики были и будут классом привилегированным. а этим право какое то давать вообще тупо.

Ivan Ivan 24 апреля 2013, 19:03, Изменено: 24 апреля 2013, 19:05

Самое безнравственное создание во вселенной , хитрое , тупое и самодавольное .

Дима * 24 апреля 2013, 23:04, Изменено: 24 апреля 2013, 23:05

женщины то-да

Елена Фатеева 28 апреля 2013, 00:03, Изменено: 28 апреля 2013, 00:05

Правильно сказал.Их до такой жизни дебилы мужики довели...

Алексей Петров 5 апреля 2013, 09:44

как на ленинградке

Андрей Денисов 19 апреля 2013, 22:25

По ним не скажешь.что от недооба сильно пострадали-видать вертухаи мощные им
попались!А так конечно-врагу не пожелаю в клетке сидеть,а тем более -в отстойнике..
Бабьё на измор сильнее-сколько над ними не глумись им всё до пи........

игорь корнеев 20 апреля 2013, 18:16

Да по ним не скажешь что уголовники их в кровать они и у мертвого поднимут!!!!!

Я R 3 мая 2013, 09:08

гномы они и на зоне гномы ...и там тоже на сцену лезут ))

A Lex 15 июля 2013, 08:39

красивые