Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

41 комментарий к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Отмечено
редакцией

Анатолий Кульбацкий 11 апреля 2013, 11:03, Изменено: 17 февраля 2014, 21:23

Хорошая природа и отдых, хорошие собаки, хорошее настроение, хорошая работоспособность!

Ильдар Изерге 11 апреля 2013, 16:01

у него же еще черная собачка была?

Виктор Симонов 11 апреля 2013, 19:07

Похоже этим собакам вольготно-весело живется на Руси. И прав у них побольше, чем у любого бездомного.

Галина Каледина 12 апреля 2013, 08:06

Собак любит тот,кто уважает преданность.

Надежда Сметанина 12 апреля 2013, 15:16

Где бы взять профессора Преображенского?Жилось бы лучше Шарикова.

Лариса Васильева 28 мая 2013, 17:41, Изменено: 28 мая 2013, 17:45

Кто ищет, тот всегда найдёт! Самое главное, что в душе, вы уже готовы стать Шариковым! Остальное приложится!

Лия Бурдина 12 апреля 2013, 16:07

Юмэ сладкая такая!

Отмечено
редакцией

Лия Бурдина 12 апреля 2013, 16:11, Изменено: 17 февраля 2014, 21:24

Хорошие фотографии, несут много положительного, есть над чем задуматься - о качествах характера Президента, русской природе, Олимпиаде...

Виктория Дворова 12 апреля 2013, 21:57

Очень необычное фото .здесь видно .что время все-таки идет .!Оно- время сильнее всех нас!

Надежда Близнюкова 13 апреля 2013, 19:47

Очень приятно видеть нашего Президента всегда и тем балее на отдыхе. Чувствуется какая-то сопричастность к этому. Это ведь НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Мира Сендовская 15 апреля 2013, 12:06

сплошной позитив

Федор Рыбак 15 апреля 2013, 13:29

прикольно так , красиво

Федор Рыбак 15 апреля 2013, 13:30

дааа , красиво

Федор Рыбак 15 апреля 2013, 13:30

нуууу

Марина Пьянкова 16 апреля 2013, 07:07

хороший пример для всех.-и для россиян и для иностранцев. -ПРОСТО ПО ЖИТЕЙСКИ отдых.

Приятно видеть президента в компании любимых питомцев.

Екатерина Губенко 16 апреля 2013, 22:21

А где же Кони?

Владимир Доценко 17 апреля 2013, 12:49

Да не мешайте человеку отдыхать как он хочет, ну не лезьте в душу грязными руками. Ведь, он же человек, а не инопланетянин. Будьте людьми..

Дмитрий Ставничий 20 апреля 2013, 16:50, Изменено: 20 апреля 2013, 16:55

Правильно Сказал Владимер, нет чтобы спасибо сказать за то что В.В.Путин зделал для страны он веть не всемогущий" БРЮС "махнул палкой и все в Шиколаде жить станем,многое зависит и от нас!

Elena Bocharova 10 мая 2013, 12:04, Изменено: 10 мая 2013, 12:05

Да, жутко надоели эти грязные поползновения на президента.

Владимир Доценко 13 мая 2013, 08:08, Изменено: 13 мая 2013, 08:10

Причем здесь президент, просто человека жалко. Одни все места зализали, а вторые все лают и успокоится не могут.

Миля Пономаренко 25 мая 2013, 12:04, Изменено: 25 мая 2013, 12:05

согласна

скоро мы так тоже отдыхать будем...

Влад Омельченко 30 апреля 2013, 19:10

Ему можно ДОВЕРИТЬ МНОГОЕ, УДАЧИ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПОСТУ, поменьше проблем-непреодолимых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой,какие красотки!Обожаю собак .

Дмитрий Ставничий,где вы учились такой грамотности?!В двух строчках и 4 граммтические ошибки! "Славно" Стыдобища!

Тамара Углова 17 февраля 2014, 18:47, Изменено: 17 февраля 2014, 18:50

Ошибок то шесть:)))

У нас такая красивейшая природа!А наш Путин-настоящий лидер(спокойный и уверенный в себе)собаки только таким доверяют и подчиняются.А ещё радостно видеть нашего президента в добром здравии и в обществе друзей,хотя ещё и не очень ему близких.А Юмэ(та,которая поменьше)на фото внимания получала меньше,а лучше бы одинаково( может и заревновать!).Пусть же у них будет всё хорошо!и у нас то же!здоровья.радости и взаимной любви всем нам!Храни нас Бог и нашу любимую Россию!

евгения шитикова 10 мая 2013, 02:14

Евгения Михайловна Шитикова
Глядя на эту идилию.хочется прочитать стих о России.
В воротах Азии,в объятиях метели,
Где сосны в шубах и в туманах ели -
Несметные богатства затая,лежит в
Сугробах Родина моя.
И президент наш.Он тоже наше главное богатство.Всех поздравляю
с праздником Великой Победы!!!

Elena Bocharova 10 мая 2013, 12:01

Только друзья- Баффи и Юмэ могут уложить нашего президента!!! И только...
Пусть другие и не пытаются... Обломчик получится!!!

Галина БалабаеваГоломолзина 5 июня 2013, 05:30, Изменено: 5 июня 2013, 05:35

Замечательно!!!

Эдуард Сердюков 10 мая 2013, 20:04

если бы он так же к простым людям относился то цены бы ему не было, а так обычный пустобрех сидящий на всем готовом. посадить его на зарплату простого рабочего при этом забрать гособеспечение вот тогда он зашевелился бы

Миля Пономаренко 25 мая 2013, 12:09, Изменено: 25 мая 2013, 12:10

вас бы посадить на его место и дня не смогли бы управлять такой большой и проблемной страной
взмолились чтобы чтобы освободили от этого ярма.

серкина галина 11 мая 2013, 02:32

Я тоже очень люблю собак.И видно сразу Путин их очень любит.Сейчас люди жестокие стали Сама держу 4 собаки " мои 2 и подобрала -2.( 11 лет назад).Вот и живём вместе.В сллед кричат сейчас жрать самим нечего а они собак выгуливают ,кормят Странные люди Я понимаю Это добрата помогает и они преданные очень..Я их люблю.

Галина БалабаеваГоломолзина 5 июня 2013, 05:32, Изменено: 5 июня 2013, 05:35

Только Доброта! Проверочное слово - добротный!

Татьяна Яцук 11 мая 2013, 11:35

Роскошный увалень Баффи-просто красавчик-хочется обнять,прижаться...Юмэ-шаловливая очаровашка-классные псёны.......

А у нас тоже такой большой ,только мы его Мухтаром кличем,очень добрый и преданный пес,но увы уже старенький,приятно что у нас вкусы с президентом совпадают я сначала подумала это наш ,копия Мухтара,даже окрас одинаковый.

Виктория Игонина 12 мая 2013, 18:58

Я думаю,что это самые верные и преданные друзья. У меня есть такие. люди меня разочаровали.

Владимир Доценко 13 мая 2013, 12:56

Ах почему, я не собака Путина? Вот бы пожить в раю.

Nik iVan 28 мая 2013, 02:56

В рамках Всемирного дня свободы печати, отмечаемого в начале мая, в Париже участники международной организации под названием "Репортеры без границ" расклеили громадные баннеры, на которых изображены, при помощи монтажа конечно, некоторые главы государств, угодившие, по мнению этих "репортеров", в список "противников независимости прессы". В 2013-м году в черном списке оказались 39 лидеров стран, и вдобавок общественно-политические и даже религиозные деятели, некоторые организации: http://www.go2life.net/politic...

классные фото ..очень позитивные и президент весь такой спортивный ...