Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

23 комментария к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Наташа Смирнова 26 июля 2013, 19:24

Сразу вспоминается фильм "Бриллиантовая рука", где рыбу на удочку под водой цепляли)

Булат Шемевханов 27 июля 2013, 03:48, Изменено: 27 июля 2013, 03:50

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точное сравнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

галина косолапова(максимова) 28 июля 2013, 08:32, Изменено: 28 июля 2013, 08:35

во во и 21кг -это не придел

Михаил Парышев 10 августа 2013, 23:34, Изменено: 10 августа 2013, 23:35

Царская охота. что ещё сказать...

Отмечено
редакцией

Инна Новикова 26 июля 2013, 20:03, Изменено: 27 июля 2013, 10:08

Красота какая! природа всё-таки у нас удивительная.

Артем Карпенко 26 июля 2013, 20:55

Интересно, рыбу специально перед визитом президента в озеро запустили?

Максим Иванов 26 июля 2013, 23:02, Изменено: 26 июля 2013, 23:05

ну что за чушь несете

Оюмаа Нурсат 29 июля 2013, 13:51, Изменено: 29 июля 2013, 13:55

ахаха) там всегда такие рыбы)

Отмечено
редакцией

Maria Egorova 26 июля 2013, 21:16, Изменено: 27 июля 2013, 10:08

На вскидку не больше 10 кг.

Виктор Симонов 26 июля 2013, 21:48

Щука подробностей лова уже не помнит и ей теперь все равно, в чьих руках она позирует. Она только и успела сообщить, что ее вес далек от рекорда.

Роман Юхновец 26 июля 2013, 21:50

Вот тут я сравнил щуку Путина с трофеями других рыбаков. Не стыкуется размер http://roman-yhnovec.livejourn...

Отмечено
редакцией

Олег Фёдорович Мочалов 27 июля 2013, 04:12, Изменено: 27 июля 2013, 10:08

Здравствуйте Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич. Как рыбак, рыбаку скажу, отменная получилась у Вас рыбалка. Порадовался за Вас. Загляните и к нам в Мурманск на рыбалочку. У нас то же кое что ловится. К нам со всех континентов приезжают, правда Британцам не повезло, под вертолет попали. Жалко ребят. У нас рыбалка платная, но мы не в пролове. Мы Вам скидку сделаем(шутка).

Влад Ger 25 августа 2013, 00:50, Изменено: 25 августа 2013, 00:55

ШутникОлег Хфендорович;))все будет по плану!!;)и...рыбалка...иМурманск

Отмечено
редакцией

Камиль Насруллин 27 июля 2013, 09:25, Изменено: 27 июля 2013, 10:08

Супер рыбалка В.В.

Влад Ger 25 августа 2013, 01:06, Изменено: 25 августа 2013, 01:10

Не...рыбак-ssуперВВ

Сергей Якин 30 июля 2013, 11:02

Надеюсь не в заповеднике ловили. После позирования рыбку можно было и отпустить: еды наверно хватает.

Людмила Калюжная 30 июля 2013, 13:55, Изменено: 30 июля 2013, 14:00

Рыбка для того, что бы ее люди ели. А какая разница - большая она или маленькая. Президент и премьер тоже люди. Кушайте на ЗДОРОВЬЕ !

Михаил Березовский 30 июля 2013, 20:34

мой друг 12 кг щуку тащил 40 мин.а тут 21 кг. за 3 мин. я лично в сказки не верю давно, а вы ?

Михаил Парышев 10 августа 2013, 23:33, Изменено: 10 августа 2013, 23:35

Да уж, и вес у щуки на фото не более 10 кг, похудела, бедная за 3 минуты вываживания. Не иначе, на спиннинге трос стоял:)

Сергей Королев 1 августа 2013, 13:47

А я лично верю что ВВП действительно выловил такой экземплярчик, что бы ни говорили. Мало что-ли удачливых рыбаков? Респект))

Серый 3 августа 2013, 16:32

Все рыбу обсуждают, а вы на мужика её держащего посмотрите, когда это нос "путина" стал таким длинным и с горбинкой? Вот это настоящий Владимир Владимирович Путин, знаменитая фотография 2000 года.

Ольга Максимовская 26 октября 2013, 02:15, Изменено: 26 октября 2013, 12:31

Мой муж, чуть меньше по весу ловил щучку (7 кг. на фото), но эта чуть, чуть более, а вот на 21 кг. не тянет и 3 мин. тянул В.В.П. это сказка, я сама видела как трое здоровых мужиков минут 30 пытались вытянуть из озера в лодку, а щука чуть лодку не перевернула, Слава Богу вымоталась. Сама я тоже 5 кг.(85 см) тащила, скажу вам не легко было, чьи-то сети помогли, щука пока меня вертела зацепилась за сеть зубами и запуталась, я ее не могла вытащить, пока не сняла один конец сети, который стала тянуть в лодку и то не смогла затянуть, вот пока щуку не закрутила в сети ни чего бы не вышло, да и то она стала на меня кидаться, а я от испуга её веслом по голове, по голове, пока она не успокоилась. На берегу этим временем, мужики ржали надо мной, а вот мне не до смеха было, руки и ноги как будто не мои были.

айлана 13 ноября 2013, 18:55

если не верите можете сами приехать и половить у нас.Тыва - богатый край.