В розовых джинсах. В Санкт-Петербурге разоблачили завуча-гея

4
голоса

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!
Прислала
Нелли Шестопалова

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Петербургский депутат Виталий Милонов обнаружил на гей-сайте объявление о поиске школьного учителя. Автором оказался завуч одного учебного заведения. Однако парламентария возмутила вовсе не ориентация преподавателя, а его предложение о трудоустройстве «в обмен на симпатию».

Известный борец с ЛГБТ-сообществом петербургский депутат Виталий Милонов обнаружил очередную угрозу для детской психики. На одном сайте для гомосексуалов он нашел очень странное сообщение.

Мужчина, представившийся завучем петербургской школы, предлагал трудоустройство в школе. Однако он искал не просто преподавателя, а человека, который бы заинтересовался им как сексуальным партнером. В общем, откровенное продвижение по карьерной лестнице за плотские утехи. Автор закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, просто не мог на это не отреагировать: еще неизвестно, чем эта парочка будет заниматься в перерывах между уроками.

Сегодня обнаружили и засняли содомита завуча по воспит работе, который приглашал на работу в школу через сайт для извращенцев-гомосятин. Надеюсь, уже уволен. Нашему агенту он предложил покровительство взамен на симпатию.

На это заявление один из блогеров поинтересовался, следует ли увольнять учителей нетрадиционной ориентации, которые никак не связывают сексуальные предпочтения с работой и при этом признаны профессионалами в образовательной сфере. На это парламентарий заметил, что такие случаи ему неизвестны и такую практику вводить не стоит. Милонов не раз упоминал, что в первую очередь он пытается спасти детей от пропаганды гомосексуализма, а чья-либо сексуальная жизнь его абсолютно не касается.

Мы уже передали всю информацию руководству школы и в районный отдел образования. Теперь они должны принять решение по поводу своего сотрудника. И, кажется, мы нашли понимание, так как к этому человеку уже давно были некоторые претензии. Например, когда мы пришли в школу, то увидели, что завуч ходит в розовых джинсах и какой-то майке, но это же недопустимо для преподавателя. Дети могут увидеть в интернете его фотографии, на которых он запечатлен в неподобающих позах. И размещать объявление о вакансии школьного учителя на сайте, где предлагают работу стриптизера, это тоже как-то странно. Мы вовсе не устраиваем травлю людей нетрадиционной ориентации и ничего против них не имеем. У каждого свои пороки. Но дети не должны знать о наклонностях таких учителей. 

Я намеренно не стал называть школу, так как она очень хорошая, а это тень на ее репутацию. 

Однако представители ЛГБТ-сообщества считают, что в этом плане депутат всё-таки лукавит. 

В сфере образования любого открытого гея или лесбиянку увольняют. При устройстве на работу они вынуждены очень тщательно скрывать свою сексуальную ориентацию. И если это каким-либо образом становится известно, то сразу же следует увольнение. Более того, даже люди гетеросексуальной ориентации, выступающие в поддержку ЛГБТ-сообщества, часто также рискуют остаться без работы, связанной с образованием. Поэтому господин Милонов врет, говоря, что профессиональных учителей гомосексуальной ориентации не увольняют.

В свою очередь многие блогеры ничего криминального в ситуации не увидели. По их мнению, народный избранник перегибает палку, так как геи и лесбиянки могут работать где угодно. Пока в России никаких ограничений в связи с сексуальной ориентацией нет. 

Щас раздуют историю! Это один конкретный человек, и мы знаем ситуацию только с одной, весьма недоброжелательной для ЛГБТ. В школах, как и в любых других профессиях, полно геев и лесбиянок, естественно все скрывают свои интересы, так что надо то? Этот завуч не ребенку же предложил в связь вступить, а взрослому человеку, который может отказаться и на этом дело кончится.

Действительно, странное место для поиска кадров выбрал завуч, учитывая направленность сайта. Но не вижу тут никакого преступления. Да, среди геев есть и учителя. Неужели для г-н Милонова это новость? Или в России для представителей ЛГБТ- сообщества существуют ограничения в выборе профессий? Что-то не слышал о таком. В этой новости интересно другое. Что г-н Милонов делал на гей-сайте? У человека явно не здоровый, прямо скажем маниакальный интерес к гей-теме. И это вызывает озабоченность состоянием психического здоровья данного господина…

А потом он будет отслеживать тех, кто смотрит гей-порно и подавать на них в суд за пропаганду.

Кстати, в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге с подобной проблемой, о которой заявил депутат Милонов, не сталкивались. Детскому омбудсмену ежедневно поступают обращения, но жалоб на учителей-геев среди них нет.

Каких-то обращений от родителей, которые бы жаловались на то, что в школе работает гей или лесбиянка и они этим недовольны, к нам не поступало. Вообще, не сказал бы, что это проблема. Да, у нас есть закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, но разбираться в том, есть ли какие-то нарушения, должны правоохранительные органы.

Видео

Видео пользователя lifenewsru

Прислала
Марина Алехина

администратор

по какой-то причине, кажется странным что завуч был нетрадиционной ориентации да еще и приглашал себе подобных в интернете работать в школу. Могла быть и фейковая страничка, вам не кажется? человека могли и подставить

Прислал
Анатолий Губарев

Вольный стрелок

Энергия г-на Милонова потрясает. Такое впечатление, что он только то и делает, что копается в известной субстанции, будто питерскому парламентарию больше нечем заняться. Нет, я понимаю, ассенизаторы нужны, но что-то не слышал, чтобы они пиарились с таким же усердием, хотя их работа безусловно полезна для общества. Но если вдруг такое случится, это будет свидетельствовать скорее о проблемах с психикой и куче комплексов

Прислал
Валерий Шилов

Нельзя исключить, что кроме всяческих гей-парадов, демонстраций и прочих публичных мероприятий, господа и дамы из так называемого «ЛГБТ-сообщества» работают и «по мелочам». И неважно, касается ли это устройства на работу, или «прочёсывания» интернета на предмет поиска «близких по разуму» индивидумов. В любом случае, это своеобразные «пробные камни»: пройдёт — не пройдёт, сработает — не сработает. Именно это и опасно. И прежде всего — для наших детей. И последнее: есть масса людей, которые уверены, что злые инопланетяне существуют и хотят истребить человечество. Так вот, они уже здесь: это геи и лесбиянки.

Автор

Ольга Першина

Над статьей работали

Надежда Сокирская, Нелли Шестопалова, Марина Алехина, Валерий Шилов, Анатолий Губарев

10 000 просмотров

10 июля 2013
10 000 просмотров

9 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Отмечено
редакцией

Марина Алехина 28 мая 2013, 20:50, Изменено: 28 мая 2013, 21:36

по какой-то причине, кажется странным что завуч был нетрадиционной ориентации да еще и приглашал себе подобных в интернете работать в школу. Могла быть и фейковая страничка, вам не кажется? человека могли и подставить

Отмечено
редакцией

Анатолий Губарев 29 мая 2013, 00:20, Изменено: 29 мая 2013, 18:09

Энергия г-на Милонова потрясает. Такое впечатление, что он только то и делает, что копается в известной субстанции, будто питерскому парламентарию больше нечем заняться. Нет, я понимаю, ассенизаторы нужны, но что-то не слышал, чтобы они пиарились с таким же усердием, хотя их работа безусловно полезна для общества. Но если вдруг такое случится, это будет свидетельствовать скорее о проблемах с психикой и куче комплексов

Наиль Хамидуллов 29 мая 2013, 06:30

школа она и есть школа,там должны работать порядочные люди.наши учителя, с какой гордостью мы вспоминаем их

Отмечено
редакцией

Валерий Шилов 29 мая 2013, 11:32, Изменено: 29 мая 2013, 18:09

Нельзя исключить, что кроме всяческих гей-парадов, демонстраций и прочих публичных мероприятий, господа и дамы из так называемого "ЛГБТ-сообщества" работают и "по мелочам". И неважно, касается ли это устройства на работу, или "прочёсывания" интернета на предмет поиска "близких по разуму" индивидумов. В любом случае, это своеобразные "пробные камни": пройдёт - не пройдёт, сработает - не сработает. Именно это и опасно. И прежде всего - для наших детей. И последнее: есть масса людей, которые уверены, что злые инопланетяне существуют и хотят истребить человечество. Так вот, они уже здесь: это геи и лесбиянки.

Кирилл Каганцев 29 мая 2013, 15:06

мне не симпатичны ни геи, ни борцы с ними. что делать? может быть я нормальный и мне эта тема неинтересна?..

Роман Кравчук 29 мая 2013, 15:23

это просто мистер Гаррисон из СаутПарка собирался найти себе нового полового партнера. Кстати, он не педофил был – искал себе гея сотрудника.

Ярослав Феллер 29 мая 2013, 19:44

ну уже признайтесь г-н Милонов... для начала хотя бы себе!))))

Ринат Мартынов 29 мая 2013, 21:31

Питерские депутаты в последнее время богаты на полит. пиар фишки. Что стоит закон о кошках, запрещающий им толи ходить, толи кричать вечером, я их так и не понял (депутатов конечно, коты понятливы)...

Андрей Муркин 1 июня 2013, 02:02

В этом то и беда пида-гогов, что они свою болезнь навязывают другим. Я считаю, что педофилам, зоофилам и прочим представителям ЛГБТ- сообщества, открыто демонстрирующим свою больную фантазию в образовательных учреждениях для несовершеннолетних работать надо запретить.

Добавить комментарий

Новое на сайте