Темная сторона. Мисс Евразия осталась без прав после пьяного дебоша

10
голосов

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!
Прислала
Нелли Шестопалова

Известная в Якутии модель, обладательница титула «Мисс Евразия Sakha — 2013» и просто красавица Наталья Темникова показала свою «темную сторону», устроив пьяный скандал с инспекторами ГИБДД. Всего за один вечер девушка умудрилась «прославиться» на всю страну после публикации видео с регистратора, установленного в патрульной машине.

Инспекторы остановили известную модель для проверки документов. Им показалось, что за руль Наталья Темникова села пьяной. От прохождения экспертизы она отказалась, а патрульных обвинила в изнасиловании. Скандальная видеозапись стала вещественным доказательством в суде. В понедельник, 12 августа, постановлением мирового судьи за управление автомобилем в нетрезвом виде и сопротивление сотрудникам полиции Темникова была лишена водительских прав на полтора года.

Инцидент произошел 23 июня. Автомобиль «Toyota Allion» под управлением 24-летней девушки был остановлен инспекторами ГИБДД рано утром на улице Лермонтова. Несмотря на признаки алкогольного опьянения, девушка в присутствии понятых отказалась от прохождения освидетельствования на алкотестере.

Пресс-служба МВД по РС(Я)

Я думаю, что этот черный пиар только на руку Наташе. Кто ее знал вчера? А сегодня о ней говорят все. Почему все раздули из этого такой скандал? С кем не бывает, кто из нас не совершал ошибок? Другие просто не попадаются. Скоро все это утихнет.

Видео

Известная модель Наталья Темникова устроила дебош в патрульной машине ДПС. Сюжет НТВ

Говорят, что красота идет изнутри, видимо, в этот вечер девушка решила опровергнуть это высказывание. Сев за руль, будучи в состоянии алкогольного опьянения, девушка совершила свою первую ошибку. Затем, начав скандалить, обвиняя сотрудника в форме в изнасиловании, модель ошиблась во второй раз, ведь с недавнего времени все патрульные автомобили ГИБДД Якутска оборудованы видеорегистраторами. Несмотря на свои недавние действия, в интервью Наталья всегда высказывалась за красоту души.

Человека делает по-настоящему красивым, конечно, уровень развития души, чтобы человек был организован и интеллектуально развит. Уверенный в себе, успешный, аккуратный человек не может быть некрасивым.

Сейчас девушка отказывается давать интервью и комментарии. Тем не менее ее извинения перед полицейскими появились в Сети только после публикации видео. Вполне вероятно, что девушка осознала свои ошибки и извинилась за свое поведение перед сотрудниками значительно раньше.

Я хочу извиниться перед сотрудниками ДПС за свое некрасивое поведение. Для меня это, что-то из ряда вон выходящее, и мне очень стыдно за себя. Те, кто меня знают лично, мои друзья и знакомые, этому бы не поверили, и им до сих пор не верится. На самом деле в моей жизни тогда был очень сложный период… Я выпила совсем немного. По причине того, что я не пью, для меня и этого оказалось слишком много. Оттого и настолько неадекватное поведение. Мне очень-очень стыдно перед всеми. Я получила по заслугам. Хочу еще раз извиниться и обещаю впредь никогда в жизни не садиться за руль в нетрезвом состоянии. С уважением, Наталья.

В это же время бывший молодой человек девушки Дмитрий Ефимов вступился за Темникову на своей страничке в социальной сети, опубликовав свое мнение на этот счет. Он обвинил журналистов в том, что они «взяли на себя роль судий и полоскают грязью всех как хотят».

Господа, я согласен, что Наташа заслужила порицание! Но вдумайтесь если, из-за ваших действий она сейчас на этой почве пойдет и покончит жизнь суицидом… Как вы себя будете чувствовать?!?! И вы, кто с такой страстью пишет гадкие комменты?!?! Вам не будет стыдно и мерзко на душе?! Я не понимаю, нафиг, так сильно втаптывать человека в грязь?! Она же получила наказание по заслугам (суд его признал виновной) и извинилась… А потом я знаю столько «типа уважаемых» людей, которые ведут себя куда похлеще… И не один «писака» про них ни словечка не написал… Бояться… Слабого обидеть легче…

Поступок девушки осуждает вся республика, но все мы совершаем ошибки. Победительница нескольких конкурсов красоты продемонстрировала всю силу тлетворного влияния алкоголя на организм хрупкой девушки. Возникает другой вопрос: имела ли право ГИБДД давать разрешение на распространение видеозаписи? С другой стороны, каждый посмотревший видео задумается в следующий раз, если возникнет желание сесть за руль в нетрезвом виде.

Раньше она училась на кафедре немецкого языка. Обычная, непримечательная. Что могу о ней сказать — ничего плохого. Хорошая девушка. Насчет скандала — всякое случается. Она еще молодая, ума со временем наберется.

«Коронованные особи»… Интересно, что по этому поводу «думают» Инна Жиркова и ТП-воздыхательницы?

Набирают красивых — а спрашивают как с умных…

Прислал
Сергей Антонов

От ошибок никто не застрахован. Я тоже не понимаю, к чему раздувать этот скандал? Виновата- получила, а эти все пересуды.

Прислал
Виктор Загвоздин

журналист

Снять с нее корону!!!!

Автор

Айталина Индеева

Над статьей работали

Анастасия Савельева, Сергей Антонов, Виктор Загвоздин, Нелли Шестопалова

9 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Инна Новикова 17 августа 2013, 15:43

Да уж, вот тебе и вся красота души. Сразу видно, что всех этих красавиц учат театральщине.

Отмечено
редакцией

Сергей Антонов 17 августа 2013, 17:08, Изменено: 17 августа 2013, 17:12

От ошибок никто не застрахован. Я тоже не понимаю, к чему раздувать этот скандал? Виновата- получила, а эти все пересуды.

Марина Карпова 17 августа 2013, 17:28, Изменено: 17 августа 2013, 17:31

В следующий раз будет думать головой, что делать и как говорить. А вот по поводу полиции, и правда. Разве они имели право выкладывать это видео в интернет?

Висасуарий Тартышов 17 августа 2013, 17:29

"Но вдумайтесь если, из-за ваших действий она сейчас на этой почве пойдет и покончит жизнь суицидом… Как вы себя будете чувствовать?!?!"
Мне будет безразлично. Хотя нет, мне даже будет немного приятно, ибо станет на 1 глупого человека на планете меньше. Возможно это даже спасет чью-то жизнь - она в пьяном угаре на машине "папика" не собьет кого-то.
Любой нормальный водитель, зная, что будет пить, ключи от машины даже не берет - туда и обратно он приедет на такси/автобусе/с друзьями. Сам же он за руль садиться не станет.. но это нормальный водитель/человек.

Виктор Симонов 17 августа 2013, 20:03

Закономерный итог "звездунов". Победа, приз, пальцы веером, вседозволенность. Таких нужно лишать прав пожизненно.

Отмечено
редакцией

Виктор Загвоздин 17 августа 2013, 22:20, Изменено: 18 августа 2013, 10:30

Снять с нее корону!!!!

Ольга Серкова 18 августа 2013, 00:22

Само событие, конечно, плохое, но, к большому сожалению, некоторые комментарии не лучше. Почему в людях столько злобы, злорадства и ненависти?!
Ведь, никто не пострадал, за поступок Наташа наказана, публично извинилась...

Татьяна Токарева 19 августа 2013, 00:03

А что,если наказана и извинилась.поступок перестал быть плохим?Может,это была случайность,тогда будет ей наука.А если такое поведение для нее закономерно - тогда и не жалко,все равно,как с гуся вода.

Виктор Скворцов 19 августа 2013, 22:42

Не хочу её обижать, а её не знаю. Но то, что она участвует в этих конкурсах не говорит ни о чём хорошем. Их собирают там как скотин, раздевают, и начинают разглядывать и заглядывать. И кто? Хотя какая разница кто. Примерно то же самое приходилось видеть в детстве, но там были лошади. Это и для лошадей унижение по большому счёту. Лошадь животное очень благородное, но беззащитное. А её кто поволок на скотный рынок? Голод? Нужда? Княгини Трубецкой из неё наверное не получится.

Добавить комментарий

Новое на сайте