Спецпроект

Мнение детсада

Мнение детсада. Калининградская область

Видеопроект SmartNews «Мнение детсада» пополнился роликом из Калининградской области.
Принять участие в проекте может любой ребенок дошкольного возраста, живущий в РФ.
Но у нас есть несколько пожеланий к родителям. Мы сможем принять ваш ролик, если он про Россию, в нем есть ответы на обязательные вопросы: как тебя зовут? Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? В каком городе ты живешь? Количество вопросов, которые вы можете задать ребенку, неограниченно. Вопросы могут быть связаны с Россией как напрямую, так и косвенно раскрывать эту тему. Мы также просим родителей не перебивать детей во время ответов, не подсказывать и ни в коем случае не заставлять их учить ответы на вопросы. Поверьте, искренность вашего ребенка для нас намного важнее правильных ответов.
Хотим обратить ваше внимание, что:
- к участию не допускаются видео, противоречащие законодательству РФ;
- присылая свое видео, вы подтверждаете, что являетесь автором видео, и, если выясняется, что нарушены авторские права и права третьих лиц, самостоятельно решаете все возникшие в связи с этим проблемы;
- высылая нам свое видео, вы даете согласие на использование загруженного видео и его фрагментов в рамках проведения и продвижения проекта «Мнение детсада» на сайте SmartNews и на страницах SmartNews в социальных сетях.
Правила могут быть в одностороннем порядке изменены редакцией SmartNews.
Решения редакции SmartNews являются окончательными и обсуждению не подлежат.