Неудачно пошутили. Участники COMEDY Club сильно задолжали ресторану

3
голоса

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!

За срыв концерта в Челябинске местный ресторан «Сицилия» намерен взыскать с «Дуэта имени Чехова» 1 млн 400 тыс. рублей. Причем артистам заплатили гонорар в размере 1 млн рублей, однако возвращать его они не собираются.

Руководство ресторана «Сицилия» подало заявление в Челябинский арбитражный суд. Компания требует взыскать с ООО «Дом» почти 1,5 млн рублей. Именно эта организация выступила посредником между рестораном и «Дуэтом имени Чехова». Концерт должен был состояться 9 августа, однако юмористы на него не явились.

Мы долго думали, как сказать об этом нашим гостям. В зале было уже порядка 40% зрителей, когда виновники несостоявшегося события по скайпу сетовали на задержку рейса, не позволившую им вовремя совершить пересадку на самолет до Челябинска. Сначала мы думали, что это шутка.

В качестве гонорара дуэту заплатили 1 млн рублей. Практически все билеты на концерт были проданы по цене от 4 до 13 тыс. рублей. Артисты предложили перенести выступление на другой день, однако и на второй день концерт не состоялся. В результате администрации ресторана пришлось вернуть посетителям деньги.

Возвращать неотработанный гонорар в досудебном порядке участники дуэта Антон Лирник и Андрей Молочный отказались, сославшись на то, что это не в традициях шоу-бизнеса.

Дуэт, кстати, уже не первый раз срывает выступление в Челябинске. Так, 12 мая они не прилетели на концерт COMEDY Club. Зрителям также принесли извинения и объяснили, что Лирник и Молочный опоздали на самолет. Между тем на 8 ноября назначены очередные гастроли «Дуэта имени Чехова» в Челябинске.

Видео

Просто надо обращаться к нормальным организаторам!

Просто надо пустить в Челябинск нормальные авиакомпании!

Нормальные артисты приезжают заранее и борются за своих зрителей. Да и тут рейс задержали, а не отменили. Можно было и с опозданием выступить. Видимо, в ломы было за лям в аэропорту сидеть. С таким отношением к зрителю, видимо, не будет скоро этого дуэта.

Прислала
Ольга Чумаченко

Из всего шоу-бизнеса очень мало артистов работают с публикой и вообще обращают на нее внимание.90% время убили и свалили.Был как то концерт певицы Максим, ну все рванули на него а то что в нем участвовал Моисеев…поржали похабно и все собирались уйти с его части. В итоге Максим проблеяла в стену пару песен а Моисеев закатил такое шоу и так работал с публикой, что даже мужчины (его они называли одним словом п…) засмотрелись на шоу. И казалось, что Боря просто охватил весь зал своим вниманием. Хотя он и так звезда и ему то,как раз,ничего никому доказывать не нужно.А эти выскочки зазвездившиеся. Их таких через Камеди прошло толпы и поминай как звали. Видимо пользуются моментом..пока не забыл народ.

Прислала
Карина Галамова

У этого дуэта, да и вообще у камедиклаберов, странное отношение к зрителям, сорвать концерт считается чем-то в порядке вещей, с таким отношением они просто потеряют свою аудиторию.

Автор

Елена Речкалова

Над статьей работали

Карина Галамова, Ольга Чумаченко, Сергей Жуков

8 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Максим Белоусов 30 октября 2012, 09:04

Интересно, а как такой поступок дуэта объясняют представители ООО «Дом»?

Отмечено
редакцией

Карина Галамова 30 октября 2012, 10:37, Изменено: 2 ноября 2012, 15:44

У этого дуэта, да и вообще у камедиклаберов, странное отношение к зрителям, сорвать концерт считается чем-то в порядке вещей, с таким отношением они просто потеряют свою аудиторию.

Анастасия Мичурина 30 октября 2012, 12:56

Отличная отмазка, не принято возвращать деньги. Так можно отлично зарабатывать, продать билеты на концерт, потом это концерт сорвать "по техническим причинам" и чувствовать себя отлично: и не дня не работал, и деньги свои получил.

Елена Федотова 30 октября 2012, 15:20

Удивительно, что люди вообще готовы платить "от 4 до 13 тыс. руб." за билеты на эти концерты...

Максим Аверин 30 октября 2012, 15:28

Да о чем речь, по шуткам этого дуэта видно, что весь остальной народ они считают быдлом, а себя - гениями и элитой. И поступают соответственно.

Светлана Сафарова 31 октября 2012, 10:45

Их вообще не за что уважать,не люди

Отмечено
редакцией

Ольга Чумаченко 31 октября 2012, 12:44, Изменено: 2 ноября 2012, 15:45

Из всего шоу-бизнеса очень мало артистов работают с публикой и вообще обращают на нее внимание .90% время убили и свалили .Был как то концерт певицы Максим , ну все рванули на него а то что в нем участвовал Моисеев ...поржали похабно и все собирались уйти с его части . В итоге Максим проблеяла в стену пару песен а Моисеев закатил такое шоу и так работал с публикой , что даже мужчины (его они называли одним словом п...) засмотрелись на шоу . И казалось , что Боря просто охватил весь зал своим вниманием . Хотя он и так звезда и ему то ,как раз ,ничего никому доказывать не нужно .А эти выскочки зазвездившиеся . Их таких через Камеди прошло толпы и поминай как звали . Видимо пользуются моментом ..пока не забыл народ .

Сергей Голиков 31 октября 2012, 13:57

разрушители мозгов - этот тандем. пригласить на корпоратив таких двухмерных "артистов" себя не уважать, честно слово

Добавить комментарий

Новое на сайте