Попробовал на зуб. Глава поселка на Южном Урале покусал девушку

5
голосов

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!

Фото: SmartNews

Неожиданно закончился День народного единства для чиновника администрации Челябинской области. Местный глава попал под домашний арест за желание познакомиться с девушкой.

В конце октября одна из жительниц поселка Лесной в Еткульском районе решила заняться спортивной пробежкой. Мимо за рулем «семерки» ехал 58-летний глава Белоусовского сельского поселения Николай Ковалёв. Он остановил автомобиль, вышел на дорогу и попытался познакомиться с девушкой. Получив отказ, Ковалёв разразился в адрес девушки бранью. Испугавшись, дама решила позвонить по телефону своему мужу. Однако сделать это она не успела: чиновник набросился на нее, начал душить и даже прокусил руку до кости.

Отбиться от разъяренного чиновника женщине помогли местные жители. От удушья девушка потеряла сознание. Приехавшие на место сотрудники полиции составили в отношении нарушителя административный протокол за вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии. 

По словам свидетелей, глава поселения вырывался, кричал, что он здесь власть, и решает, кому и где можно бегать. Вины своей он не признает, утверждает, что потерпевшая первая набросилась на него с газовым баллончиком и электрошокером.

Власть??? Директор шлагбаума. Таких наказывать надо. Покушение на убийство

Сейчас чиновник находится под домашним арестом. Как он сам признался в ходе допроса, накануне инцидента он распивал спиртные напитки вместе с местным участковым. В отношении сельского главы уже возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). 

Какая забота о человеке – домашний арест. Посидит на диване у телевизора, сознает, получит условно и снова на работу.

Он ее НЕ ДУШИЛ! А можно сказать оборонялся, ДАМА вообще не адекватная! И зря ее не предложили пройти тест на алкоголь и на адекватность так сказать. Этот человек с большой буквы! Все кто ездил в лагерь «Сапфир» там еще есть и спортивный лагерь, многие его знают. Может кто увидит, откликнется, поддержит меня! Ведь для многих он дядя Коля, «человек гитара» (без гитары его вообще не представляю, душа компании, бард),«человек душа».

Видео

Между тем ситуацию на Южном Урале впору окрестить эпидемией «чиновников — разбойников и мошенников». В феврале в Челябинской области по подозрению в участии в разбойном нападении был задержан глава Полетаевского сельского поселения Александр Макаров. Тогда же, в феврале, на получении взятки попался начальник управления муниципальной собственности Чебаркульского района Сергей Колосов. Наконец, буквально на днях возбуждено уголовное дело в отношении регионального министра здравоохранения Виталия Тесленко. Его подозревают в получении «отката» в размере 28 млн рублей. 

Видео

Интересная у него версия, он что ехал на машине, а она за машиной с баллончиком погналась, или как вообще. Нужно всю страну на сумасшествие проверить. Что-то чем дальше, тем страшнее становится.

Какое — то массовое сумасшествие, то водителей Скорой избивают, то чиновники в людоедов превращаются.

Прислала
Евгения Иванова

журналист

Чиновник вызывает сочувствие — с трудом, оказывается, отбился от девушки. Вдвойне ему сочувствую — теперь чиновник славен своим «подвигом» на всю страну.

Автор

Елена Речкалова

Над статьей работали

Евгения Иванова, Александр Зайцев

8 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Виктор Загвоздин 7 ноября 2012, 18:23

На сегодня получается всё наоборот - девушка напала на него, а он бедненький еле-еле отбился. Все у него в глазах помутнело..Фу. противно.

Станислав Родин 7 ноября 2012, 18:23

Просто умалишенный псих. Таких даже не то что сажать и наказывать, их просто лечить надо в строгом режиме и изолировать от общество.

Виктор Загвоздин 7 ноября 2012, 18:36

Согласен. а потом слезу пускают - ой. народ, извините. не сдержался. Буду не за страх, а за совесть служить своему любимому народу..

Отмечено
редакцией

Евгения Иванова 7 ноября 2012, 18:38, Изменено: 8 ноября 2012, 08:40

Чиновник вызывает сочувствие - с трудом, оказывается, отбился от девушки. Вдвойне ему сочувствую - теперь чиновник славен своим "подвигом" на всю страну.

Анна Екимова 7 ноября 2012, 19:22

Что-то смахивает первобытнообщинный строй. Мужчины нынче агрессивные пошли в самом прямом смысле слова. Наказать нужно за то, что водит нетрезвый, а за попытку удушения - по всей строгости добавить

Виктор Загвоздин 7 ноября 2012, 19:45

Девушка лечит палец, оппонент под домашним арестом...

Ярослава Ковалева 7 ноября 2012, 20:23

Конечно же все чиновники у нас белые и пушистые, страдают от кого угодно. А наоборот просто быть не может. Они у нас сила, власть. Жаль что не боги.

Оксана Вишнякова 8 ноября 2012, 13:51

Бедный дядя Коля! Он же говорит с трудом, пьяный в "стельку". Да его только за езду в пьяном виде арестовать нужно. Я вообще считаю, что все чиновники за нарушения должны отвечать в тройне. Все происходит от безнаказанности.

Добавить комментарий

Новое на сайте