Дорогая покупка. Роман Абрамович купил новый дом в Подмосковье

8
голосов

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!
Прислала
Наталья Гребнева

Фото: ZUMAPRESS.com

Бизнесмен Роман Абрамович купил новый особняк. Дом находится в поселке Заречье Одинцовского района Московской области. Площадь особняка составляет 572,2 кв. м. Сколько стоит дом, не сообщается.

Бизнесмен Роман Абрамович решил обзавестись элитным коттеджем в подмосковном рабочем поселке с названием Заречье, пишет «Собеседник». Согласно выписке из Росреестра, теперь новый адрес Романа Абрамовича: Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье, улица Бирюзовая.

Он просто узнал, что теперь его бесплатно вылечат в пансионате Лесной городок и сможет в аспирантуру ОГИ поступить. Сейчас все сюда потянутся, толпами.

Прислала
Наталья Гребнева

Фото: карта Google

Заречье входит в городское образование Новоивановское Одинцовского района Подмосковья. Недалеко от поселка расположен инновационный центр «Сколково». Здесь неподалеку находится гольф-поле и Мещерский природный парк. Раньше в этом месте строились дачи для членов ЦК КПСС. Как сообщает «РБК daily», здесь проживали члены Политбюро ЦК КПСС Михаил Суслов, Константин Черненко, Андрей Громыко и последний председатель Совмина СССР Николай Рыжков. Территория поселка огорожена и находится под круглосуточным наблюдением. По некоторым данным, в этом же поселке проживает Михаил Прохоров.

За сколько Роман Абрамович купил особняк, площадь которого составляет 572,2 кв. м, не сообщается. Стоимость находящихся рядом трехэтажных вилл составляет около 10 млн долларов.

Данный район сейчас становится более престижным, сообщает компания Tweed. Здесь находятся Мещерские пруды и Баковский лесопарк, а также санатории. В компании говорят, что только за последние два года стоимость земли здесь выросла в несколько раз. Это объясняется тем, что при тех же экологических параметрах, что у рублево-успенского направления, у жителей есть доступ к деловому центру Москвы: здесь расположены подъезды к крупным автомагистралям, прежде всего к Кутузовскому проспекту, сообщает «РБК-Недвижимость».

Напомним, пять лет назад сообщалось, что Роман Абрамович построил особняк с конюшней и футбольным полем на закрытой территории между поселками Сколково и Заречье.

Может Роман в Лондоне боится судьбы Бориса Б.?

Видео

Яхта Абрамовича в Нью-Йорке

Прислала
Евгения Иванова

журналист

Поближе в родине…

Автор

Андрей Матвеев

Над статьей работали

Евгения Иванова, Наталья Гребнева

10 000 просмотров

20 сентября 2013
10 000 просмотров

9 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

анатолий кульбацкий 19 сентября 2013, 11:08

Все таки решился переселиться из Лондона в Подмосковье, однако , гражданский поступок..., или я чего то не понял?

Виктор Загвоздин 19 сентября 2013, 11:26

Неееее...Метит на должность главы администрации Заречья! А после будет из Лондона руководить поселком по скайпу.

Отмечено
редакцией

Евгения Иванова 19 сентября 2013, 15:57, Изменено: 19 сентября 2013, 16:45

Поближе в родине...

Ольга Серкова 19 сентября 2013, 22:02

Ну, купил человек землю с домиком и что?! Да на здоровье, немножко больше налогов будет в Одинцовскую казну поступать. Как раньше говаривали: "Никто не напился, никто не подрался", -это его личное дело.

Руслан Исаев 19 сентября 2013, 23:37, Изменено: 19 сентября 2013, 23:40

Уважаемая Ольга!Представьте, что этот участок купил чеченский бизнесмен.Вы уверены, что вот так бы высказались?

Ольга Серкова 20 сентября 2013, 14:41, Изменено: 20 сентября 2013, 14:45

История не знает сослагательного наклонения, эта статья об Абрамовиче.
В нашей стране законопослушные граждане, при наличии средств, могут жить, где угодно.

Руслан Исаев 20 сентября 2013, 15:33, Изменено: 20 сентября 2013, 15:35

Могут то могут, но я тут написал материал про то как строят в Чечне дома. около 1000 комментов под ним и все негативного содержания типа" в таком доме живут только бандиты или чиновники и это построено на наши деньги"

Ольга Серкова 21 сентября 2013, 13:35

Люди постоянно слышат о подобном с экрана телевизора, из передач радио и газетных публикаций. Срабатывает стереотип, причём в обе стороны. Ненависть, гордыня и презрение рождает в ответ те же чувства, а в основе всего непонимание и, главное, отсутствие желания понять тех, кто живёт иначе.

Андрей Лаун 25 сентября 2013, 10:56

Ромка! Если вдруг у тебя настанет минутка,куда и кому сделать от души,построить домик,то слишком не грузи свой компьютер,а вспомни Андрюху что тебе отписал однажды и скажи ему, покупаю тебе домик от души душевно в душу чтоб жил не хворал и меня дядю Рому вспоминал и тогда я скажу в ответ,да конечно разговору нет,

Добавить комментарий

Новое на сайте