Узнали нашу. Девушка из Ростова-на-Дону стала самой красивой студенткой Европы

4
голоса

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!
Прислала
Елена Горбачева

Ростовчанка Дарья Показанкина получила звание самой красивой студентки Европы на международном конкурсе красоты World Miss University 2012, проходившем в Сеуле. Еще задолго до финала студентка-третьекурсница призналась, что едет в Южную Корею не за победой, а для того, чтобы улучшить этот мир.

Нынешний, 25-й по счету конкурс «Мисс университет» собрал в Сеуле 44 претендентки из разных стран мира. Россию на конкурсе представляла 19-летняя третьекурсница психологического факультета Южного федерального университета Дарья Показанкина. Для нее титул «Самая красивая студентка Европы» — это первая большая победа.

О конкурсе мне сообщила «Миссис Вселенная» Мария Ерошенко. Она сказала, что можно отправить свои фотографии на конкурс, но еще не факт, что выберут именно меня. Я подумала: попытка не пытка. И отправила фото. Честно говоря, я очень удивилась, что от России выбрали именно меня! Но когда мне позвонил сам национальный директор конкурса и сказал, что это не шутка, — поверила! В конце ноября я отправилась в Москву. Однако времени на сборы оставалось очень мало, пришлось еще делать визу. И когда я летела в столицу, не знала — будет она готова или нет. Когда мне сообщили о положительном решении, я чуть не заорала от счастья на весь самолет! Однако из-за непогоды наш рейс задержали на два часа. И мне пришлось провести в Турции лишние сутки, прежде чем оказаться в Южной Корее. И тут я, как говорится, попала с корабля на бал. Не успела зайти в гостиницу, как организаторы сообщают, что через 20 минут уже начинаются конкурсные испытания — шоу талантов. Я быстро нашла флешку с фонограммой, надела самое красивое платье и успела!

Первым конкурсным испытанием самых красивых студенток мира в нынешнем году стало шоу талантов, на котором Дарья исполнила песню Селин Дион «My hearth will go on» из кинофильма «Титаник». Следующим этапом стал благотворительный аукцион. Выручка от него традиционно направляется на покупку рождественских подарков для детей-сирот. В общую копилку для покупки подарков пошли российские сувениры — гусли ручной работы и расписная матрешка, которые Дарья Показанкина привезла с собой в Сеул.

Финал конкурса был самым насыщенным и трудным для участниц. Им предстояло продемонстрировать жюри национальный костюм, выйти на сцену в вечерних туалетах и коллективно исполнить несколько танцевальных композиций. В результате россиянка получила один из основных трофеев конкурса — World Miss University Europe 2012, титул самой красивой студентки в Европе.

«Мисс университет» наравне с «Мисс Вселенная», «Мисс мира» и «Мисс интернешнл» входит в четверку самых важных и престижных конкурсов красоты. Конкурс «Мисс университет» делает акцент на вопросах мира, экологии, здоровья и благотворительности. Программа конкурса состоит из диспутов, форумов и пресс-конференций, в которых студентки активно участвуют, представляя молодежь своей страны.

World Miss University Europe 2012! Я Мисс Мира в Европе! Не верится! Россия, я вас не подвела!!) огромное спасибо за поддержку!!!

Видео

Самая красивая студентка Европы! Обалдеть, это классно. Сколько разных конкурсов мисс развелось =))

Автор

Иннокентий Ларинцев

Над статьей работали

Елена Горбачева, Наталья Бурова

8 комментариев к материалу.

Ярослава Ковалева 20 декабря 2012, 10:43

О конкурсе ей сообщила ЛИЧНО «Миссис Вселенная» Мария Ерошенко, и она еще удивлена, что ее отобрали. Все это - раздутый фарс. Политика, деньги, но никак не красота. Такое субъективное понятие...Вообще не понимаю, для чего эти конкурсы нужны. Хотите заниматься благотворительностью - занимайтесь.

Анна Кисличенко 20 декабря 2012, 11:56

Все мои знакомые мужчины, приезжая в Россию, особенно в первый раз, испытывают реальный шок от обилия красивых женщин. Живя в состоянии "унисекс", они, просто шалеют, столкнувшись с тем, что наши женщины - это нечто совершенно иное: и то, как они себя держат, и то, как одеваются, - все непривычно. Наши красивые женщины - национальное достояние, не иначе!

Никита Березин 20 декабря 2012, 14:49

Она походу родственница Мудко - "Ее инглишь из вери вел". Как вообще она туда попала? Не сама, это точно. Красотой там и не пахнет совсем...

Настя Изотова 20 декабря 2012, 16:37

КАК????Как конкурс красоты Европы проходил в Азии?! В Европе нет своих площадок? Или в Корее все дешевле? Вот не понимаю, хоть убейте.

Виталий Хвостов 20 декабря 2012, 17:19

А учиться она когда будет?))) Конкурс красоты, по моему, идет не один день и даже не одну неделю. А тут она просто уеала за границу) Ну не бред ли?

Тарас Алюшников 20 декабря 2012, 17:59

не совсем понимаю, как можно лететь в Сеул через Турцию... Из Владивостока гораздо ближе. А задержаться на сутки в Турции, это же так плохо))) Все это чистой воды провокация, и все было решено заранее.

Лев Бабин 20 декабря 2012, 18:40

Да разве не видно, что там все было куплено? Какая ей красота? Та же канадка или американка симпатичнее. А тут просто подачку России кинули. Ладно бы девушка была бы хотя бы красивой, а то... Миловидная, но не более. Да и действительно, говорить на английском не умеет.

Александр Розинков 2 января 2013, 02:45, Изменено: 3 января 2013, 13:19

моя жена красивее.

Добавить комментарий

Новое на сайте