Место Страна Золотые
медали
Серебряные
медали
Бронзовые
медали
1 Россия Россия 13 11 9
2 Норвегия Норвегия 11 5 10
3 Канада Канада 10 10 5
4 США США 9 7 12
5 Нидерланды Нидерланды 8 7 9
6 Германия Германия 8 6 5
7 Швейцария Швейцария 6 3 2
8 Беларусь Беларусь 5 0 1
9 Австрия Австрия 4 8 5
10 Франция Франция 4 4 7
Место Страна Золотые
медали
Серебряные
медали
Бронзовые
медали
1 Россия Россия 13 11 9
2 Норвегия Норвегия 11 5 10
3 Канада Канада 10 10 5
4 США США 9 7 12
5 Нидерланды Нидерланды 8 7 9
5 Германия Германия 8 6 5
6 Швейцария Швейцария 6 3 2
7 Беларусь Беларусь 5 0 1
8 Австрия Австрия 4 8 5
8 Франция Франция 4 4 7

Медали России

Лыжные гонки Александр Легков Золото 23.02.2014
Бобслей Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода Золото 23.02.2014
Лыжные гонки Максим Вылегжанин Серебро 23.02.2014
Лыжные гонки Илья Черноусов Бронза 23.02.2014
Сноуборд Вик Уайлд Золото 22.02.2014
Конькобежный спорт Женская сборная России по конькобежному спорту Бронза 22.02.2014
Биатлон Мужская сборная России по биатлону Золото 22.02.2014
Шорт-трек Виктор Ан Золото 21.02.2014
Шорт-трек Сборная России по шорт-треку Золото 21.02.2014
Биатлон Женская сборная России по биатлону Серебро 21.02.2014
Фигурное катание Аделина Сотникова Золото 20.02.2014
Сноуборд Алена Заварзина Бронза 19.02.2014
Сноуборд Виктор Уайлд Золото 19.02.2014
Лыжные гонки Максим Вылегжанин и Никита Крюков Серебро 19.02.2014
Сноуборд Николай Олюнин Серебро 18.02.2014
Фигурное катание Никита Кацалапов и Елена Ильиных Бронза 17.02.2014
Бобслей Александр Зубков и Алексей Воевода Золото 17.02.2014
Лыжные гонки Сборная команда России по лыжным гонкам Серебро 16.02.2014
Шорт-трек Владимир Григорьев Серебро 15.02.2014
Скелетон Александр Третьяков Золото 15.02.2014
Шорт-трек Виктор Ан Золото 15.02.2014
Скелетон Елена Никитина Бронза 14.02.2014
Биатлон Евгений Гараничев Бронза 13.02.2014
Санный спорт Сборная команда России по санному спорту Серебро 13.02.2014
Фигурное катание Ксения Столбова и Федор Климов Серебро 12.02.2014
Фигурное катание Татьяна Волосожар и Максим Траньков Золото 12.02.2014
Конькобежный спорт Ольга Фаткулина Серебро 11.02.2014
Фристайл Александр Смышляев Бронза 10.02.2014
Шорт-трек Виктор Ан Бронза 10.02.2014
Конькобежный спорт Ольга Граф Бронза 09.02.2014
Биатлон Ольга Вилухина Серебро 09.02.2014
Санный спорт Альберт Демченко Серебро 09.02.2014
Фигурное катание Сборная команда России по фигурному катанию Золото 09.02.2014