Регистрируйтесь и присылайте материалы

8 комментариев к материалу.

Леонид Парфенов 28 февраля 2014, 15:56

Интересно, а все работники там верующие? Просто такую продукцию может производить только человек с определённой духовностью и набожностью.

алексей ивлев 1 марта 2014, 09:05, Изменено: 1 марта 2014, 15:30

я там работал, нет , не все верующие там , даже больше скажу там ругаются матом, начальство к рабочим как к быдлу относится , текучка постоянная, я уже молчу о воровстве со стороны начальников цехов , сейчас как незнаю , когда увольнялся оттуда директор начал следить за этим куда все пропадает, а директор там тоже не без греха, не буду рассказывать про него , Бог ему судья , когда шел работать туда думал что там люди добрые и милосердные

Никита Облонский 28 февраля 2014, 16:05

Очень красивые изделия получаются. Настоящие мастера трудятся в этом цехе.

Карина Галамова 28 февраля 2014, 17:41

Вот это ассортимент у них. Как у серьёзного производства. Можно сказать, что это не цех, а настоящий маленький заводик.

алексей ивлев 1 марта 2014, 09:19, Изменено: 1 марта 2014, 15:30

там не только свечи производят , но и иконы , подсвешники, короче много чего, это я бы сказал не маленький заводик

Ярослава Ковалева 28 февраля 2014, 17:46

Никогда не видела, как делают свечи. Очень интересно и необычно. Особенно свечи в форме яиц понравились, настоящая ручная работа. К Пасхе будет очень актуально.

Анатолий Корнаков 1 марта 2014, 05:04

В Ю-Тубе есть ролик!
Фото вождя-патриарха свидетельствует о политизации(догмата личности над Духом Божием)!Кто собственник?Лица работающих-обывательские,в церквях-лица одухотворённее,встречаются-ангельские!
Монахи(-ни),послушники(-цы) одухотворяли бы и эманациями продукцию!

алексей ивлев 1 марта 2014, 09:13, Изменено: 1 марта 2014, 15:30