Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

22 комментария к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Алексей Рулёв 21 ноября 2012, 16:33

Чудеса! Потратить кучу денег на строительство и так неудачно выбрать место! Такие строения надо не на шести сотках строить а на участке в пару гектаров, в красивом природном окружении.

Mikhail Lyubich 22 ноября 2012, 13:13

Да уж! Даже на лошади не выедешь нормально из такого))

Василий Стариков 23 ноября 2012, 09:53

Все как само собой... А вертолетная площадка, наверняка высоконько сидит..

Товарич Маузер 24 ноября 2012, 18:26

Кто то осуществил свою мечту не считаясь с затратами, что же - достойно уважения сея затея, всяко лучше чем беспробудное пьянство или бессмысленные кутежи местечковых нуворишей! Хотя... может просто фейк состряпанный в 3D редакторе и грамотно вмонтированный в окружающую обстановку...

Нелли Шестопалова 27 ноября 2012, 15:39, Изменено: 27 ноября 2012, 15:40

Это не монтаж, замок существует!)

Ольга Чезганова 25 ноября 2012, 13:51

Невероятно! Красиво, но ...невероятно..

ВИКТОР ГУМЕНЮК 1 декабря 2012, 07:33

Кадр из фильма ужасов

Казбек Саркитов 18 декабря 2012, 22:13

слов нет как красиво! А какой труд! Место, конечно. того... подкачало, но... Класссссс!!!!

Михаил Палагин 20 декабря 2012, 08:50

Фантастика, великолепно!
А что до места - погодите, господа... Пройдет каких-нибудь десять-двадцать лет и сеньор соберет по 6-ти сотковым клочкам себе на ленд.. Скупит! ))) А сейчас - оно и не нужно, не все из задуманного хватает сил освоить и по деньгам и по времени..

Людмила вольнолюбивая 21 декабря 2012, 13:56, Изменено: 21 декабря 2012, 14:15

Все правильно ! МОЛОДЕЦ !!! ВОТ ЭТО ДА-А!!! Я первая приеду удивиться порадоваться пожить - подумать о смысле жизни !!! ЛЮДМИЛА СУМЫ УКРАИНА АРХИТЕКТОР

Федя Иванов 20 декабря 2012, 13:17

да место как место, у буржуев как будто все замки на скале

Ed Man 21 декабря 2012, 00:09

Всю жизнь мечтал построить такой сам. Даже место подобрал. И цвета стен, фасада и подсветки ночью продумал, что бы далеко видно было. Что бы людей не просто жаба давила, а красота на весь край. Да всё, как-то, со своей пенсией в три тыщи рубликов, не получается выстроить.

Александр Горбенко 24 декабря 2012, 06:05

Молодец!
Безумно по-русски!
Соседи ещё упираются, но тень замка их уроет.

Людмилочка М. 26 декабря 2012, 15:00

Красиво!!! Ещё завести приведение и можно принимать туристов. Чудо!

Отмечено
редакцией

красильников игорь 28 декабря 2012, 22:09, Изменено: 29 декабря 2012, 08:19

Да был я там! Аж мандраж по телу!

Алла Меса Интриаго 29 декабря 2012, 16:08, Изменено: 29 декабря 2012, 16:13

Вообще-то в тех краях цыгане имеют обыкновение такое строить. Хотя стиль не тот. У цыган всё типа мечети получается. Алла Тульск обл

Хвала архитектору и тому кто воплотил его творение в жизнь!!!

Сергей 19 февраля 2013, 13:36

Мдя. На заднем плане мой домик смотрится как то мелковато:(

елена сотникова 24 февраля 2013, 17:33

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да же на фотографиях дух захватывает, а как это все выглядит в натуре ? ,

Лидия Стецун 1 марта 2013, 19:06

Я очень рада за тех, кто проживает в таком замке.

ольга Санина 16 октября 2013, 17:11

В замке никто не проживает. Он строится как отель. Место может быть не смотрится на данной фотографии, но замок стоит на берегу Волги, с воды вообще смотрится великолепно! Никакая тень на соседей не падает, и где написано, что там шесть соток? Поверьте, территории хватает. И, да, Елена, в натуре выглядит великолепно. Сколько раз мимо проходишь, столько восхищаешься. Кроме того- владелец- хороший человек, сделавший для села немало хорошего.

ольга Санина 16 октября 2013, 17:13

Вид сверху