Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

43 комментария к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Денис Герасёнков 14 декабря 2012, 11:10

"Все выше и выше стремим мы полет наших птиц", по другому тут и не скажеш

Александр Мелихов 14 декабря 2012, 20:38

К стенке тех кто разорил это чудо!

Вадим Котов 14 декабря 2012, 21:56

Похоже китайцы будут только этому рады когда придут в Уссурийск насовсем!

Игорь Пехов 14 декабря 2012, 23:13

Особенно ИС-8 ПОНРАВИЛСЯ

Сергей Гинтнер 16 декабря 2012, 21:03, Изменено: 16 декабря 2012, 21:05

Где ты дорогой ИС_8 увидел? Ни на одной фото его нет. На первой-ПТ_76 .Дальше-т-55 т -62 БРДМ и БТР. У ИСов-корабельный нос...

Роман Кардаев 15 июля 2013, 02:35, Изменено: 15 июля 2013, 02:40

... Щучий нос ! ;-)

Валерий Наталичев 15 декабря 2012, 10:10

И так вся Россия

Илья Загалов 16 декабря 2012, 10:33

Мож не завод, а свалка? Танки такие новые, наверное лет 30 тут всего то стоят!

Илья Загалов 16 декабря 2012, 10:35

максимум что можно сделать это переплавить или попытаться восстановить, но это только в случае войны!

Отмечено
редакцией

Сергей Гинтнер 16 декабря 2012, 20:58, Изменено: 25 января 2013, 16:32

Я когда в тех местах служил -частенько на этом заводе технику из ремонта получал да и сдавал в ремонт тоже...не самые приятные воспоминания конечно но по факту-развал ...

Шамиль Тумалаев 17 декабря 2012, 12:10

жалко завод!видимо у страны есть другие заводы будем надеяться!

Георгий Нест 17 декабря 2012, 15:39

Да ведь по договору и мы и китайцы отвели от границы танковые части на 100 км. Для тех кто не знает - это значит вывести их из Приморья совсем. А китайцы при желании подведут к границе свои в течении нескольких часов. Для справки - танкоопасное направление Китай-Погран Петровка-Овчиновка-Барабаш - это примерно 25км, а от туда до Песчаного - 30км, а до Приморской - 12км . И город Владивосток через залив как на ладони. Ширина Амурского залива в тех местах 12 - 18 км , А для САУ это раз плюнуть. И на этом пути погранзастава - 45 чел., пограншкола - примерно 200, и остатки недобитой, недовыведенной части в Барабаше.

Георгий Нест 17 декабря 2012, 16:02

А что бы Вы сказали еще лет 10 назад , если бы Вам кто сказал что в Золотом роге не останется не одного судоремонтного завода? Где ВСРЗ? Где ПСРЗ? Где 178-й завод? Мне кто то возразит - "А как же Дальзавод?" Отвечаю - Умер . Уже нет кадров что бы потятуть любой военный заказ по комплексному ремонту корабля или подводной лодки ( это мнение последних умельцев -пенсионеров дорабатывающих на нем свои дни). А флот нам ремонтировать не надо. Зато у нас будет большая набережная и незамерзающая бухта для яхт.

Dm?tr?y Kovalenko 19 декабря 2012, 03:25

ДАААААААА!!!!!!! Не ту страну назвали Гондурасом!!!!!!!!!

Владимир Доценко 19 декабря 2012, 08:24

Скоро в Приморье останутся одни китайцы им и занимать и бомбить ничего не надо все почти в руинах/ пограничные заставы, военные аэродромы, заводы поселки и города. Попробуйте проехать по трассе и все сами увидите. Народ бежит из приморья, Я сам недавно уехал.

Отмечено
редакцией

Георгий Нест 19 декабря 2012, 16:41, Изменено: 25 января 2013, 16:34

А я не уехал. Здесь могилы моих родных в трех поколениях. Это наша земля! Она кровью и потом полита! А если уж придется, то постреляем. У нас только нарезных охотничьих стволов в приморье более 5000, гладких - около 20000. И это не считая нелегалок по деревенским чуланам. ))) Так что партизанская война обеспечена.
Да все же хочется верить что власть задумается не только как набить карманы, но и о том как сберечь это - не от своего народа, а от инородцев.

Владимир Доценко 20 декабря 2012, 11:34

ГЕОРГИЙ приобретай патронов побольше их ведь тьма и чтобы тех кто останется тех ночью не вырезали как заставу (ты наверно знаешь какую). Флаг тебе в руки. В России дурак думками богатеет (это насчет правительства)

Александр Качулин 20 декабря 2012, 11:51

Это плоды работы мебельщика , вот к стенке ково .

Матвеев Владислав 20 декабря 2012, 16:42

Мне как танкисту,служившему на т-62,до слез обидно.Это- диверсия против обороноспособности страны.И действительно,участь большинства заводов в России такова.Страшно за детей и внуков.

Роман Кардаев 15 июля 2013, 02:40, Изменено: 15 июля 2013, 02:45

... я мех водом Т-72,Т-90. Но мой завод БТРЗ-№103 Выжил и процветает! Поставляет Т-62, Т-55 на Кубу и в Венесуэлу, Уге Чависовцам! Взгляните http://103btrz.ru/video.html

Хусейн Гыллыев 29 декабря 2012, 04:10, Изменено: 25 января 2013, 16:34

Кошмар!Вот до чего довели нашу Родину господа ..!
А в сталинские годы за такой беспредел кое-кому бы "скальп сняли"!
Вот поэтому нынешние ельцинюгенды И.В.Сталина проклинают,потому что он бы такого вредительства не допустил!

Игорь Борисов (GARIK) 20 января 2013, 09:56

Просто склоняю голову - не вернуть нашу сильную Родину -СССР !!! Я сам танкист служил в Германии на Т-64А .

Александр Зеленый 25 января 2013, 16:23, Изменено: 25 января 2013, 16:32

Спасибо тандему и сотоварищам.Скоро в армии будут стрелять из луков, а потом и вовсе камнями кидаться.Кремль от Приморья далеко,да и нефть завод не качал.Низкий поклон ...

Георгий Нест 25 января 2013, 19:24

По сути сейчас инородцев ( будь то китайцы , японцы или америкосы ) сдерживает только ядерное оружие. Даже если 10 % долетит, этого хватит что бы ввергнуть страну в пещерный век. Но многим ракетам и так продлили срок службы , пора менять. У США ракет сейчас больше, если же посчитать боеголовки НАТО , то не о каком паритете говорить не приходится. К тому же строят свою ПРО. Но главное дело в том , что что бы применить ядерное оружие нужна политическая воля. А с этим как раз проблема. Ведь тогда и в России камня на камне не останется, а разве захотят владельцы заводов, газет ,пароходов в одночасье с этим расстаться ???
P. S. К сожалению за два десятилетия произошла подмена ценностей - стало модным занять хлебное место и по тихой или по громкой воровать, Слова: Родина, патриот, гражданский долг по ТВ и Радио не говорят.
Вывод та разруха что творится вокруг нас - следствие разрухи в головах .....

владимир Гаврилов 30 января 2013, 21:18, Изменено: 30 января 2013, 21:20

Вывод та разруха что творится вокруг нас - следствие разрухи в головах .....

Read more: http://smartnews.ru/photostrea...#comments#ixzz2JTorawDb Вы совершенно правы и когда придёт прозрение у общества?

Роман Лаврентьев 1 февраля 2013, 05:49

а кто знает где этот завод находиться ?

Михаил Пиляев 3 февраля 2013, 00:48

Скорей свалка старого никому ненужного хлама. Только у нас бы давно на чермет растащили бы. Там что нет охраны)))

Евгений Федотиков 5 февраля 2013, 00:31

Эй НАРОД!!! Вы что? Без глаз? ВСЯ ТЕХНИКА КОМПОМ РИСОВАННАЯ! Или я фото первый раз газами вижу!

Евгений Федотиков 5 февраля 2013, 00:34

Прошу прощения...(глазами)

Отмечено
редакцией

АНАТОЛИЙ МАКЕЕВ 11 февраля 2013, 05:02, Изменено: 11 февраля 2013, 08:36

Макеев Анатолий, Я служил на этом завода с 1977 по 1989 год в должности главного механика и главного инженера. Больно глядеть на то,что было построено в мою бытность.На заводе была проведена почти полное техническое перевооружение.Построены новый моторный цех,котельная,станция испытания двигателей др.объекты.На заводе работали классные инженеры,хорошо обученный рабочий класс.Во время войны завод работал на оборону,было построено много жилого фона для работников.Продуция завода шла на экспорт и на собственные нужды армии. А теперь что мы видим ??? Кто это сделал - преступники.Сердце кровью обливается и так везде во всем по всей стране.Хоть в селе,хоть в городе.ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ !!!!

Андрей Миронов 15 февраля 2013, 07:53

Это реальные фотографии, я там был.

Василий Хабаров 16 февраля 2013, 17:03

Молодец путин, так и надо Россию американцем, программа против нас воплощённая америкосами замечательно выполняется уже Царём путиным, с лозунгом уничтожим народ и нацию

Александр Суслов 20 февраля 2013, 15:48

Ну а вот и премии за заботу об обороноспособности страны : http://pasmi.ru/archive/67217

Сергей Подкаура 22 февраля 2013, 02:37

Площадка для съемок "СТАЛКЕР", остается выживать.

Сергей Волошка 23 февраля 2013, 23:21

Да на ремонт этого хлама нужно больше денег чем на постройку большего количества новых поэтому видимо и бросили

Игорёк Беляев 28 февраля 2013, 21:03

куда правительство смотрит? оно вообще есть???

Игорёк Беляев 28 февраля 2013, 21:06

покажите путину!!!

Тимошка Крестьянин 4 марта 2013, 07:10

Вот сукины дети! ВСЁ развалили.

Тимошка Крестьянин 5 марта 2013, 06:19

Вот дела оборону страны развалили , что строили 10-ями.

владимир Гаврилов 4 апреля 2013, 23:34

Табуретошника к стенке!!!

Александр Гуляев 27 апреля 2013, 19:14

правители у нас всегда, во всем виноваты. а народ просто золото. вам водочки дешовой поставили,сникерс подарили, вы и поскуливаете тихонечко. а ночами сами и тащите. китайцы страну подняли, пол мира кормят.вас одели пока вы страну пропивали. желею что конца света не было. всех и сразу. пусть земля еще бы раз попробывала. только без людей.

Игорь Коваленко 20 августа 2013, 13:45

туда бы с ломиком и грузовичком......., эх столько добра под небом простаивает

как купить БРДМ или БТР для личных целей?