Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

13 комментариев к материалу.

captain Vrungel 25 декабря 2012, 23:38

Сейчас в стране всё -что не приносит деньги -всё уничтожается и бросается...

Terp Nemo 27 декабря 2012, 01:49

... виновных, как всегда, нет... Зато министр от обороны хорошо выглядит: -не похудел, ,,не ворует,, и даже не посажен.

Хусейн Гыллыев 29 декабря 2012, 04:22

Ужас,ужас один!Во что превратили нашу некогда могучую сверхдержаву-СССР ельцинские бандюги?!
Сталина на них нехватает!

Сергей Свинцов 31 декабря 2012, 17:44

Вместо...подумать и создать современную настоящую учебную базу для студентов МАИ, МЭИ и других техническихз ВУЗов, а старые машины, частью поставить как достойный авиационный музей.. Выучившиеся жизни на "пэтэушных" МВАшных курсах, не могут знать о мире нужного. Причем, начиная с экономики.. Однако.

SERGEY1909 3 января 2013, 00:08

Ну так одни хомяки сидят дома голосовать даже против режима не идут а режиму легче сфальсифицировать выборы, когда нет вала голосов против. Отсюда и результаты наши.

Денис Орлов 22 февраля 2013, 16:30, Изменено: 22 февраля 2013, 16:35

А потом ещё будут на Гитлера обижаться, что недочеловеками назвал.

Тарас Горбаченко 27 февраля 2013, 11:37

Нас давным давно взялись разваливать и продолжают по сей день. Давая нам в замен истинным ценностям, подложные. Покупая нас и травя одновременно сникерсами и колой с гамбургерами. Жрите пожалуйста, пухните и мрите... вы ведь быдло. Для них мы все быдло, которое только должно им. Должно, должно обеспечивать их потребности. Быдло не должно быть много, быдло не должно быть умным и здоровым. Это не в их интересах. И так все согласны быть этим скотским быдлом??? А нас именно так и видят. Просто задумайтесь об этом, хоть те, кто еще это может. Нужно быть вместе, всем вместе, не делить себя на русских, украинцев и белорусов, просто потому, что это один народ, одна нация, один генетический код, одна истинная история. Не та, что нам говорили, те, кто нами же и управлял.

Тимошка Крестьянин 4 марта 2013, 07:14

Ломать не строить, говорить не спорить, а подумать бы не мешало , чего у тебя много ,а чего мало.

Тимошка Крестьянин 5 марта 2013, 06:34

Быстро забыла земля Русская раны свои.
Разбросала по себе мечи булатные, да щиты заветные,
что защищали от врага заморского.
А защитников заперла в оковы лютые,
видно сердце своё закрыла ,что не в силах отворить врата
тяжелые. Ибо близится час тот тревожный,
Да реки слёз, что были матерями пролиты,
Да раны ,что ещё не остыли наших отцов и дедов
воинов великих. Всё днём сегодняшним позабыто.
"БУДЬ ВСЕГДА НА ЧЕКУ"

Константин Майер 1 апреля 2013, 11:36

Сердюков - самый эффективный министр России и даже предъявить ему претензий некому. Все что делается западом и америкосами делается против России. Чего так боятся наши переговорщики не понятно. То порезали наши ракеты под пристальным взглядом америкосов, а амрикосы - свои не тронули и не подпустили никого к своим объектам. То порезали ракеты для подлодок, а теперь надо резать лучшие в мире подлодки, т.к. ракет для них нет. Идет целенаправленное уничтожение сильнейшей армии мира.

Константин Майер 1 апреля 2013, 11:41

А Ельцын - супералкаш, превративший супердержаву в суперпомойку довел страну до ручки. Воруют те же генералы миллиардами - ждем когда появится вор-триллионщик. Ну а Сердюков - личность особая для власть имущих. Его не тронут.

Алексей Родионов 3 июня 2013, 16:51

Прежде чем ТУТ слюнями монитор обрызгивать, наберите в гугл запрос "кладбище самолётов в сша", картинку повнушительнее получите
http://images.yandex.ru/yandse...

Валерий Борисов 22 июля 2013, 22:29

На этой базе ВВС США в Аризоне бОльшая часть морально устаревших самолетов ЗАКОНСЕРВИРОВАНА и может использоваться при необходимости. Пивоваров на НТВ показывал эту базу, но его не пустили к законсервированным машинам.