Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

18 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Анатолий Губарев 19 февраля 2013, 14:21

Жутковато!

Артем Русаков 19 февраля 2013, 18:47

Да, действительно жутковато. Но, по-своему, красиво!
А, простите за невежество, где это находится?

Наталья Гребнева 19 февраля 2013, 22:03

Кубань, Краснодарский край.

Отмечено
редакцией

Наташа Смирнова 20 февраля 2013, 16:56, Изменено: 4 марта 2013, 16:55

Какое-то ущелье-призрак, здесь бы фильмы по Стивену Кингу снимать.

Владимир Андросов 3 апреля 2013, 21:14, Изменено: 3 апреля 2013, 21:15

Вы приезжайте летом и увидите красоту водопадов и пеку Курджипс и скальные утесы ,поднимающиеся вверх на 700 метров над вами...

Инна Новикова 20 февраля 2013, 18:36

А по-моему, нисколько не жутко, и даже очень красиво, романтично даже в чем-то.

Анатолий Ошурков 20 февраля 2013, 18:43

А поезда по ущелью все еще ходят, интересно? Железная дорога выглядит ржавой, будто по ней годами ничего не пускали.

Геннадий Бердников 21 февраля 2013, 08:08, Изменено: 21 февраля 2013, 08:10

Узкоколейка была построена для вывозки заготовленного леса. Сейчас промышленная вырубка здесь запрещена.

Нелли Шестопалова 21 февраля 2013, 10:17, Изменено: 21 февраля 2013, 10:20

Ходит! И туристов возит.

Отмечено
редакцией

Юленька А 4 марта 2013, 16:53, Изменено: 4 марта 2013, 16:55

Я была там летом - в жаркий солнечный день. По расположению - это в Адыгее.Никакой жути. На фото просто погода дождливая. Очень красиво и много зелени. Поезда по ущелью ходят, но мы тоже шли пешком - так интереснее. Всем советую.

Наталья Максютова 5 марта 2013, 20:01

Это Краснодарский край, Апшеронский район, поселок Гуамка. Но никак не Адыгея. Прекраснейшее место.

Людмила Шпота 27 марта 2013, 20:58

ПРирода там- великолепная, но из окна вагона-душегубки практически ничего не видно.Маршрут должен быть пешим, или вообще не быть.

Олег Гурьев 29 марта 2013, 22:03

Местные власти запретили ходить по ущелью пешком и возят по нему туристов поездом! сами понимаете впечатления никакого! я там пешком ходил действительно красиво а поездом ездить бессмысленно. загубили маршрут!
Олег Гурьев

Настюшка Киселева 30 марта 2013, 13:28

Я там была, да там супер... фотосессия сама мрачная.... там очень красиво я пешком летом ходила.... Там есть внизу в реке поезд лежит который когда то сорвался... суперски

Настюшка Киселева 30 марта 2013, 13:29

можете перейти ко мне в контакт и просмотреть альбом гуамское ущелье, там вы увидете все совершенно с другой стороны

Настюшка Киселева 30 марта 2013, 13:35

это не правда , дрезина упала не летом 2012 а на много раньше

Павел Савин 30 мая 2013, 17:57, Изменено: 30 мая 2013, 18:00

Числа 13-14 июля 2013 года дрезина рухнула с пассажирами ,вот вам и романтика. Мы приехали а нас никого туда не пускают ,МЧСовцы там работали............

Иван Колганов 17 июля 2013, 13:06

Это Не совсем Краснодарский край. Это Адыгея. Я там был..... Чудесно. Вода ледяная в Гуамке, люди гостеприимные, а в магазинах не продают водку. Лето, зелень, арбузы, шашлык. И совершенно удивительно страшная узкоколейка. Справа ( в горы если) - до скал дотронуться можно во время движения. Слева жуткий обрыв, там много машин лежит почему-то. Хотя дороги для машин там нет. Из окна поезда смотришь просто в пустоту, на дне которой Гуамка. А на станции, в горах - ресторан. Так все вкусно. И вид на водопад и пещеру, вымытую водой за века.