Регистрируйтесь и присылайте материалы
Добавить комментарий

18 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Анатолий Губарев 29 апреля 2013, 14:56

Ага! Спасибо за наводку!
К нам как раз гости на первомайские приехали, надо будет съездить. Посмотреть, пофотографировать

Светлана Морозова 29 апреля 2013, 16:17

А где это???

Анатолий Губарев 29 апреля 2013, 16:55, Изменено: 29 апреля 2013, 17:00

Здесь всё: http://www.piligrimporto.ru/

Отмечено
редакцией

Елена Баталова 29 апреля 2013, 16:52, Изменено: 29 апреля 2013, 16:53

Адрес: 141421, Московская область, Солнечногорский район, около деревни Середниково, п/о Фирсановка, Усадьба Середниково, территория “КиноГород”
Координаты для навигатора 55.925912 37.232805

Как проехать

Общая протяжённость пути 24 км. от МКАД.
Ленинградское шоссе, 16,5 км. от МКАД, деревня «Елино», разворот в сторону Москвы, через 100 метров поворот направо под указатель «Фирсановка», далее всё время прямо по главной дороге ровно 7,5 км. до тех пор, пока не увидите слева парусник стоящий в поле.
Теперь развернитесь, т.к. скорее всего Вы уже проскочили поворот, поверните в первый поворот направо, двигайтесь вдоль забора из сетки, до желто-синего домика охраны с надписью “вход”.

Дина 30 апреля 2013, 06:19

Какая красотаааа!!!! Вот где нужно тематические и свадебные фотосессии проводить!

Отмечено
редакцией

Оля Волкова 30 апреля 2013, 11:11, Изменено: 30 апреля 2013, 15:48

Красиво до безумия, но выглядит пустым и заброшенным. Интересно, ухаживает кто-то за этим местом?

Марина Карпова 30 апреля 2013, 11:22

О, спасибо за наводку, и найти не так уж сложно, вот куда с фотоаппаратом.

Настя Изотова 30 апреля 2013, 13:10

Точно, место для тематических фотосессий, как в другой век попадаешь.

Марина Алехина 30 апреля 2013, 16:57

Вот уж точно город-призрак, красиво, но жутко.

Juja Pank 30 апреля 2013, 23:00

какой-то бомжатник

УШЕЛ Ф СЕБЯ 2 мая 2013, 10:36

ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ?

Зоя Пастухова 2 мая 2013, 21:25

Здорово!!!! Очень красиво......

Казалось бы ....развалилось уж всё (такая правдивая декорация) а нравится очень. Теперь там можно сделать и музей. А ,кстати,кто там всё это сохраняет?

Андрей Конев 21 мая 2013, 18:31

А какой фильм здесь снимали?

Анатолий Губарев 20 июня 2013, 03:09, Изменено: 20 июня 2013, 03:10

Многосерийный исторический детектив "Записки экспедитора тайной канцелярии". Он есть на zoomby.ru в довольно хорошем качестве

валентина исаева 27 июня 2013, 21:13

Какое красивое место!!!!!!! Рядом вода!!!!!!!!!!!Пожить бы там!!!!!!!!!!!!!!!Только там наверное жутко жить!!!!!!!!!!!

Юрий Караваев 28 июня 2013, 07:17, Изменено: 28 июня 2013, 07:20

Шайбу М16 на ленточку привязать, зашвырнуть и топать туда, куда упадет. Сталкер вспоминается... Жуть...

Nina Lezhnina 25 июля 2013, 23:22, Изменено: 25 июля 2013, 23:25

Почему жутко-то? Там поселок Фирсановка и усадьба Середниково - жуткого нет ни грамма. Вам просто сделали фото без людей и в облачную погоду, только и всего. Народу по выходным там толпа, кто-то на родник, кто-то на велосипеде катается, а в Середниково так постоянно какие-то мероприятия.