Мнение детсада. SmartNews запускает новый видеопроект

12
голосов

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!

Видео

SmartNews запускает новый видеопроект «Мнение детсада». Суть проекта и подробности вы узнаете сразу после его запуска. Но уже сейчас готовы сказать, что поучаствовать в этом видеопроекте смогут дети дошкольного возраста из любого города России. Родители, готовьте своих детей! Официальный старт — 30 ноября.

Прислал
Виктор Загвоздин

журналист

Замечательный проект. Ребятня с детской непосредственностью будет рассказывать о нашей стране. Вот мы и узнаем настоящую правду о России..

Прислала
Василиса Фролова

Действительно, замечательный проект! Почаще бы родители прислушивались к тому, что говорят их дети. Устами младенца, говорят, глаголет истина!

Автор

Дарья Полковая

Над статьей работали

Виктор Загвоздин, Василиса Фролова

9 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Отмечено
редакцией

Виктор Загвоздин 23 ноября 2013, 10:18, Изменено: 23 ноября 2013, 11:01

Замечательный проект. Ребятня с детской непосредственностью будет рассказывать о нашей стране. Вот мы и узнаем настоящую правду о России..

Анна Екимова 23 ноября 2013, 14:19, Изменено: 23 ноября 2013, 14:20

По поводу правды сомневаюсь, а вот что-то новое о России мы точно узнаем

Мирада Ванова 23 ноября 2013, 10:38

Мы узнаем, какие взрослые рядом с этими детьми. Дети будут говорить то, что слышать от своих родителей, близких, соседей и т.д.

Отмечено
редакцией

Василиса Фролова 23 ноября 2013, 11:20, Изменено: 23 ноября 2013, 11:58

Действительно, замечательный проект! Почаще бы родители прислушивались к тому, что говорят их дети. Устами младенца, говорят, глаголет истина!

Рита Бутова 23 ноября 2013, 11:53

вот бы мой племянник поучаствовал, такой ребенок интересный просто обязан высказаться

Женя Савкин 23 ноября 2013, 13:11, Изменено: 23 ноября 2013, 13:15

Так говорят же, что все желающие могут поучаствовать. Мне кажется, что проект поможет в первую очередь взрослым понять и осознать свои ошибки. А на некоторые вещи просто посмотреть под углом детской непосредственности

Евгения Иванова 23 ноября 2013, 12:57

ага, вот теперь-то мы и узнаем, что родители и воспитатели рассказывают детям о стране...

Мирада Ванова 24 ноября 2013, 05:49

Если родные будут записывать слова ребенка, то они обязательно подкорректируют их под себя. И ещё все зависит от вопроса и каким тоном его будут задавать. Спросите ребенка грозно:"Кто тебя сегодня обидел?" И он обязательно на кого-нибудь покажет. Единицы скажут правду:"Никто!" Ребенка, пришедшего к вам с родителями и просидевшего скромно в уголке, спросите елейным голоском:"Правда, тебе хорошо у нас?" И он кивнет утвердительно. Ну, тем паче, интересно будет почитать мнение взрослых устами детей.

Елизавета Колоколова 25 ноября 2013, 09:26

Очень хочется посмотреть конечный результат =)