Опросили американцев. Барак Обама проиграл Владимиру Путину

27
голосов

Понравился материал?
нажми ↓

Было интересно!
Прислала
Наталья Гребнева

Фото: Photoagency Interpress/Russian Look

Аналитическое агентство YouGov опросило американцев на тему, как высоко они оценивают лидерские качества президента России Владимира Путина и президента США Барака Обамы. Результаты опроса показали, что 33% респондентов считают Путина «очень сильным» лидером, тогда как об Обаме такого же мнения только 14% жителей США. Между тем в США фиксируют падение рейтинга президента Обамы.

Большинство американцев считают, что президент России Владимир Путин — более сильный лидер, чем президент их страны Барак Обама. Результаты опроса аналитического агентства YouGov показали, что 33% опрошенных считают Путина «очень сильным» лидером. Об Обаме так думают только 14% респондентов. Еще 45% считают президента России «довольно сильным», 15% — «довольно слабым».

Справка SmartNews

Опрос проходил 810 марта и был посвящен ситуации на Украине. В исследовании приняли участие тысяча жителей США, погрешность не превышает 4%.

В то же время большинство американцев оценили отношение к президенту РФ как «негативное». Так думают 38% опрошенных. Положительно относятся к Путину только 3% респондентов.

При этом «очень слабым» лидером Путина находят лишь 8% респондентов, а Обаму — 29%. Еще 31% американцев считает Обаму «довольно сильным», 26% — «довольно слабым» главой государства. Большинство участников — 45% опрошенных — опроса полагают, что президент Обама превышает свои конституционные полномочия. 

Прислала
Наталья Гребнева

Фото: Pat Benic/Global Look

Между тем в США уже фиксируют падение рейтинга президента Барака Обамы. Если в декабре прошлого года он достигал 54%, то недавние исследования показали, что он опустился до 41%. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного совместно газетой Wall Street Journal и телеканалом NBC. Кроме того, согласно исследованию, 54% американцев не одобряют инициативы Обамы. Это также рекордно низкий показатель за все годы его президентства.

А вот рейтинг одобрения деятельности президента России Владимир Путина достиг максимального значения за последние несколько лет (71,6%). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Эксперты считают, что такая популярность президента связана с позицией Москвы по Украине и Крыму, а также с победой российской сборной на XXII зимних Олимпийских играх и успехами на Паралимпиаде в Сочи.

Видео

Прислал
Виталий Яровой

Инженер-технолог

Такой, довольно-таки забавный опрос) Однако, при всей забавности, он отражает очень важный факт — время Обамы подошло к концу.. даже и не знаю, что же ему нужно сделать, для того чтобы остаться в большой политике…

Прислал
СВ И

военный пенсионер

Рейтинг обсчитан достоверно, ВВП сильный лидер, Обама так себе. Американцы сейчас готовы его выгнать, но за ним партия.

Он проиграл в партии, которую сам затеял и потратил на неё большие деньги своих налогоплательщиков. Удар по Украине, должен был сильно уакнуться в РФ, как в бильярде. А в результате 1. Россия возвращает себе Крым. 2. На Украине возрождается фашизм.

И что с этим делать американцы и евросы не знают. Вот поэтому они сейчас на всех переговорах выглядят как упертые ослы. И пеняют на Россию, впрочем, как всегда. Нам не привыкать.

Автор

Маргарита Полунина

Над статьей работали

Виталий Яровой, СВ И, Наталья Гребнева

25 000 просмотров

20 марта 2014
25 000 просмотров 10 000 просмотров
Добавить комментарий

259 комментариев к материалу. Показать отмеченные редакциейвсе

Анатолий Дубинский 14 марта 2014, 17:42

Смех смехом, но в Штатах появилось движение "Путина - в президенты".
Даже ссобирают подписи за проведение "референдума по вопросу: оставаться ли государством-банкротом (управляемой преступными олигархами страной с разрушенной экономикой - или присоединиться к Российской федерации под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам". Когда чиновника из администрации Обамы спросили, возможна ли кандидатура Путина на пост президента, он ответил, что российский президент не является американским подданным по рождению. В ответ кто-то из чиновников-юмористов даже напечатал сделанное в Фотошопе свидетельство о рождении Путина на Гавайях.
Дело в том, что полтора года назад аризонский шериф Джо Арпайо заявил, что его помощники, проводившие проверку подлинности выданного на Гавайях свидетельства о рождении Барака Обамы признали документ фальшивым...
А в Штатах прецедентное право

Марина 14 марта 2014, 18:27, Изменено: 14 марта 2014, 18:30

Читая Ваш комментарий - обхохочешься. Это у Путина-то опыт успешного обламывания рогов олигархам? Украина восстала против Януковича, который по сравнению с Путиным нищий. Американцам и не снилась настоящая коррупция, как в России. Если бы они посмотрели на 20 дворцов Путина, то результат голосования в США был бы другим.

Анатолий Дубинский 14 марта 2014, 20:31, Изменено: 14 марта 2014, 20:35

А Вы, простите, читать умеете? Нет?
Тогда сделайте лицо попроще и не пишите глупости

Марина 14 марта 2014, 22:04, Изменено: 14 марта 2014, 22:05

Я знаю больше, чем Вы, а потому и написанное мной Вам кажется таким. Милейший, сушите сухари, закупайте соль и спички, т.к. скоро Россия будет умирать с голоду. Можете не отвечать, а когда через 2 года полки в магазинах станут пустыми - просто вспомните меня, такую "глупую".

Дмитрий 14 марта 2014, 23:21, Изменено: 14 марта 2014, 23:25

Мария, судя по Вашему посту вы далеко от России. Сухари, спички и соль в прошлом. У нас есть чем кормить народ. Не в первой. А вспомнить - не вопрос, если хочется...

Марина 14 марта 2014, 23:36, Изменено: 14 марта 2014, 23:40

Экономический кризис России 2017 года http://astropro.ru/?p=blog&id=...
Не игнорируйте.

Oleg Izmaylov 15 марта 2014, 01:06, Изменено: 15 марта 2014, 01:10

Уже был один прогноз астро о конце света, скупали сухари и спички (правда не понятно зачем!!!) и, что дальше?! :) Сухари и спички я так думаю всё же пригодились :) И выгода тоже была - потом год сухари ели :)

Марина 15 марта 2014, 06:10, Изменено: 15 марта 2014, 06:15

Да, много было разговоров и меня это так же удивляло, как и Вас. "Конец света отменяется" http://astropro.ru/?p=blog&id=...

Виталий Сапунов 15 марта 2014, 14:40, Изменено: 15 марта 2014, 14:45

Да, ссылка на сайт, который изобилует рекламой гадания на тараканьей залупке насторожил. А пост в блоге, заставил за голову схватиться. Давно так не ржал. Марина, Вы чудо.

Марина 15 марта 2014, 18:23, Изменено: 15 марта 2014, 18:25

Ржать будешь через 2 года и не забудь вспомнить то, что читал.

Виталий Сапунов 29 марта 2014, 02:53, Изменено: 29 марта 2014, 02:55

Хорошо, я к Вам за сухариками обращусь, очень я их люблю. Мне после девяностых годов, страшна только ядерная бомбардировка.

Kristina Atchison 25 марта 2014, 04:53, Изменено: 25 марта 2014, 04:55

Виталий, я обсмеялась. Хорошее чувство юмора! 5 балов!

Виталий Сапунов 29 марта 2014, 02:58, Изменено: 29 марта 2014, 03:00

Да Вы на сайт зайдите... Какой юмор? (Ой блин, ща весь дом перебужу хохотом)

Виталий Сапунов 29 марта 2014, 03:04, Изменено: 29 марта 2014, 03:05

Если Вы есть на facebooke, найдите меня. Там есть над чем поржать.

https://www.facebook.com/Varluk

Eugene K 15 марта 2014, 01:12, Изменено: 15 марта 2014, 01:15

Марина, вы не то, что далеки от России, вы ещё дальше от реальности, судя по ссылке :)

Василий Кондалов 18 марта 2014, 10:29, Изменено: 18 марта 2014, 10:30

Марина, дай Бог ей здоровья, далека не только от России, но и от ума. Так что, дай ей Бог, не только здоровья телесного, но и умственного, душевного, духовного, наконец...

Марина 18 марта 2014, 12:12, Изменено: 18 марта 2014, 12:15

Чтобы узнать сколько психически больных у нас в стране, надо оставить комментарий на форуме столько "НАПОЛЕОНОВ" ответит. Лечитесь, батюшка, лечитесь или хотя бы учитесь, чтобы изо рта не изрыгать нечисть.

лилия даурова 15 марта 2014, 01:27, Изменено: 15 марта 2014, 01:30

Марина, вы уверены, что "знаете больше"? Откуда? Сколько раз нам обещали "точную дату конца света", например!!!

Марина 15 марта 2014, 06:12, Изменено: 15 марта 2014, 06:15

Кто обещал? Я всем говорила, что "Конец света отменяется" http://astropro.ru/?p=blog&id=...

Наталья Зубарева 15 марта 2014, 20:45, Изменено: 15 марта 2014, 20:50

Марина, а другие предсказатели и астрологи обещают России процветание.... А мне астрологические сайты слали всякие страшилки и предупреждения, только бы я деньги слала, чтобы мне прислали ответ, как это избежать. Невозможно было отвязаться от назойливости.
Кому верить?

Марина 15 марта 2014, 21:06, Изменено: 15 марта 2014, 21:10

1.На то, что Вы перечислили - пугать, профессиональный астролог никогда не пойдёт. 2.Некоторые просто именуют себя астрологами, но понятия не имеют о небесной механике. 3.Проф.астролог знает себе цену и навязываться не будет. 4.Прогнозы для России делаются по карте, которая только недавно рассчитана. Астрологи многие годы пытались её рассчитать, но у каждого получалась своя версия. Я её разместила, но сомневаюсь, что сделала правильно, т.к. это "ключи", которые могут использоваться во вред России.

Надежда Левченко 15 марта 2014, 23:44, Изменено: 15 марта 2014, 23:45

Пустые полки я помню Во время СССР. Меня этим не удивишь. По талонам масло и сахар выдавали в последние годы, а в магазинах пахло тряпкой с хлоркой, а не продуктами. А бабок с петрушкой забирали в ментовку, спекулянтками называли. Меня этим не удивишь. А куски России раздавать, как Хрущев - преступление.

Валерий Васильевич Гусев 17 марта 2014, 18:27, Изменено: 17 марта 2014, 18:30

Все начинается с раскачиванием лодки и процесс становится неуправляемым: на зто и рассчитывают недоброжелатели.Надоела стабильность?

Марина 17 марта 2014, 19:32, Изменено: 17 марта 2014, 19:35

Лицо стабильности в России.

Надежда Левченко 15 марта 2014, 23:40, Изменено: 15 марта 2014, 23:45

А вы хотите, чтобы к власти пришла голь перекатная, как в 17-ом году и растащили по карманам остатки богатства или пойти с протянутой рукой к вшивой Америке за новыми долгами. Да, я рада, что Путин богат и теперь заботится о богатстве России и ее международной силе. Не надо завидовать, надо зарабатывать.

Марина 16 марта 2014, 00:11, Изменено: 16 марта 2014, 00:15

Вы хорошо сказали про остатки богатства, т.к. никто не сомневается, что всё богатство России ушло к олигархам на сколачивание своего капитала . А по поводу протянутой руки, то народ России уже давно живёт с протянутой рукой. очень жаль, что Вам с Луны землян не видно. Вы случайно не его дочь? Попросите папу, чтобы поднял в России МРОТ, т.к. люди работают за 5554 руб. в месяц.

Надежда Левченко 16 марта 2014, 01:09, Изменено: 16 марта 2014, 01:10

А вы откуда? Я МРОТ никогда не получала. И папа не олигарх . Нет таких зарплат. Даже у дворников. . А вот работала, как лошадь. Поэтому МРОТ меня никогда не интересовала. Только лодырь полный не может в России заработать, а не украсть. Или дурак. Больной и то получает 10000, не менее. Знаете, едет профессор в лифте, а с ним рядом уборщица. рычит-ездят тут, следят, выучились. Профессор спрашивает:-Акто вам мешал учиться? Ответ:-А кто бы за вами полы мыл? Так вот я и полы мыла, и училась. Трудно? Да. Но зато о МРОТ не думаю. И детей двое было. И не ныла.

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:09, Изменено: 20 марта 2014, 23:10

Молодец, так и надо жить! Не ныть, а сбивать лапками молоко в маслице! Я тоже никогда МРОТ не получала - пахала! Кто хочет работать - тот ищет возможности, кто не хочет, ищет причину!

Ольга Квасова 21 марта 2014, 18:18, Изменено: 21 марта 2014, 18:20

Странно...Я тоже в России живу. У нас те, кто пашет на заводах от звонка до звонка кое-как 20-ку имеют.И я всю жизнь совмещаю-то на двух. то на трех работах работаю и мне так обидно, что меня обзывают лодырем.

Ольга Квасова 21 марта 2014, 18:11, Изменено: 21 марта 2014, 18:15

А у нас в городе преподаватели меньше уборщиц зарабатывают, и зарплаты в 5,5 тыс. тоже есть. Так что радуйтесь, что вам повезло. Давно известно, что уровень дохода от умственных способностей и от того как человек учился не зависит- у нас полная биржа труда людей с красными дипломами, просто они не оставляют надежды устроиться по специальности и быть теми, кем они хотели быть, а не мыть полы.

Геннадий Кудимов 16 марта 2014, 01:12, Изменено: 16 марта 2014, 01:15

Именно поэтому видимо на всех мировых популярных курортах в основном в изобилии именно русская речь. Все ваши автогиганты работают в основном на Российский рынок. Я рядовой россиянин могу себе в отличии от богатых американцев, французов и англичан потратить на отпуск 5-10 тысяч евро, помимо стоимости путевки, а Вам слабо ?

Надежда Левченко 16 марта 2014, 01:48, Изменено: 16 марта 2014, 01:50

Мне не слабо. Я в сое время тратила и больше. Но теперь и интереса поменьше, и возраст дурацкий, но если захочу - без проблем. А чем таким вызван ваш вопрос? Чтобы позавидовали? А кто? Украинцы, которым такие деньги не снились? Если только для того, чтобы знали, что в России при Путине не так уж плохо живется. Может им вообще просто в плен нам сдаться? Тоже будут жить спокойно, хотя может и не так богато?

Геннадий Кудимов 16 марта 2014, 12:30, Изменено: 16 марта 2014, 12:35

Надежда, я целиком поддерживаю Вас. А мой вопрос был адресован Марине, по поводу того, что мы в России живём с протянутой рукой. Я очень рад, что Вам тоже не слабо, как и многим Россиянам в последние 15 лет . А ещё мне интересно спросить у Марины. Если они в Европе примут меры к Россиянам и не будут выдавать нам визы, то кто будет ездить на их курорты и тратить деньги ? Немцы-пенсионеры по соц путевкам и жрущие в три горла, потому что на халяву? Кто будет ездить на их Мерседесах, БМВ и Роллс Ройсах ? Америкосы хотят ввести экономические санкции ? Пожалуйста будем покупать их товары в Китае минуя посредников :) А по поводу Украины, честное слово мне их жалко. Начало было неплохое, но к сожалению продолжить было некому, вот и нашёлся лидер, который повёл ситуацию туда куда ему было нужно.

Марина 16 марта 2014, 12:59, Изменено: 16 марта 2014, 13:00

Вы мыслите категориями больших зарплат и элитной недвижимости. Откройте глаза на социально ориентированные страны, например, Норвегию. Там государство заботиться обо всех своих гражданах. Там пенсии, пособия, МРОТ не идёт не в какое сравнение с российскими. Меня интересует благополучие народа страны в целом, а не кучки разбогатевших, которых интересует только личное благосостояние, своё "Эго" и моё личное наблюдение - ненависть к менее успешным. Но успешными и богатыми не могут быть все без исключения. На то и существует в мире благотворительность, чтобы помогать другим. Если кто не знает из богатых, то сообщаю, что что человек, обладающий огромными средствами и не помогающий другим, теряет их. Что в скором времени и произойдёт с нашими олигархами. Они будут, как крысы бегать со своими деньгами по миру, чтобы их не потерять и потеряют больше - своё здоровье или жизнь. Случай с Березовским очень показательный..

Геннадий Кудимов 16 марта 2014, 13:10, Изменено: 16 марта 2014, 13:15

А ничего что его так называемый Путинский режим прессанул.Вы ещё про Ходорковского расскажите. Бедный несчастный политический узник. Что ж он выступая на майдане про воровскую власть забыл рассказать каким макаром Юкос приобрёл ? А по поводу Норвегии не надо бросаться в крайности, эта страна занимает первое место в мире, опережая и туже хваленую демократическую Америку, в которой так же умирают люди в хосписах только потому что у них нет денег на лечение в то время как Обама миллиард долларов украине обещает и тратит кучу бабла на Сирии, Ираки, Косово и т.д. И ещё моё частное мнение. Я живу в 200 км от границы с Норвегией и бываю там 2-3 раза в месяц. Поверьте на слово чисто визуально большинство Россиян живут гораздо лучше чем они. Заметьте я говорю большинство а не только алергахическая верхушка. Которая кстати есть в любой стране.

Марина 16 марта 2014, 13:24, Изменено: 16 марта 2014, 13:25

Причём, здесь Ходорковский? Тем более он не бедный и не несчастный. Говоря "большинство Россиян", Вы плохо представляете об этом большинстве проживая в 200 км от Норвегии Большинство народа России - это территория Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Там жизнь в разы отличается от жизни западных территорий России. В СССР все прилегающиетерритории к городу были засажены помидорами, свёклой, капустой и др. с/х культурами, а сейчас вся эта территория заросла сорняком и все овощи, фрукты везут из Израиля, Египта и др.стран. Что это? Я принципиально не покупаю многие овощи зимой в магазинах - не хочу травить свой организм. Вот она лучшая жизнь - достижения нашей страны.

Геннадий Кудимов 16 марта 2014, 13:39, Изменено: 16 марта 2014, 13:40

Знаете, мне наша дисскуссия напоминает старый советский мультик " Ох и Ах идут в поход" Я не хочу с вами спорить, потому что всё зависит от настроя человека. Кто то видит только плохое, а у кого то розовые очки. Полистайте переписки людей, очень многие приводят кучу доводов о том как плохо жилось в Советском союзе, кто то наоборот счастлив что было много капусты и свеклы. Было и тогда много хорошего, и есть сейчас. Точно так же как есть и были всегда люди которые творили свою судьбу своими руками, а были есть и будут которые ищут виноватых в том что у них всё плохо. Ведь по сути в советское время Брежнев и вся парт номенклатура это и были алегархи по тем временам. Но так же были и люди которые жили лучше остальных имели машины дачи и т.д. А были и те кто умирал с голоду. Были и вто время люди готовые отдать последнее, так же как есть они и сейчас. Так что вместо поиска виновных, не лучше ли начать с себя ? Честно ответить на вопрос способен ли я на что нибудь, кроме того что лежать на диване и всех винить во всём. Только не в коем случае не принимайте сказанное на свой счет. Это просто лично мои наблюдения и жизненный опыт.

Марина 16 марта 2014, 13:46, Изменено: 16 марта 2014, 13:50

Вы много не занете, а потому ВАм трудно понять то, что Вы заблуждаетесь. Удачи.

Геннадий Кудимов 16 марта 2014, 13:50, Изменено: 16 марта 2014, 13:55

и вам не хворать.

Алексей Торгунаков 19 марта 2014, 16:03, Изменено: 19 марта 2014, 16:05

Кстати говоря про Дальний Восток, Сибирь, Урал!! Я честно говоря сомневаюсь что вы там хоть раз были!! Я среднестатистический человек с З/П 30т.р. и у меня очень много родственников (близких) и друзей начиная от Урала до Хабаровска.В большенстве своем таких же смертных как и я . Так вот если сейчас спросить у многих из них что такое МРОТ и сколько это денег , поверьте они не в курсе!! Потому как после перестроечного периода привыкли жить сами не на кого не надеясь!! При этом люди из городов и из сел. По этому не нодо говорить про всю Россию в целом . В наше время достаточно только захотеть!! А про Путина я тоже не его сторонник , Но могу совершенно определённо сказать что Россию с кален он поднял в лице всего мира!! И в последних событиях на Украине (именно на а не в) я его полностью поддерживаю!! И теперь в какую бы страну я не поехал , я смогу с гордостью сказать Я ИЗ РОССИИ!!А вот это заслуга только нашего Президента!!

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:20, Изменено: 20 марта 2014, 23:20

А вы не пробовали сажать свои овощи летом, а потом делать заготовки, как делали всегда и будем делать?

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:22, Изменено: 20 марта 2014, 23:25

Я знаю жизнь Европы изнутри: моя дочь живет в одной из европейских стран с мужем-иностранцем. И я знаю, что происходит в одной из самых благополучных стра. Кроме того, например, в Андалусии по данным самих Испанцев, среди молодежи 70% безработных. Это только в одной провинции

Ольга Тюкавкина 25 мая 2014, 18:45, Изменено: 25 мая 2014, 18:50

Ну, я живу в Приморском крае. И что? Работаю в музее. Не миллионы, сами понимаете. Ну, не мрёт тут никто с голоду, не мрёт! И что это вам так хочется, чтоб мёрли- простите за такое неуклюжее слово. Есть взвешенное мнение, а есть нытьё. Вы- ноете, Марина. Уж, извините, не хотела обидеть. Просто очень задевает, что представляют нас, как слабаков, не способных работать и зарабатывать. А это совсем не так. А как, Вы спросите? А так, как во всём мире. Кто хочет- работает и зарабатывает. Исключения бывают, но они на то и исключения. Так что не впадайте в крайности









.

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:16, Изменено: 20 марта 2014, 23:20

А в Украине кто к власти пришел - те же самые олигархе, которые еще и возмущаются, что у них в России арестовали активы и имущество.

Геннадий Кудимов 16 марта 2014, 13:12, Изменено: 16 марта 2014, 13:15

Кстати считать отдельно цифры Мротов пособий и зарплат это не правильно.
А ничего что и цены у них на товары и услуги выше .

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:14, Изменено: 20 марта 2014, 23:15

Да уж социально ориентированная Норвегия до тоо социально ориентирована, что все население боится ее соцслужбы ( в особенности, опека над детьми) больше, чем гестапо. Я очень часто бываю в Европе и знаю,что очень многие в Европе против того, чтобы кормить за свой счет мигрантов (подоходный налог -46 процентов при 13 % в России!!!) Есть поколения и династии безработных мигрантов по всей Европе!

Марина 16 марта 2014, 05:45, Изменено: 16 марта 2014, 05:50

Люди с инвалидностью не получают 10000 руб. К сведению: за инвалидность каждый месяц платят 1т.р. и на лекарства 1т.р. У меня у знакомой обнаружили рак 4ст. и она по б/л получала 2т.р. Её спасли - операция, химия, но дома она умирала с голоду и без лекарств 4 месяца, пока не дали инвалидность. И ещё, при принятии решений по стране нельзя учитывать только Вашу картину жизни. В целом народ России живёт бедно. Не один богатый за 20 лет не создал ни одного предприятия нужного для страны и народа. Только использовали всё то, что было создано в СССР, развалили страну и сейчас продолжается высасывание из неё ресурсов, доход от которых идёт не на развитие страны, а на набивание своих личных счетов деньгами. Деревни вымирают, в городах растёт безработица и не хочу дальше продолжать. Очень Вас прошу не пишите мне.

Анатолий Дубинский 16 марта 2014, 10:46, Изменено: 16 марта 2014, 10:50

Вот и я прошу лично Вас, Марина: под моим комментом не пишите больше. Этот последний более-менее стоящий. Всё остальное - околесица, а главное и высказано с таким апломбом, что сразу видно - под ним пустота. Не знаю, какая, "лунная", "инпланетная" или ещё какая. Но когда некто вместо аргументов начинает оскорблять и пытается унижать своих оппонентов, сильно сомневаешься в наличии у него ума. А уж когда он ссылается на "единственно верные" астрологические прогнозы, с ним всё ясно.
Так что - пожалуйста, фонтан... отключите

Марина 16 марта 2014, 11:17, Изменено: 16 марта 2014, 11:20

Сразу видно, ты или еврей или бандера недобитый. Открыл свой гнилой фонтан, гадости из которого льются рекой и ещё будешь мне диктовать - писать мне на форуме или нет. Не хочешь, чтоб писали - не отвечай сам. Гнать таких с фамилией на окончание "ий" надо из России.

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:26, Изменено: 23 марта 2014, 10:47

Фамилии на - ий имели очень многие выдающиеся личности в истории России, не являясь ни евреями, ни бандеровцами. Например, сподвижник Петра, князь РомодановскИЙ

Александр Бородулин 17 марта 2014, 08:59, Изменено: 17 марта 2014, 09:00

Прочел я вашу беседу... Думаю Вам Анатолий все же следует проехать по России в сторону Урала и если духу хватит и дальше.... Думаю позитива в Ваших мнениях несколько поубавится... А для Вас Марина! Просто Факт: В Челябинской обл. В Районе г. Красногорск В 2013г. построен крупнейший животноводческий комплекс..... и это уверяю Вас не еденичный объект... Думаю вам прибавит это позитива !!!)))) Проблем в нашей стране огромное количество И думаю основная - это власть бестолковых чиновников которые либо воруют либо разбазаривают по тупоумию..... Удачи всем!

Марина 17 марта 2014, 10:29, Изменено: 17 марта 2014, 10:30

Александр, спасибо за умный комментарий. Только вот на нашей огромной территории страны должно быть, как минимум, в каждом регионе по 10 животноводч.комплексов, 10 птицеферм, огромное кол-во заводов и фабрик. Вот только тогда можно успокатваться.

Елена Вдовкина 23 марта 2014, 15:34, Изменено: 23 марта 2014, 15:35

Вы только все ругаете. А что вы лично сделали, чтобы стало лучше? Что посеяли? Что вспахали?
Приезжайте к нам в Новосибирск, посмотрите на наши животноводч. комплексы, птицефабрики в области. Посмотрите в Новосибирске заводы, учебные заведения, театры. Посмотрите какое количество закупок делают новосибирцы в продуктовых магазинах. Посмотрите сколько стоит купить жилье, и какое количество жилья строится в Новосибирске. Не знаю какой кризис был в 2007г., у нас все в порядке.

Марина 17 марта 2014, 11:28, Изменено: 17 марта 2014, 11:30

Ошиблась. Не в каждом регионе, а в каждом округе - Приволжском, Центральном, Уральском и т.д.

Анатолий Дубинский 17 марта 2014, 15:15, Изменено: 17 марта 2014, 15:20

Простите, Александр, а Вы внимательно прочли написанное мною? Так прочтите и хотя бы немного подумайте над написанным.
Я уже не говорю о том, что поездил по России достаточно, бывал намного дальше Урала. Просто поверьте на слово.

ИРИНА 21 марта 2014, 03:35, Изменено: 21 марта 2014, 03:40

Что вы врете по поводу инвалидности. Во-первых, чтобы получить группу, совсем не надо ждать 4 месяца. Я лично проходила всех врачей за 2-3 дня, писала заявление и через 2 недели была комиссия. К пенсии идет доплата: 3 гр.=778р. ежемесячно, плюс получаю лекарства на сумму не менее 3000р. в месяц. Так что не врите. Не всё так плохо, как вы пишите.

Ольга Квасова 21 марта 2014, 18:25, Изменено: 21 марта 2014, 18:30

Возможно это зависит от того, где именно вы живете. У меня подруга получает только 1,1 тыс. рублей за инвалидность, а потратила она на хождения, чтобы ее получить несколько месяцев. А один из моих друзей ее так и не получил-нервов не хватило-5 месяцев хождений коту под хвост-врачи отсылали друг к другу и все говорили, что "эту справку подписывает кто-то другой!"

ИРИНА 21 марта 2014, 19:48, Изменено: 21 марта 2014, 19:50

Где же вы живете?

Ольга Квасова 21 марта 2014, 20:05, Изменено: 21 марта 2014, 20:10

В Комсомольске-на-Амуре

ИРИНА 21 марта 2014, 20:13, Изменено: 21 марта 2014, 20:15

Когда советую обратиться в отдел здравоохранения с жалобой. Я дважды проходила комиссию МСЭК и оба раза всё проходило быстро.

Ольга Квасова 21 марта 2014, 20:21, Изменено: 21 марта 2014, 20:25

Я бы так и сделала, если бы это касалось меня, но к сожалению многие люди не желают тратить время и идут туда, куда их посылают

ИРИНА 21 марта 2014, 20:37, Изменено: 21 марта 2014, 20:40

Ну что можно на это сказать. Как гласит пословица: "Под лежачий камень вода не течет". За вас никто ваши проблемы решать не имеет права. Существует определенный порядок оформления группы инвалидности. Удачи вам.

Илья Маркелов 17 марта 2014, 20:33, Изменено: 17 марта 2014, 20:35

20 августа 2011 года Смирновой была вручена повестка с требованием явиться в Московскую городскую прокуратуру для дачи показаний по делу о «преступлении, совершённом против Российской Федерации».Это связывают с расследованием по поводу расходования средств со счёта ООО «Тираспольтрансгаз — Приднестровье», который Смирнова возглавляла в 2004-08 гг[42].
Кроме того, сообщается, что деньги, которые Россия перечисляла для повышения пенсий в ПМР, также переводились Приднестровским республиканским банком в «Газпромбанк» под процентр 0,1, а затем выдавались заёмщикам под 15 % годовых, а разница выводилась на Кипр, Коморские острова и в Монголию[2].

Марина 17 марта 2014, 20:38, Изменено: 17 марта 2014, 20:40

Вы случайно на учёте в психодиспансере не состоите?

Илья Маркелов 17 марта 2014, 21:01, Изменено: 17 марта 2014, 21:05

МАРИНА СМИРНОВА
Замужем за младшим сыном первого Президента Приднестровской Молдавской Республики Игоря Смирнова[4]. Муж — Олег Смирнов
[ Заместитель Председателя Патриотической партии Приднестровья 2006 — 2010

Марина 17 марта 2014, 21:13, Изменено: 17 марта 2014, 21:15

Я тут причём? Фамилия Смирнова очень распространённая в России. Очень много Марин Смирновых. Так же много людей, когда совпадает не только Фамилия и Имя, но и Отчество. Мне по жизни очень часто приходится сталкиваться со своими двойниками. Иногда это расстраивает, т.к. происходит путаница и масса недоразумений. Как, например, сейчас. Недавно, вообще, увидела человека, с которым я родилась в один год, один месяц и один день - невероятно. Так что извиняйте, что я Вас разочаровала.

Марина 17 марта 2014, 21:17, Изменено: 17 марта 2014, 21:20

А было бы неплохо быть женой сына Президента Приднестровья.

Вигвам Иванов 16 марта 2014, 14:48, Изменено: 16 марта 2014, 14:50

Насчет коррупции и олигархов - они в России еще больше, Путину предстоит с ними бороться, чтобы остаться у власти. В отношении Украины он действует правильно, но я бы действовал жестче, резче, молниеносно.

Марина 16 марта 2014, 17:18, Изменено: 16 марта 2014, 17:20

Будет Путин бороться с олигархами или не будет - это уже сейчас значения не имеет. Он эту систему породил, она его и "убьёт". Путин у власти не пробудет до конца своего срока.

C А 17 марта 2014, 03:32, Изменено: 17 марта 2014, 03:35

бред

Александр Бородулин 17 марта 2014, 12:55, Изменено: 17 марта 2014, 13:00

Не будучи приверженцем кого либо из политиков, смею сказать , что та позиция которую занял нынешний президент России, достаточно жестка и призвана защитить интересы государства. Думаю если бы США не лезли бы "В чужой монастырь со своим уставом" было бы проще... никакие бы ультра ... свои лысые тупые головы бы и не подняли . и ситуация разрешилась бы сама собой в ту либо иную сторону но мирно....

Александр Кузьмин 17 марта 2014, 22:11, Изменено: 17 марта 2014, 22:15

Дура - это не отсутствие ума, это такой ум!

Отмечено
редакцией

Виталий Яровой 14 марта 2014, 17:57, Изменено: 14 марта 2014, 18:32

Такой, довольно-таки забавный опрос) Однако, при всей забавности, он отражает очень важный факт - время Обамы подошло к концу.. даже и не знаю, что же ему нужно сделать, для того чтобы остаться в большой политике...

Наташа Смирнова 14 марта 2014, 18:10

американцы видимо не восторге от политики своего президента, если посмотреть на этот рейтинг.. оно и неудивительно, ничего особо хорошего за годы своего президенства Обама и не сделал,

Лариса Высочин 14 марта 2014, 18:21

Путина им в помощь!!И нисколько не удивляюсь результатам опроса, Пару раз слушала нашего Чуркина онлайн выступления в ООН - это праздник числа Пи.. Убелённый сединами, с лёгкой печатью ума на лице человек, с такой безоглядностью и с таким самозабвением врёт не морщась,что я чуть со стула не упала.Удивило больше всего то,что на таком высоком уровне допускается такое враньё и никто ему даже ни слова не перечил!!

Yutak 14 марта 2014, 20:49, Изменено: 14 марта 2014, 20:50

Каждый конечно со своей колокольни, но он не врал ни разу, а обманывать ай-яй-яй в детстве вас этому учить должны были, но видимо неучем и помрете

Лариса Высочин 15 марта 2014, 07:43, Изменено: 15 марта 2014, 12:35

Интересно аж очень:по каким таким признакам вы вычисляете мою учёность?Я пишу полуразговорным языком,потому как мне это нравится.И не собираюсь менять свои привычки,особенно,если отвечаю таким как вы суперучёным,вежливым и главное "честным"-11.80!! Повторюю для довбнив - врал он нещадно!!Я слушала в прямом эфире! Вы имеете ещё шото сказать,любезный?!

Андрей Геннадьевич 15 марта 2014, 09:31, Изменено: 15 марта 2014, 12:34

Замолчи, женщина-мужчина.

Лариса Высочин 15 марта 2014, 20:46, Изменено: 15 марта 2014, 20:50

Не моё мнение,но я с ним согласна!Expand
1h
Tetiana Danylenko @tdanylenko
Більш брехливу сволоту, ніж Чуркін, ще пошукати треба.

Лариса Высочин 15 марта 2014, 20:52, Изменено: 23 марта 2014, 10:57

Держите себя в руках Андрей Генадьевич,не переживайте так сильно! А то ненароком кондрашка хватит.

Андрей Геннадьевич 15 марта 2014, 21:03, Изменено: 23 марта 2014, 10:57

А мне и не надо переживать, вы ж сами вымрете лет через пять. Вам надо только ассоциацию с ЕС подписать. Вам же пофигу что происходит в Болгарии, Венгрии, Сербии, Италии, Греции. Вы думаете, что подписали и у вас работы вагон и денег мешок? И хорошо, что так думаете. Ярош и Тягныбок хотят очистить Украину, вот и славно. Чем меньше вас останется, тем умнее будут ваши дети. Жаль только тех, кто думает, что он тихонько отсидится. Ан нет. Наци доберутся до всех, кто им не нужен. Учите историю, если в школе прогуливали. Фашизм ни кого не оставит в стороне. А если у вас своих мозгов нет, чтобы хоть чуть-чуть подумать, то они уже и не появятся.

Лариса Высочин 15 марта 2014, 22:52, Изменено: 15 марта 2014, 22:55

Сегодня в Москве был Марш Мира. Там выступало много хороших и умных людей.Я подписываюсь под каждым словом сказанным на этом митинге Свободы и Мира. Желаю и Вам перестать быть рабом гнусным!

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:33, Изменено: 20 марта 2014, 23:35

их было около 50 тыс. против населения всей России, в основном те, кто хочет ничего не делать, но много иметь. Есть такое понятие как нацпредательство. Можно не любить власть. Но если он не любит свою страну, то нечего здесь делать. Езжайте туда, где вам кажется лучше. А Чуркин говорил только правду! Я тоже слушала в прямом эфире. Просто у нас разная жизненная позиция.

Лариса Высочин 21 марта 2014, 05:42, Изменено: 21 марта 2014, 05:45

В 1968 году на Красной площади было всего восемь человек...

Ольга Крылова 21 марта 2014, 07:32, Изменено: 21 марта 2014, 07:35

И...Вы хотите сейчас выйти и приковать себя цепями к Лобному месту? Флаг в руки

Лариса Высочин 21 марта 2014, 06:03, Изменено: 21 марта 2014, 06:05

Езжать я никуда не буду,я лучше по примеру крымских жителей потребую,чтобы моя родина стала принадлежать, например, США!! По моему вариант,не так ли? А Чуркин всё же врал и настолько,что даже вывел из себя американскую женщину сенатора.Она его чуть не поколотила. Но возможно, по вашему мнению он и не врал,при условии,что Ваш источник информации - новости по Первому российскому.Особенно с участием Дмитрия Киселёва. Тогда полное совпадение!! И большего нацпредательства на свете не бывает,когда кучка воров обманывает целый народ своей страны.Северная Корея это Олимп конечно.Но и нам уже недалеко,если не научитесь разделять любовь к личности вождя и любовь к отечеству.

Ольга Крылова 21 марта 2014, 07:34, Изменено: 21 марта 2014, 07:35

1. ЕХАТЬ
2. ТВ почти не смотрю, и уж в частности, не 1 канал.
3. Г-жа Пауэр всегда отличалась экстравагантностью поведения. Этим она мне напомнила депутатов Верховной Рады: за отсутствием аргументов размахивают кулаками (это было задолго до Крыма- показывали европейские СМИ).

Ольга Крылова 21 марта 2014, 07:35, Изменено: 21 марта 2014, 07:40

Любовь к Родине - Это любовь к Родине. не надо путать отца дьякона с канарейкой

Ольга Крылова 21 марта 2014, 07:36, Изменено: 21 марта 2014, 07:40

Красивые картинки европейской жизни - это туризм, реалии несколько другие

Лариса Высочин 21 марта 2014, 16:02, Изменено: 21 марта 2014, 16:05

ИМЕННО!!

Лариса Высочин 21 марта 2014, 16:04, Изменено: 21 марта 2014, 16:05

Именно об этом и я вам толкую !!!

Лариса Высочин 21 марта 2014, 16:08, Изменено: 21 марта 2014, 16:10

"Езжайте туда, где вам кажется лучше. А Чуркин говорил только правду! Я тоже"..Слово "ЕЗЖАЙТЕ" это ваше высказывание. Я лишь не обозначила его кавычками.

Лариса Высочин 21 марта 2014, 16:14, Изменено: 21 марта 2014, 16:15

И в завершении,надеюсь,нашей деликатной беседы настоятельно советую прочесть вот это - http://sudenko.livejournal.com...

Лариса Высочин 21 марта 2014, 16:24, Изменено: 21 марта 2014, 16:25
Лариса Высочин 21 марта 2014, 16:32, Изменено: 21 марта 2014, 16:35
Надежда Левченко 15 марта 2014, 23:54, Изменено: 15 марта 2014, 23:55

А мне даже жаль, что вы не подписали "дорогу" в Европу. Вымерли бы от голода и безработицы. Теперь бандеровцы совместно с Америкой так разорили Украину, что она вообще никому не нужна , никакой Европе. Америке нужна территория для ракет, поближе подобраться к встающей с колен России. А на украинцев им точно наплевать. В отличие от русичей, как бы вы там ни выпендривались

Лариса Высочин 16 марта 2014, 00:04, Изменено: 16 марта 2014, 00:05

Скучно, не интересно,избито.... Просьба не беспокоить писаниной. Не отвечу.

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:33, Изменено: 20 марта 2014, 23:35

Тогда и сами не пишите

СВ И 15 марта 2014, 20:49, Изменено: 15 марта 2014, 20:50

+1000

Максим Аверин 14 марта 2014, 18:35

занятненько.. почти половина жителей США считают, что Обама превышает свои полномочия. так почему же они молчат и не протестуют? странная у них демократия...

Eugene K 15 марта 2014, 01:14, Изменено: 15 марта 2014, 01:15

Потому, что не "жители США" решают этот вопрос, а нижний Манхеттен.

Муса Мусаев 14 марта 2014, 18:43

Советская школа КГБ

Василий Булочкин 15 марта 2014, 01:55

Ребят, может совок вернем ааа??? Ведь по рассказом было очень круто)) И янки молчали и мир покой и благодать и космос космос космос)

Владимир Корсунов 15 марта 2014, 03:15, Изменено: 15 марта 2014, 03:20

ребята вы видать молоды ну а я не совсем старый мне 48 в союзе не так плохо как вам кажется у нас было будущее и горантии на образование на профессии и т д единственное чего не было заграници и все так что подумайте плох ли был союз

Василий Булочкин 15 марта 2014, 03:39, Изменено: 15 марта 2014, 03:40

А тут и думать нечего, слишком сильно последствия развала бьют и уже все больше по морде. "Царь-страна" делает, что хочет, я все думал, когда уже Путин то кое-кому яйца то прижмет, и вот дождались, только надо было это делать еще в Ливии, а еще лучше в Сербии. А вот теперь фашизм снова голову поднял.

Андрей Геннадьевич 15 марта 2014, 09:41, Изменено: 15 марта 2014, 09:45

Ты еще забыл Прибалтику, где русские люди даже не второго, а третьего сорта. А Боря только и мог пьяный дирижировать оркестром немцев, когда русские солдаты уходили из Германии. Не знаю про "Царь-страну", но то, что ВВП пытается сделать страну лусше я вижу каждый день. Да есть чиновники, которые хотят урвать себе как можно бодьше. Возможно и ВВП не безгрешен. Но для меня лично если мы жить будем хорошо, то почему бы и ему не жить хорошо? Я за. Если он живет хорошо и дает нам такую же возможность и если он выводить Россию наверх и дает нам возможность пожить в Великой стране, примерно как в СССР, то я и за это. Интересно почему мы не нашли людей, которые бы поставили вопрос перед Нобелевским комитетом об отзыве у Обамы премии, выданной ему необоснованно?

Василий Булочкин 15 марта 2014, 16:01, Изменено: 15 марта 2014, 16:05

Ну все же вывод войск был чем то оправдан. Ведь нас поэтому и называют оккупантами, все же когда по твоей земле ходят чужие солдаты неприятно сильно и наши люди, что в 1812, что в 1941-ом это хорошо понимали) Просто тогда нам совсем не Борис Ельцин нужен был, а Владимир Путин. Просто люди поверили в алкаша и ошиблись, не ошиблись только воры. За 10 лет была развалена вся система образования, все заводы и фабрики, голодные афганцы шли в бандиты, а Америка говорит, что мы тогда тяжелым путем шли к демократии. Мерзкая нация, но и их можно понять. Им своих кормить надо, а это только возможно за счет ливийской и иракской нефти и контролировать других к примеру за счет военных баз, в том же самом Косово( Но по шее им надавать никто Путину запретить не может и мы Русский народ его полностью поддерживаем. Владимир Владимирович мы с тобой)

Андрей Геннадьевич 15 марта 2014, 18:44, Изменено: 15 марта 2014, 18:45

Не совсем так. Нас называют оккупантами, но это не значит, что мы были ими. У Америки 183 базы по всему мирк и что-то я не слышал чтоб их оккупантами звали. Усилиями амеров и западников нас самих заставили поверить, что мы оккупанты. А мы защищали свои интересы. Так же как пытаемся это сделать сейчас. А Боря устроил этот вывод без учета реального положения России и Америки на мировой арене, поверив на слово "другу Биллу", что амеры не приведут свои войска дальше чем они стояли на тот момент. Что произошло дальше, мы все видим и знаем. Америку понять можно - в ней самой нет ни чего, что объединяло бы людей, кроме места проживания. Поэтому амеры вынуждены искать врага везде: сначала был СССР, затем Аль-Каида, потом Ирак, впоследствие Ливия и т.д. И на этом фоне они вдалбливают всем своим гражданам, что они избранные, а Америка исключительная. Но вот наших правителей до ВВП, понять совершенно невозможно: особенно Горби, который продал все, что только было возможно. Да и семейка Бори поимела не плохо. С учетом позиций и действий ВВП, его политика наиболее полно отвечает требованиям и чаяниям граждан РФ. Мне кажется, что многие сейчас хотят чтобы РФ стала опять той страной, которую боялись и уважали.

Василий Булочкин 15 марта 2014, 20:25, Изменено: 15 марта 2014, 20:30

Ну по поводу оккупации бывали случаи разные, не будем ворошить прошлое, в котором и мы попили и нас попили, главное, что есть "ответ" на "вопрос" Обамы и Евросоюза, еще бы неплохо если бы производство работало мощно и рынок реализации) А по поводу военных баз, будем надеяться, что папаша Фидель нас все же дождется и еще раз выскажет свою точку зрения "Большому Сэму"

ирина ширягина 15 марта 2014, 19:51, Изменено: 15 марта 2014, 19:55

Согласна с Вами.

Андрей Геннадьевич 15 марта 2014, 20:13, Изменено: 15 марта 2014, 20:15

Спасибо:).

Александр Бородулин 17 марта 2014, 13:21, Изменено: 17 марта 2014, 13:25

Почему заграницы не было??? Все было... Европа - страны Варшавского договора, Вьетнам , Куба..... Да и на наших морях отдыхалось на одну зарплату + отпускные, Билет на самолет в среднем 34 рубля.

ИРИНА 21 марта 2014, 03:58, Изменено: 21 марта 2014, 04:00

Не согласна с вами. В советское время и заграницу ездили по путевкам. Не так свободно, как сейчас, но все-таки. И что самое интересное, даже в те 1987-1988 гг. нас, русских, иностранцы очень не любили, унижали, смеялись. А сейчас они нас боятся. И это приятно. Пусть боятся, а то привыкли унижать Россию. А Путин - Молодец! Своей верной политикой по вопросу Крыма, многие страны заставил задуматься - стоит-ли ссориться с Россией из-за какой-то Украины, которая сама скоро себя уничтожит. Крым и Севастополь всегда был Российским. Это Хрущев в 1954 году его "подарил" Украине. Ничего себе щедрый подарок! Так что Крым вернулся домой! Может Аляску у США отнять? Ведь отдали в аренду? Вот бы поднять этот вопрос, чтобы позлить этого Обаму.

Надежда Левченко 15 марта 2014, 23:58, Изменено: 16 марта 2014, 00:00

Можно и СССР вернуть. Правда, жрать будет опять нечего, мешочники за колбасой в Москву поедут. И машин по три штуки в семье не будет. Но зато космос, космос. А янки молчали, но действовали. Не могли поверить, что нет ничего. Думали, все деньги на оборону идут.

Василий Булочкин 16 марта 2014, 00:21, Изменено: 16 марта 2014, 00:25

А на кой хрен Вам три машины на семью????)))

Надежда Левченко 16 марта 2014, 01:24, Изменено: 16 марта 2014, 01:25

Машина - не роскошь. Нас три взрослых человека, работаем в разных концах Москвы и области, добираться только на машине. Выхода нет. Но и зарабатываем нормально. Не было бы машин - не было бы и заработка. Я ответила на ваш вопрос? И так в каждой семье. Без машины никак нельзя. Раньше работа рядом с домом была. И зарплата была 120-140. Не до машины. А сейчас самый малый шкет 1000 долларов заработал - сразу старушку купил. Не гонять, а для работы.

Василий Булочкин 16 марта 2014, 01:31, Изменено: 16 марта 2014, 01:35

Ну и слава богу))) Дай Бог всем и каждому)))

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:37, Изменено: 20 марта 2014, 23:40

а я предпочитаю общественный транспорт - быстрее и надежнее, хотя машина есть.

Василий Булочкин 21 марта 2014, 00:05, Изменено: 21 марта 2014, 00:10

А мне даже до магазина дойти лениво))) все время за руль прыгаю)))

Ольга Крылова 21 марта 2014, 00:06, Изменено: 21 марта 2014, 00:10

Мой зять в европейской стране тоже в булочную на машине ездит ( за углом улиц - 5 мин. шагом). Так что вы - европеец

Василий Булочкин 21 марта 2014, 00:11, Изменено: 21 марта 2014, 00:15

Просто магазин так далеко(( а машина так близко))

Владимир Михайловский 15 марта 2014, 04:57, Изменено: 17 марта 2014, 15:18

"...рейтинг одобрения деятельности президента России В.Путина достиг максимального значения за последние несколько лет (71,6%)- данные опроса ВЦИОМ. Это свидетельствует о МАССОВОМ ПСИХОЗЕ в сознании россиян. поощряющих ИГРЫ В ВОЙНУ И АННЕКСИЮ территории дружественной страны-соседа, а не территории-окраины! Ни народ Украины, ни ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ни остаток (28,4%) народа России этого не простят - его ждет судьба Януковича и международный трибунал!

Анна Сыровая 15 марта 2014, 20:36, Изменено: 15 марта 2014, 20:40

ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ ЛУЧШЕ - ЧТО ЖДЕТ ВАС ? И ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО!

Надежда Левченко 15 марта 2014, 22:09, Изменено: 15 марта 2014, 22:10

Удивляюсь вашей "узкоглазости" , живете прошлым. Проснитесь! Посмотрите в окно! Вы, видно из тех, кого Путин с экрана телика на всю Россию назвал ПРИДУРКОМ. Помните? Отдать кусок России! Отдайте часть своей квартиры украинским фашистам. Хотя они и сами у вас возьмут, если все так будут рассуждать, как вы. Или я чего-то не поняла?

Вера Морозова 16 марта 2014, 18:04, Изменено: 16 марта 2014, 18:10

А судьи кто?

ИРИНА 21 марта 2014, 04:11, Изменено: 21 марта 2014, 04:15

Что-то не совсем понятно: с одной стороны пишешь "дружественной страны-соседа", а с другой стороны "этого не простят - его ждет судьба Януковича и международный трибунал! С приходом Путина, с Россией стали считаться. Это первый Президент за долгое время, за которого не стыдно, когда он общается с представителями других стран. Россия - МОЩНАЯ ДЕРЖАВА, и нечего нам тут угрожать. А что касается Украины, то с приходом к власти фашистов, люди скоро опомнятся и начнется новый виток гражданской войны. И тут Украине и придет конец! А о судьбе России нечего беспокоиться. Еще Александр Невский говорил: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет". Пусть все это помнят!!!

Владимир Михайловский 21 марта 2014, 12:35, Изменено: 21 марта 2014, 12:40

А вот что пишет русский десантник.
Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) :

«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ?
http://top.thepo.st/131590/A-v...

ИРИНА 21 марта 2014, 14:22, Изменено: 21 марта 2014, 14:25

Мы видим по ТВ какими методами действует армия хохлов - фашистскими. Это не означает, что они " отличные служаки и неплохие вояки". Читала статью пьяного русского десантника. Стыдно за него. Что же ты так не любишь свою Родину, что позволяешь себе ругать Российскую Армию. Если, как ты говоришь, украинцы пойдут в партизаны, то это не надолго. Народ Украины ждет улучшение своей жизни, и если это не произойдет в ближайшее время, то на Украине начнется гражданская война. Вот тогда они поймут, что фашисты у власти им не нужны. И куда они кинутся за помощью? Не к США уже точно.

Комментарий удален

Василий Булочкин 15 марта 2014, 11:57, Изменено: 15 марта 2014, 12:00

Владимир, что бы выбиться в короли, приходится иногда действовать иными способами) Мы просто смотрим на нынешние достижения России и верим в ее будущее, ведь после десятилетнего стресса от президента алкоголика за которого было стыдно перед всем миром, после десятилетнего бандитизма и раздела территорий, после чеченских компаний и падения рождаемости, после не выплат зарплат и пенсий и всего остального мы уже перестали верить в 90-х, что Россия еще поднимет голову и будет жить, что найдется действительно сильный лидер. Для большинства россиян Путин действительно стал спасительной звездой. Какая никакая справедливость но все же появилась. Но жители Крыма сами попросили о помощи, в любом случае покажет референдум, а на Украину он как бы и не лезет.

НИНА ИВАНОВА 17 марта 2014, 03:21, Изменено: 17 марта 2014, 03:25

Вполне с вами согласна! При Путине появилась хоть какая то стабильность.

Василий Булочкин 15 марта 2014, 11:57, Изменено: 16 марта 2014, 18:20

И про Путина это конечно вы загнули, посмотрите на Верховную Раду)) Если уж власть захватили, то нужно сидеть и не выпендриваться, а не делать резких заявлений в сторону России, по поводу отмены языка и объявления войны, это я сейчас про ваших любимых нацистов из рады. За слова отвечать надо, а они после того как их попросили ответить за слова и русский признали и книжку во Львове выпустить захотелось))) Им просто надо посмотреться в зеркало и спросить у самих себя, чего они сами хотят. И быть политиками по больше чем они сейчас есть. Но мне кажется, что от них скоро избавятся сами "хозяева", т.к. свою роль они уже выполнили(

Светлана Мартынова 15 марта 2014, 20:22, Изменено: 15 марта 2014, 20:25

Где вы великую страну увидели?! Образование развалено - одни неграмотные кругом, здравоохранение развалено- платное обучение породило тупых знахарей,уничтожены районные больницы и фельдшерские пункты по всей стране,лечить почти некому,лечение стоит бешеных денег,правосудие отсутствует- чего стоит одна только амнистия Сердюка ,-экономика падает к 0,промышленность развалена,сидим на трубе,- вот и все,что имеем !!! Население спивается и тупеет - вот итог 13 лет правления...

Василий Булочкин 15 марта 2014, 20:32, Изменено: 15 марта 2014, 20:35

Нет, простите конечно, но это результат того, что было до. С приходом Путина пошли большие чистки в университетах и институтах и в здравоохранении. За 13 лет не создать того что рушилось двадцать((. А Сердюков тоже свое дело сделал, он уничтожил слабое и старое, что бы после него создали новое и сильное и к тому же с ним разговор еще не закончен)))

Надежда Левченко 16 марта 2014, 00:06, Изменено: 16 марта 2014, 00:10

Светлана Мартынова -- " Население спивается и тупеет - вот итог 13 лет правления..". Вы забыли про 70 лет предыдущих. Периода развала, пятилеток, серых мешковатых пальто, жутких очередях хоть за чем-то импортным, "носибельным", магазинах "Березка" для избранных... Все надо помнить...

НИНА ИВАНОВА 17 марта 2014, 03:35, Изменено: 17 марта 2014, 03:40

Судить грехи других вы так усердно рвётесь. Начните со своих и до чужих не доберётесь! ... А насчёт " серых мешковатых пальто", то кто вам мешал сшить в ателье то, что вам нравилось?....За импортными тряпками я никогда не гонялась, и валютная "Берёзка" меня не интересовала. У меня и моих друзей в то время были более интересные развлечения ))

Надежда Левченко 17 марта 2014, 22:15, Изменено: 17 марта 2014, 22:20

Нина, в те времена я ни в магазинах за шмотками не стояла, ни в ателье на шила. Мое высшее образование позволяло только самой шить себе и детям. Развлечения были, Интересные. А вот с деньгами -на ателье не хватало. Хоть и нравилось. Уровень у нас разный был. Кто-то жил, а кто-то выживал.

Светлана Богданова 30 марта 2014, 17:55, Изменено: 30 марта 2014, 18:00

В предыдущих 70 лет у нас была лучшая в мире система здравоохранения,признанная ВОЗ,и лучшая система образования,мы были самой читающей страной в мире...Развал идет сейчас! А вы все меряете на шмотки и импортную колбасу!!!

Андрей Геннадьевич 15 марта 2014, 09:43, Изменено: 15 марта 2014, 12:40

Михайловский, замолчите, бандеромайдаун.

VOLODYMYR 15 марта 2014, 23:01, Изменено: 17 марта 2014, 15:19

ТРУС-АНОНИМ Андрей Геннадьевич, МЕНЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ УЧИЛИ НЕ ОПУСКАТЬСЯ НА УРОВЕНЬ милиционера-мента!

Надежда Левченко 15 марта 2014, 23:18, Изменено: 15 марта 2014, 23:20

Вас не учили не только этому. Вас не учили подниматься до уровня БЕРКУТА! Я имею ввиду птицу. И я не аноним, как вы и многие другие, VOLODYMYR . Рожденный ползать-летать не сможет! Всегда была ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ, а не бандеровское фашистское отродье!

Read more: http://smartnews.ru/politics/a...#ixzz2w3oQR16o

Комментарий удален

Надежда Левченко 16 марта 2014, 00:38, Изменено: 16 марта 2014, 00:40

Да вы и правда больной! Все Путин виноват! Вы бы разобрались со своим правительством, которое 20 лет разоряло вашу Украину.Что вы все смотрите в сторону москалей? Ну, не нравятся они вам, жили бы сами, а то призвали Америку и Европу, натворили черт знает что, а теперь не знаете, что с этим делать со своим правительством- уголовниками и с Кличко, которому давно думать нечем. На ринге "мысли"вышибли. И никто не избирал ваше правительство, оно само себя назначило. Скоро его скинут. Бандеровцы. Оно уже их не устраивает. Что же вы такой ограниченный?.А вам не известно, что российских войск в Украине пока нет? Но вот если вы, фашисты , попрете на чужую территорию, мало вам не покажется. Мы за своих детей горло перегрызем. А если Крым присоединится, дай-то бог, то тогда на законных условиях охранять будем. Себя. А ваша фашистская территория никому на фиг не нужна. Америка к вам придет. Хорошо вам будет. Кстати, ни Европа, ни Америка уже не знает, что с вами делать. С дежурной улыбкой вам помощь обещают, которая разойдется по карманам вашего нового уголовно-нищего правительства.

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 00:06, Изменено: 17 марта 2014, 00:10

"Что же вы такой ограниченный?.А вам не известно, что российских войск в Украине пока нет?" - Надежда, да, я ограничен культурой общения. А Вы, к сожалению, невежеством (слушаете только свои КРЕМЛЕВСКИЕ источники информации), нежеланием слушать и признавать правду, наконец, ВЕЛИКОДЕРЖАВНОЙ НАГЛОСТЬЮ поучать другие народы, даже, когда весь мир говорит, что Вы не правы! Вы не уважаете собеседника, меня обозвали фашистом, бандеровцем, хотя я, как и Вы, против этих событий прошлого! Но, Вы лепите без разбора это клеймо на всех украинцев, которые НЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ ПОД САПОГОМ МОСКВЫ! Поймите, современным украинцам НЕ НУЖЕН ЦАРЬ! Мы - за демократию, за жесткий народный контроль своих вождей. Вы же БЕЗ ЦАРЯ и ИМПЕРСКИХ АННЕКСИЙ жить не умеете и не хотите. Но - есть иная Россия. Будущее за ней! http://charter97.org/ru/news/2...

Надежда Левченко 17 марта 2014, 18:55, Изменено: 17 марта 2014, 19:00

Видела я ваших патриотов с горючей смесью. И не о России речь. Речь о простом украинском народе, он из- за вашего западнюка совсем загнан. А смотрю я все, что можно. На всех языках. А вы, видно, живете на Западе или США, однобоко смотрите в ящик. И думать не хотите. Или все со своей колокольн

Надежда Левченко 17 марта 2014, 19:03, Изменено: 17 марта 2014, 19:05

Кстати, современные украинцы еще и есть и пить хотят. И учиться, и по улице спокойно ходить. А не майданом заниматься. Просто хотят жить. Нормально жить. А не думать о царях и кремлях. Как не думала и я об Украине, пока там было тихо и бандеровцы с американцами не нжабежали. Все же 5 млрд- нормальная цена за Киевский майдан. Главное, они и сами не отрицают. Или вы этого и видеть не желаете? Смотрите выборочно, то что вам. Выгодно, господин Михайловский?

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:46, Изменено: 20 марта 2014, 23:50

Извините, но как ваши "нардепы" избивали в прямом эфире телевизионщика, увидели уже во всем мире: они же сами выложили все в сеть, да еще и фамилии свои назвали...! Да вот тепрь еще обещают на Майдан вызвать вашего главного за то, что он сказал, что стоит ли отменять визы! Запорожская Сечь какая-то!

ИРИНА 21 марта 2014, 04:18, Изменено: 21 марта 2014, 04:20

Может когда-то, в древности, и была великая Киевская Русь. А сейчас стало именно бандеровское фашистское отродье! Фашистские недобитки вылезли из своих хуторов и творят беззаконие. А США делают вид, что ничего не замечают о происходящем на Украине. Своими санкциями хотят Русский Народ на колени поставить. Ничего у них не получиться.

Комментарий удален

ИРИНА 24 марта 2014, 01:28, Изменено: 24 марта 2014, 01:30

Во-первых, это выражение в стиле твоей эрудиции. Во-вторых, оно точно подходит к кому, что ваши фашистские лидеры постоянно делают со своим народом - срете им на голову, вешаете лапшу на уши и заставляете всё это жрать!!! Приходится выражаться твоими фразами. Ну они уж так подходят к вам, украинцам!

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:41, Изменено: 20 марта 2014, 23:45

где-то я вас уже видела на другом сайте... Наверное, как та 50-летняя дочь офицера, который видел все своими глазами (орфография сохранена авторская)...

Комментарий удален

VOLODYMYR 16 марта 2014, 00:04, Изменено: 16 марта 2014, 00:05

Владимир Плотников (https://www.facebook.com/vl.plotnikov/...)
Сообщают, что на сегодняшний антивоенный пикет в Нижнем Новгороде, движущей силой которого выступили анархисты, напала группа провокаторов, в числе которых были участники т. н. "сути времени" - ультраправой фундаменталистской секты, более известной как "кургинята".

Завязалась массовая драка, но ребята смогли дать отпор. Присутствовашая полиция действиям провокаторов никак не препятствовала. Участники пикета составили заявление о халатности сотрудников полиции, но представители "органов" отказались его принимать.

Вы понимаете, что происходит? Власть использует наемных гопников и фашистов, чтобы задавить антивоенное движение. То же самое могло произойти и в Москве, но на многотысячную демонстрацию не особо-то и "прыгнешь". Наша сила только в численности."

Геннадий Кудимов 16 марта 2014, 01:36, Изменено: 16 марта 2014, 01:40

Вы бы лучше рассказали кого и зачем привезли в Харьков для потасовки и кто хотел захватить банк прошлой ночью, а так же ка ваше "народное" правительство принимает решения под дулом автоматов Сашков Билых и прочих мирных демонстрантов. А так же про Вакарчука который с майдана призывал мочить москалей, а теперь сопли распустил почему его в Россию бабла заработать не пускают.

Андрей Геннадьевич 16 марта 2014, 06:53, Изменено: 16 марта 2014, 06:55

Ген, он не ответит на такие вопросы. Он тупо переведет стрелки. Это его работа: нас грязью обливать. Ему за это платят.

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 13:45, Изменено: 17 марта 2014, 13:50

Геннадий, отвечаю на Ваш вопрос "кого и зачем привезли в Харьков для потасовки и кто хотел захватить банк прошлой ночью" - не знаю, я не СБУ, но есть информация: http://uainfo.org/yandex/29200... Далее, Сашко Білий(Музычко Александр) живет в Ровно и на решения Кабмина прямо не влияет. По поводу действий таких вооруженных "революционеров" МВД и СБ Украины принято решение http://mvs.gov.ua/mvs/control/... Это - издержки революции, мы о них знаем и службы занимаются. Если Вы - друзья, братья, думаю - должны понимать, что народ неоднороден, есть и выродки, не возводите отдельные их выходки в ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ Украины! Частично выходки УНА-УНСО есть симметричным ответом на выходки российских идиотов, срывающих флаги Украины в Харькове, Донецке, Луганске, Николаеве, Одессе, Севастополе и других городах Украины, и убивающих наших демонстрантов (http://glavred.info/politika/p... http://delo.ua/ukraine/prokuro...).

Надежда Левченко 17 марта 2014, 19:11, Изменено: 17 марта 2014, 19:15

Господин Михайловский. У вас на место одних бездарных руководителей приходят к власти откровенные бандиты. И вы еще возражаете. Какая революция? Бандитский переворот! Согласитесь, наконец. Самому легче станет. А то все ссылки да ссылки. Вы сами- то на майдане были или в Харькове или в других местах? Или в теплой квартире? Впечатление, что вам лет тридцать, а то и меньше, по вашим рассуждениям и ссылкам. Телечеловек какой- то. И об украинском народе понаслышке знаете.

Андрей Геннадьевич 17 марта 2014, 22:25, Изменено: 17 марта 2014, 22:30

Молодец, Надежда. Так их: жги глаголом. И еще заметь, что этот фрукт на этом форуме под двумя никами: типа толпу негодующих создает. А может лучше с такими вообще не общаться: хоть не запачкаемся?

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 22:29, Изменено: 17 марта 2014, 22:30

ФРУКТУ: не надо блокировать - я могу зайти под 10 никами, но для беседы по существу! А Вы только и способны ИЗРЫГНУТЬ: ЗАМОЛЧИ! Что толку от Вас?

Надежда Левченко 17 марта 2014, 23:01, Изменено: 17 марта 2014, 23:05

Наоборот, кричи, говори, Михайловский! Смеши людей! Кстати, я под своим именем. Мне прятаться не надо
https://www.facebook.com/nadezhda.levc... Зайди, почитай. Или еще. http://www.stihi.ru/readers.ht... Я реальна, а вот вас никто не знает и завтра забудут! Вы мне больше не интересны.

Владимир Михайловский 18 марта 2014, 13:06, Изменено: 18 марта 2014, 13:10

Эх, Надежда! Может, передумаешь? По Крещатику на Майдан прогуляемся... Скучать буду, прямо не знаю, что теперь и делать!

Надежда Левченко 18 марта 2014, 13:44, Изменено: 18 марта 2014, 13:45

Приеду! Когда исчезнет свастика с улиц, когда уйдут фашисты, когда будут улыбаться люди, когда не будут стрелять в спину!

Владимир Михайловский 18 марта 2014, 13:57, Изменено: 18 марта 2014, 14:00

Дорогая Надежда, ничего этого нет, поверьте! Мы - нормальные люди! Я такой же реальный, как и Вы, смотрел Вашу страницу на Facebook, благодарю! Посмотрите мою https://www.facebook.com/vladymyrm . Почему Вы решили, что я - аноним, ума не приложу! Всего Вам доброго!

Геннадий Кудимов 18 марта 2014, 21:55, Изменено: 18 марта 2014, 22:00

Владимир я так понимаю вам там напрочь пытаются промыть мозги. Вашими ссылками вы меня не удивили. У меня есть масса знакомых которым звонят родственники с Украины в истерике и с вопросом " Ну ладно крым отобрали, но зачем вы нас убивать начали ? " После выяснений оказывается, что у вас уже обьявили мобилизацию, потому что Русские захватили уже половину украины и убивают всех кто не согласен . Это говорят простые жители Украины а не СМИ. Я ничуть не удивляюсь потому что смотрю в нете и интер и пятый канал. И если бы я жил у вас и опирался на телевидиние, то так же бы не навидел Русских. А что хватает дебилов я согласен. Точно так же не буду спорить что и нам здесь промывают мозг конкретно. Но возникает вопрос кому это надо ? Нас хотят разсорить раз и навсегда. Потому что если мы будем вместе грёбаный обама даже пикнуть не сможет. Поверьте мне у нас в России очень Вас любят и переживают. И я никогда и никому не поверю, что меня сегодня ненавидят люди в Закарпатье где я был 3-4 года назад и меня принимали как самого дорогого гостя . Хотя почему как ? И я с тех пор не понимаю почему говорят про кавказское гостеприимство. На западной Украине гостей принимают ни чуть не хуже, хотя вроде как я москаль. как нас здесь дома пугают.

Владимир Михайловский 19 марта 2014, 17:10, Изменено: 19 марта 2014, 18:17

Геннадий, Ваше "масса знакомых которым звонят родственники с Украины в истерике и с вопросом " Ну ладно крым отобрали, но зачем вы нас убивать начали ? " После выяснений оказывается, что у вас уже обьявили мобилизацию, потому что Русские захватили уже половину украины и убивают всех кто не согласен" ко мне, жителю Киева, не относится, да и, вряд ли, есть правдой! Я регулярно смотрю 4 российских телеканала, Euronews, и еще с 10 каналов новостей, поэтому не страдаю "панической горячкой", а анализирую разные источники, и делаю собственные выводы. И они, увы, не в пользу России. Да, Вы правы, мы всегда были гостеприимны, да и в Туле, Москве, Питере меня друзья принимали всегда аналогично! Но, почитайте Надежду Левченко 18 марта 2014, 23:15, Изменено: 18 марта 2014, 23:20
"Андрей Геннадьевич! Я в восторге от нового слова! Бандеро - май - ДАУН ! Лучше не назовешь. Историческое слово!" Они кричат, что они реальные, пытаются мне заткнуть рот, и обзывают нацистом, фашистом, бандеровцем и экстремистом за то, что не восхваляю Путина.

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:51, Изменено: 20 марта 2014, 23:55

сегодня группа из Киева отказалась приехать в Москву на фестиваль, потому что боятся, что в Москве их будут избивать! (во как мозги промыли)

Надежда Левченко 18 марта 2014, 23:15, Изменено: 18 марта 2014, 23:20

Андрей Геннадьевич! Я в восторге от нового слова! Бандеро - май - ДАУН ! Лучше не назовешь. Историческое слово!

33 считают Путина "сильным лидером" и 38 - негативно к нему относятся (американцев), значит, сильный лидер им не нужен, нужен - политик, но управляемый.

Отмечено
редакцией

СВ И 15 марта 2014, 21:16, Изменено: 23 марта 2014, 11:30

Рейтинг обсчитан достоверно, ВВП сильный лидер, Обама так себе. Американцы сейчас готовы его выгнать, но за ним партия.
Он проиграл в партии, которую сам затеял и потратил на неё большие деньги своих налогоплательщиков. Удар по Украине, должен был сильно уакнуться в РФ, как в бильярде. А в результате 1. Россия возвращает себе Крым. 2. На Украине возрождается фашизм.
И что с этим делать американцы и евросы не знают. Вот поэтому они сейчас на всех переговорах выглядят как упертые ослы. И пеняют на Россию, впрочем, как всегда. Нам не привыкать.

Надежда Левченко 15 марта 2014, 21:55

Надежда Левченко -Токарева
Мне всегда интересно, когда ссылаются на мнение американцев. Ну кто они такие? Люди без Родины, сброд со всего Мира. Без роду и племени. Даже языка своего не имеют. Английский. А где американский? Средний у них. Стоит чему случиться - к психотерапевту. Выживаемость в стрессе - минимальная. И еще что-то вякают. Пусть к нам прислушаются. Съели бы, да не по зубам!
Чтобы ни было, а я горжусь своей растерзанной и порезанной на лакомые и не очень куски Россией, разворованной и вечно чем-то недовольной, плачущей и смеющейся так, как никто на свете. И пусть Бог плачет , глядя на наше невежество, но наша Раша единственная и неповторимая. Непредсказуемая и необъяснимая, непонятная для всех остальных. Возможно, у нас не так уж и хорошо, но в данный момент лучше, чем у многих.
И в нашу сторону многие посматривают со страхом и уважением. И страх этот заставляет их всеми путями бороться с нами, запрещать въезд в их страны, отбирать детей у россиянок, арестовывать корабли с командами. Организовывать фашистский переворот в Украине.
И еще. Наша молодежь ленива и разболтана. Нет для них ничего святого. Живут по каким-то никому непонятным законам, скорее, без них. Ирокезы, металл, черные губы... Но мне кажется, нет, я уверена, что если что-то случится, то эти спящие русские медведи, которые от безделья творят "чудеса", возьмутся за оружие и, забыв о собственной жизни, пойдут крушить врага и защищать своих матерей, детей и сестер как в горячем 41-ом. От фашизма. За Россию. Что мы и видим в случае с Крымом.
Я горжусь нашим президентом, я восхищаюсь нашим народом, я люблю свою Россию. Я за Россию, встающую во весь рост. Я за Крым и против фашизма, который нам так навязывает Запад и завравшаяся Америка!

VOLODYMYR 15 марта 2014, 23:15, Изменено: 15 марта 2014, 23:20

Невеждам не дано понять...увы! Ваша "бешеная ненависть" мешает: избавьтесь, попытайтесь объективно пересмотреть свои взгляды и "познания" об Украине, Московском княжестве и Киевской Руси, побывайте в Украине - глядишь, может и поймете! Буду рад извиниться перед Вами в этом случае! Мне Вас жаль, Надежда, если Вы думаете так, как здесь пишете... Мне жаль Россию, которая ОДОБРЯЕТ попирание прав человека и ВОСХВАЛЯЕТ наглость опричников режима бывшего КГБ: http://www.youtube.com/watch?v... Наша победившая (не до конца, с издержками) революция в ранее братской стране стала для Вас костью в горле и проявила ИСТИНУ: Украина для Вас никогда не была братской страной, а украинцы - равными братьями! Ваше презрение и ненависть ВЫПЛЕСНУЛИСЬ во всей красе, показав, кто Вы есть на самом деле! Вы так же ненавидите и своих сознательных и смелых сограждан! За что боролись, господа? С уважением к оппоненту, В.Михайловский.

Надежда Левченко 15 марта 2014, 23:31, Изменено: 15 марта 2014, 23:35

У меня нет чувства ненависти к украинскому народу. Мои корни оттуда. Я люблю украинцев и отношусь к ним с большим уважением. Но бандеровцы не входят в их число. И памятники меня не волнуют. А вот западноукраинская фашистская свастика меня угнетает. Я не ребенок. На Украине была много раз. В Киеве родственники, которые сбежали от беспредела ваших американских революционеров. И мне жаль Украину, которая разорена , а была такой богатой.ю И в этом виноваты такие слепцы, как вы. Название "УКРАИНА" - это еще не сила, экономика и благополучие народа под руководством международных преступников. Снимите розовые очки!

Василий Булочкин 16 марта 2014, 00:09, Изменено: 16 марта 2014, 00:10

Ну во-первых ненужно так обижаться, я не испытываю ненависти к украинцам, да у меня у самого родственники в Харькове живут) Я сам занимаюсь ремонтами и сам я из Москвы и работаю и с львовскими и с киевскими и с запорожскими украинцами и не только с украинцами. Но понимаете тут нет никакой ненависти ни к кому, мы вместе работаем, обедаем, болтаем)) но у меня как и в принципе ни у кого не возникает желание с дубиной гнать их в шею) Вы просто немного не понимаете, что земля или страна не создана только для одной нации или расы, так не бывает. Ну потом Вы говорите про наше призрение, но мне казалось вас вообще никто не трогал с вашей революцией. Пока Ярош и Тегнибок не стали много болтать. И если просят о помощи, кто же откажет. А вы в Киеве делаете, что хотите, но помните если Вы националист, то Вас рано или поздно постигнет справедливое наказание(

VOLODYMYR 16 марта 2014, 00:13, Изменено: 16 марта 2014, 00:15
Надежда Левченко 16 марта 2014, 00:21, Изменено: 16 марта 2014, 00:25

Все зависит от человека, а не от нации, национальности. И среди русских есть сволочи. Но в Украине просто сборище негодяев. и, думаю, этому придет когец, рано или поздно.

VOLODYMYR 16 марта 2014, 00:27, Изменено: 16 марта 2014, 00:30

Благодарю за конструктивный стиль! Разобью на 2 части - требует модератор! Сообщаю, что после свержения В.Януковича все телеканалы резко стали народными, а 1-й национальный даже предоставил эфир общественному ТВ (http://ukrstream.tv/stream/hro...#.UyGodLQf0iJ). Сейчас цензуры я не замечаю на ТВ, и это радует. Мы за проведение честного референдума как вариант бескровного решения во всех областях, на всей территории Украины, что предусмотрено законодательством Украины, но - не сейчас, когда еще сам закон о референдуме надо сделать справедливым, сменить все комиссии по всей стране и Центризбирком как инструмент обеспечения честности и выборов, и референдумов. У нас сейчас 1000 дел, и все - приоритеты, а тут - Россия со своей войной! Нинешнее правительство Украины абсолютно легитимно (результаты голосования http://rada.gov.ua/ru) как и Верховна Рада, хотя в ней из 450 депутатов порядка 200 - пятая колонна! Но - это издержки переходного периода, Майдан сознательно на это пошел, иначе, нельзя было избрать легитимное правительство. Проведем выборы Президента 25.05.2014 года, потом - выборы в Верховную и местные Рады, все по очереди! ПРОДОЛЖЕНИЕ: Умственные способности нынешнего правительства - по основным направлениям - адекватны, хотя у многих вызывает недоумение и претензии министр внутренних дел А.Аваков, министры обороны, молодежи и спорта, культуры и др. Но - это временное правительство до избрания Президента, пусть исполняют свою задачу - стабилизировать экономическую и политическую обстановку в стране! Скажу честно - не войны, а помощи мы ждали от России, и не деньгами (их банда Януковича успешно разворовала), а деловыми контрактами, моральной поддержки! Вот так!

Надежда Левченко 16 марта 2014, 00:48, Изменено: 16 марта 2014, 00:50

У вас что, на Украине нет вообще телеканалов или вы просто на улицу от страха не выходите? Война с Россией только в вашем больном воображении. Лаже европейские каналы показывают, что Россия не собирается войска вводить в Украину?А помощь фашистской Украине наш народ не поддержит никогда. Эта помощь пойдет на подготовку армии против России. Зачем копать себе яму? Правда, жалко, что простой народ страдает, так в этом виноваты такие пятачки, как вы, которые дальше своего носа не видят.

VOLODYMYR 16 марта 2014, 01:07, Изменено: 16 марта 2014, 01:10

У нас "в Украине" война с АГРЕССОРОМ! http://www.aif.ua/incidents/11...
https://www.youtube.com/watch?v=cTOCBc... А у Вас в московской квартире СОВОК и ОДОБРЯМС, увы!

Надежда Левченко 16 марта 2014, 01:14, Изменено: 16 марта 2014, 01:15

А агрессор у вас Западная украина со своими фашистами. Боритесь! Флаг вам в руки, слепым и убогим. Как бы поздно не было.

VOLODYMYR 16 марта 2014, 01:10, Изменено: 16 марта 2014, 01:15
Надежда Левченко 16 марта 2014, 01:16, Изменено: 16 марта 2014, 01:20

Скучная у вас страница, делать там нечего.

Василий Булочкин 16 марта 2014, 03:10, Изменено: 16 марта 2014, 03:15

Скажите пожалуйста, а это тоже ярый друг России, которому очень нужна была наша помощь, а мы сволочи ему отказали http://www.youtube.com/watch?v... Просто интересно)) Причем он вроде как в выборах участвовать собирается))

Надежда Левченко 16 марта 2014, 16:33, Изменено: 16 марта 2014, 16:35

Вы считаете Яроша другом России? Ярого фашиста и международного преступника. Я вообще не поняла, почему вы мне задали этот вопрос. Ему помощь? ЕМУ плаху!

Василий Булочкин 16 марта 2014, 17:06, Изменено: 16 марта 2014, 17:10

Простите, нет не Вам конечно, а Владимиру я задал этот вопрос)) Тут просто непонятно кто кому вопросы задает))

Комментарий удален

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 15:19, Изменено: 17 марта 2014, 15:20

Василий, простите за поздний ответ, тут кто-то пытался меня блокировать. Д.Ярош -это - издержки революции, мы о них знаем и службы занимаются. Если Вы - друзья, братья, думаю - должны понимать, что народ неоднороден, есть и националисты и выродки, не возводите отдельные их выходки в ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ Украины! Частично выходки УНА-УНСО есть симметричным ответом на выходки российских идиотов, срывающих флаги Украины в Харькове, Донецке, Луганске, Николаеве, Одессе, Севастополе и других городах Украины, и убивающих наших демонстрантов (http://glavred.info/politika/p...) (http://delo.ua/ukraine/prokuro...). Майдан никогда не называл народ России врагом, а вот Кремлевская банда - похлеще банды Януковича! С уважением к оппоненту, В.Михайловский

Надежда Левченко 17 марта 2014, 19:24, Изменено: 17 марта 2014, 19:25

А демонстрандов- то бьют ваши западноукраинские засЛанцы!

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 21:57, Изменено: 17 марта 2014, 22:00

http://www.nr2.ru/kiev/487587.... "...заводилы - абсолютно точно приезжие из России. Они отличаются не только внешне (так как рядовые донецкие путинцы преимущественно выглядят крайне бедно и убого) и речью, но и по поведению - они берут на себя, так сказать, интеллектуальную часть." http://uainfo.org/yandex/29182...

Надежда Левченко 16 марта 2014, 01:36, Изменено: 16 марта 2014, 01:40

Янукович меня ваш не интересует. Слабак. Не люблю слабаков. Кто крадет, тот должен и народу многое дать. поделиться. А у вас 20 лет президента не было. И сейчас нет. Тоже банда. Это не альтернатива. Вам нужен крепкий кулак, но не нацизм. Но это мое личное мнение. Путин сумел исправить все то, что наделали до него. Да и еще ему делать и делать... Зря вы к нему приглядеться не хотите. Хотя если вы нацист... Но если нам, москалям, не плохо, значит это что-то значит? А на пост президента у вас и кандидатуры серьезной нет. Как у нас на место Путина. Машут руками, выходят на митинги, а предложить -то нечего в замен. А против Крыма у нас выступает тот, кто боится, что слишком дорого он обойдется. как бы не обеднеть. Но таких очень мало. Мы готовы потерпеть, пусть крымчане будут россиянами. Уж все лучше вашено фашизма.

Андрей Геннадьевич 16 марта 2014, 06:56, Изменено: 16 марта 2014, 07:00

Все в точку.

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:53, Изменено: 20 марта 2014, 23:55

Историю я знаю хорошо, но вот о племени "укров, которые происходят от греков" я вчера услышала впервые!!!!

Людмила Касимова 20 марта 2014, 05:34, Изменено: 21 марта 2014, 06:40

Спасибо Вам Надежда за ваши слова! Полностью поддерживаю, и не я одна. Сколько можно нас считать "ущербными" И кстати, когда был СССР, многие считали себя русским не по национальности, а по мироощущению. Я жила, училась в Узбекистане, в Казахстане. В школе училась с корейцами, казахами, узбеками, таджиками, татарами и т.д. Дети, как дети. Дрались, мирились, обижались, обзывались. НО НИКОГДА НЕ БЫЛО ЭТОГО ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ! Впрочем, было это давно. Другая молодежь, вы правы. Но это наши дети , внуки с нас никто не снимал ответственности за их воспитание, за те нравственные ценности, какие мы им прививали. А молодежь- она разная. И много, очень много настоящих патриотов своей Родины. Почему-то другим разрешено любить свою, что вполне естественно,а если мы любим Россию, то потоки какой-то грязи, выдергивания из истории отдельных нелицеприятных фактов! Да, мы не настолько богаты материально, и грязи достаточно и лжи и показухи. Но- "глаза страшатся, руки делают" Каждому надо начинать с себя, с порядка у себя в голове, на улице и т.д.Я верю в будущее своей Родины и президент сейчас у нас классный!

Ольга Крылова 20 марта 2014, 23:52, Изменено: 20 марта 2014, 23:55

+++++++++++++++++++++

Каратенков Василий 15 марта 2014, 22:22

Экономике пендосии в скором времени как бы правильно выразиться "хана" или "кранты", они сами это прекрасно понимают, они просто физически не смогут расплатиться со своим внешним долгом, к тому же Россия, Китай и еще ряд стран объявила начало отказа от доллара в пользу национальных валют, поэтому пендосия в истерике залупились россию

sveta солнце 16 марта 2014, 09:15

Боимся это го http://oko-planet.su/history/h... не хотим что бы было подобное в Крыму.

Иван Пугачёв 16 марта 2014, 22:24

VOLODYMYRU. Братья - украинцы! Мы к вам очень хорошо относимся. Но не надо во всех своих бедах винить Россию и Путина! За 23 года ваши президенты, кучмы и прочие ющенки так и не смогли создать полноценное государство. А последнее время вы вообще занялись разрушением Украины, Не Россия забирает у вас Крым, вы сами вытолкнули его. А если будете дальше "бандерложить", то потеряете весь юго-восток. Впрочем, вашу "незалежность" Яценюк уже отвёз за океан.

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 17:00, Изменено: 17 марта 2014, 17:16

Братья-русские, а, точнее - ВЕЛИКОРУССКИЕ! Мы к вам ТАКЖЕ очень хорошо относимся. Вернее - относились, пока Россия не ввела войска, а киселевское ТВ не стало круглосуточно Вас зомбировать о том, что в Украине хаос, безвластие, все фашисты, бандеровцы и нацисты. Да и здесь находятся "Андреи Геннадьевичи", пытающиеся заткнуть рот из-за отсутствия аргументов. Избавьтесь от совка и имперских амбиций, покайтесь за Крым и пр. шантаж, - может быть, тогда восстановится к Вам доверие! А пока - лучше оставьте Украину в покое, подумайте о том, кто будет Вам добывать нефть и газ вместо украинцев, когда они вернутся на Родину!

Надежда Левченко 17 марта 2014, 19:23, Изменено: 17 марта 2014, 19:25

Япона мама! Михайловский! Где вы войска- то Российские увидели? Это вам так хочется думать?

Надежда Левченко 17 марта 2014, 19:27, Изменено: 17 марта 2014, 19:30

Да уж вернуться, как- же! Они остануться, пока ваши патриоты народ уничтожают!

Василий Булочкин 18 марта 2014, 01:27, Изменено: 18 марта 2014, 01:30

Владимир, где Вы в нас видите имперские замашки, я от своих не слышал подобного никогда, что Вы имеете ввиду)))??? По поводу ваших и наших видео-журналистов))) это информационная война, нам говорят, это к примеру, что там где-нибудь в Украине украинские фашисты из Львова (это очень важно)) Гы) напали на мирную пророссийскую демонстрацию, погибло два человека)), а Вам говорят наоборот, что российские активисты убили двух украинцев, напав на мирную демонстрацию)) И с той и с другой стороны БЛА БЛА БЛА))) Вот к примеру, накой черт Вы привязались к Киселеву, его смотреть то никто не может по большей части, он только в воскресенье и то вечер, а всем на работу))) я вообще тут не слышу про Киселева, один раз его посмотрел, но ничего такого он нам не говорил, тоже что и все) Отстаньте уже от мужика))))

Владимир Михайловский 18 марта 2014, 13:01, Изменено: 18 марта 2014, 13:05

Василий, в Вас я их не вижу, но - откройте глаза: Вы здесь что, не читаете моих "оппо" Надежду Левченко, АНОНИМОВ "Андрей Геннадьевич", Иван Пугачёв, и других, кто пишет: "Ура Путину! Ура России! Ура мне, просто россиянке с украинскими корнями. И ура нашему всему народу вместе с Крымом. Мы стали сильнее! Вам всем на зло. Трепещите!" Это РАДОСТЬ ИДИОТА, изнасиловавшего свою жертву просто за то, что она оказалась более цивилизованной и наивной, надеясь на то, что нападающий вспомнит о правилах 21 века. Очевидно, Россию весь цивилизованный мир теперь будет воспринимать не иначе как кремлевская банда!

Василий Булочкин 18 марта 2014, 22:04, Изменено: 18 марта 2014, 22:05

Там всегда сидела банда)) и в Раде банда, везде банда)) Другие туда не долезут(((

Василий Булочкин 18 марта 2014, 22:10, Изменено: 18 марта 2014, 22:15

А по поводу анонимов)) просто люди иногда нехотчт показывать своих лиц)) Но если вы мне верите, то Путин здесь действительно пользуется огромным уважением и авторитетом)) Просто нам тут всем с этим президентом очень хорошо живется))

Ольга Крылова 21 марта 2014, 00:01, Изменено: 21 марта 2014, 00:05

А в чем заключается цивилизованность? Раздеться перед главой государства? или еще как-то. Если говорить про "цивилизованную Европу", то в основном ваши соотечественники на черной работе

Василий Булочкин 18 марта 2014, 01:44, Изменено: 18 марта 2014, 01:45

Владимир и вот еще по поводу всякой пропаганды)) Написал тут киевской знакомой) Она живет в Киеве но работает как бы в Москве оператором интернет-магазина, звонки московских заказчиков ей приходят туда, в Киев)) Но суть не в этом)) Вообщем я ей написал узнать как там она с нацистами борется и не нужно ли ей там немного теплых вещей, еды, и вообще переезд в Россию и т.п)) Гы)) Вот) И как выяснилось ей этого не надо было совсем)) Вместо того, что бы как любая уважающая себя украинка с нашего телевизора сидеть дрожать и боятся за свою жизнь от рук СС)) Что бы вы думали??!!! она как раз в этот момент сидела под кроватью и ждала наступления России в пять часов утра)) И за одно рассказала мне как мне некий товарищ Киселев, ежеминутно промывает мозги, так сказала, что я начал панически оглядываться не стоит ли эта мифическая химера за моей спиной. После этого я пожелал ей спокойной ночи и сказал, что если это произойдет, я съем свою жену, пойду и съем)) На следующее утро я решил справится о ее самочувствии и заодно спросил, как там сильно ли бомбят Киев?? Похоже ли на 41-й год))?? А она мне в ответ сказала, что оказывается Путин одумался))

Владимир Михайловский 18 марта 2014, 13:29, Изменено: 18 марта 2014, 13:30

Прочтите вот это: http://d-i-a-s.livejournal.com... Вот УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ: https://www.youtube.com/watch?v=Ba7dbF...

Василий Булочкин 18 марта 2014, 22:02, Изменено: 23 марта 2014, 11:59

Владимир, я никого не хотел оскорбить ни в коем случае)) Я просто говорю о том, что пока меня пугают, что на Украине нечего есть и т.д. и т.п. )) Вас же, Украинцев, пугают обратным. Здесь не нужно спорить, ваша вражда просто подкреплена вашими сми, а наша нашими и все)) это делается ради сохранения власти и оправданности действий ваших и наших властей) Здесь Вы никому ничего не докажете, как не докажут и Вам)) Просто может надо выбросить телевизор и все)) Не слушайте и не читайте газет, они все козлы и все, их всех кто-то проплачивает, лучше всего смотреть вокруг себя, и жить этим миром, который ты именно видишь визуально в реальном времени и все)) Остальные миры до того сильно искажены, что где там правда, а где нет никто разобраться не сможет) Если Вы не видите вокруг себя крови, убийств и нацистов и живете в достатке, значит у Вас все хорошо)) а на журналистов и политиков смотреть не нужно)) Помните как в южном парке говорят Стэну Маршу-" Сынок, нам всегда приходиться выбирать между клизмой
и бутербродом с говном")))

Владимир Михайловский 19 марта 2014, 04:52, Изменено: 19 марта 2014, 04:55

Благодарю за уважение к оппоненту! Так вот: мы боролись и стояли на Майдане за то, чтобы люди могли свободно выражать свои взгляды, и их за это не хватали "в кутузку". И мы этого добились у себя в Украине! И Вам желаю иметь такое право в реальности, а не "на бумаге"!

Надежда Левченко 21 марта 2014, 10:01, Изменено: 21 марта 2014, 10:05

Упаси нас, господи от такой свободы и реальности! От диктата вашей революции и вашего спокойствия! От вашего Майдана и всеобщей конфискации собственности, равенства и братства! Мы это проходили.

Ольга Крылова 21 марта 2014, 00:00, Изменено: 21 марта 2014, 00:00

Я так думаю, что если украинцы, которые работают в России и пересылают своим семьям 30 млрд рублей (честно заработанных), вернутся на свою историческую родину, вы представляете, что у вас там будет?. Кроме того, если все так хорошо и спокойно, что же к нам-то в Россию на заработки? Мне не жалко, конечно, но все-таки...

Надежда Левченко 17 марта 2014, 22:33, Изменено: 17 марта 2014, 22:35

Иван! Добавить нечего!!!!!!!!! В самое сердце!

Владимир Кобелякский 17 марта 2014, 01:59

Сначала смешно было читать этих VOLODYMYRов и пр.
А потом подумал, да таких дурачков в жизни не бывает, это же наши специально рас поддразнивают, чтобы мы тренировались не просто плеваться на эту ахинею, а еще и аргументировать как-то ))))))))

Надежда Левченко 17 марта 2014, 19:29, Изменено: 17 марта 2014, 19:30

Владимир, а вы правы! Правда, таких не бывает. Просто пустая трата времени столбу доказывать, что он гудит от проводов........

Надежда Левченко 17 марта 2014, 19:32

Я ЗА ВЕЛИКУЮ КИЕВСКУЮ РУСЬ!!!!!

Иван Пугачёв 17 марта 2014, 21:11, Изменено: 17 марта 2014, 21:15

Безусловно, так и будет. И никакие мазепы и бандеры и ельцины не помешают объединению Руси. Предательством славы не добудешь.

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 22:23, Изменено: 23 марта 2014, 12:01

Иван Пугачёв, Предательством славы не добудешь.- согласен с Вами, это Вы о Путлере с его Имперской манией войти в историю собирателем русских земель? Правда, какой ценой - АННЕКСИЕЙ? Поддерживая его, Вы стали соучастником превращения России в АГРЕССОРА 21 ВЕКА - ну что же, не удивляйтесь активизации украинских националистов на своей территории! Я их осуждаю, но перестану это делать благодаря Вам! И проснетесь Вы с Майданами по всей России - вот хохма будет!

Надежда Левченко 17 марта 2014, 22:40, Изменено: 17 марта 2014, 22:40

Вам Путин как кость в горле. Это радует. Пожалуй, он действительно хороший президент, раз такие, как вы, слюной весь форум забрызгали!!! Ура Путину! Ура России! Ура мне, просто россиянке с украинскими корнями. И ура нашему всему народу вместе с Крымом. Мы стали сильнее! Вам всем на зло. Трепещите! Мы еще споченней стали! И крепче!

Владимир Михайловский 18 марта 2014, 13:32, Изменено: 18 марта 2014, 13:35

Это РАДОСТЬ ИДИОТА, изнасиловавшего свою жертву просто за то, что она оказалась более цивилизованной и наивной, надеясь на то, что нападающий вспомнит о правилах 21 века. Очевидно, Россию весь цивилизованный мир теперь будет воспринимать не иначе как кремлевская банда! Вот УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ: https://www.youtube.com/watch?v=Ba7dbF...

Ольга Крылова 21 марта 2014, 00:04, Изменено: 21 марта 2014, 00:05

Кто-то сказал, если тебя ругают, значит ты делаешь все правильно

Андрей Геннадьевич 17 марта 2014, 22:36

Слушай михайловский, он же volodimir, перестань троллить. Какую-то ахинею несешь и. Здесь обсуждается тема о НАШЕМ президенте. А не о вашем и не о поведении на майдане людей, сжигающих беркутовцев, и не о ваших политиках и не о ваших проблемах. Мы радуемся за успехи страны и за ВВП. И рады за результаты на олимпиаде и на паралимпиале, и довольны тем, что Крым решил свою судьбу мирно и законно, и тем, что утерли нос амерам, высадившись в Арктике, а еще тем, что воспользовавшись действиями запада и америки сумели выкупить акции своих наиболее ценных предприятий, и еще.... Да много чем. Не надо нам завидовать и нести чушь. Научитесь хотя бы вести себя.
Ребята-форумчане, почитайте что он пишет. И не он один. Ведь собирают грязь и чушь. Может быть перестанем на таких обращать внимание?

Надежда Левченко 17 марта 2014, 22:43, Изменено: 17 марта 2014, 22:45

Михайловские, сгиньте! Низкий поклон вам, Андрей Геннадьевич!

Андрей Геннадьевич 18 марта 2014, 09:27, Изменено: 18 марта 2014, 09:30

Спасибо за поддержку:).

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 22:44, Изменено: 17 марта 2014, 22:45

Флаг в руки! Ждем в Киеве на Майдане!

Владимир Михайловский 17 марта 2014, 22:41

Путин подписал указ о признании Крыма независимым государством - МАРАЗМ КРЕПЧАЛ! Признайте еще Тюменскую область независимым государством - на основании того, что там украинцев большинство! И станет нефть и газ украинским - посмотрим тогда на курс рубля!

Надежда Левченко 19 марта 2014, 17:48, Изменено: 19 марта 2014, 17:50

Михайловский, а ведь вы открытый фашист!

Владимир Михайловский 19 марта 2014, 18:03, Изменено: 19 марта 2014, 18:05

Ха-ха, Благодарю, Надежда! Когда можно получить Свидетельство и Орден?

Владимир Михайловский 19 марта 2014, 18:19, Изменено: 19 марта 2014, 18:20

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/1979704_527127274074164_833775330_n.jpg

Надежда Левченко 17 марта 2014, 23:04

Спасибо Киеву! Россия крепчает!

Владимир Муляров 19 марта 2014, 16:26

Просто кошмар какой-то! Народ, истина в спорах рождалась только в те времена, когда людям преподавали риторику и никто никого публично не оскорблял. Нынче, - и данный многолог этому пример, - в спорах рождается исключительно только вражда и взаимная неприязнь. У нас у всех полно проблем и в кругу семьи и на работах... Извините, но все наши нервы, затраченные на бесполезное отстаивание своей точки зрения, суть просто желание иметь за собой самое последнее из всех слов, сказанных кем-либо когда-либо. И в России и на Украине много и плохого и хорошего. Просто мы устроены все по-разному, и для кого-то стакан всегда наполовину пуст, в то время, как для другого он наполовину полон. Вот и все различие во взглядах. Для споров необходимо владеть всей информацией по предмету. А мы только отсылаем друг друга по каким-то ссылкам, которые тоже отображают информацию, подобранную кем-то тенденциозно! Не спорьте и не ругайтесь. Это нам сильно всем вредит.
С уважением ко всей пишущей братии. Владимир.

Владимир Михайловский 19 марта 2014, 18:14, Изменено: 19 марта 2014, 18:15

Владимир, абсолютно с Вами согласен! Если бы это были одни споры, без АННЕКСИЙ ТЕРРИТОРИЙ, ЗАСЫЛКИ КАЗАЧКОВ, УБИВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НА МИТИНГАХ, И РАЗЖИГАЮЩИХ НЕНАВИСТЬ! Без ТОТАЛЬНОГО ВРАНЬЯ 24 часа в сутки по зомбоящику! Я здесь оказался случайно, не смог промолчать на откровенную ЛОЖЬ! И вот, началось: сразу набросились завсегдатаи-коршуны, восхваляющие Путина (Надежда Левченко и К). Понимаю, что провоцируют, поэтому - прервемся на месяц, посмотрим, кто прав! С уважением к уважающим!

Надежда Левченко 20 марта 2014, 13:44, Изменено: 20 марта 2014, 13:45

Нельзя быть таким ограниченным, упрямым и не уважающим себя и свой народ, отданный на растерзание фашистской банде!

Владимир Михайловский 20 марта 2014, 15:39, Изменено: 20 марта 2014, 15:40

Надежда Левченко, Вы хоть поняли, что сказали? Примените к себе! Я сказал - прервемся на месяц,

Владимир Михайловский 20 марта 2014, 15:45, Изменено: 20 марта 2014, 15:50

Разберитесь, кто фашисты: https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/1979704_527127274074164_833775330_n.jpg

Надежда Левченко 27 мая 2014, 01:13, Изменено: 27 мая 2014, 01:15

И прошло два месяца. И сколько погублено людей. И сколько пролилось крови! Бедная растерзанная Украина! Вряд ли ее что-то спасет. Включая нового президента. Не нужно слушать СМИ, чтобы понять, в какой яме... Да поможет вам Запад!!!

Владимир Михайловский 27 мая 2014, 20:14, Изменено: 27 мая 2014, 20:15

"И сколько погублено людей.", - пишете Вы. И за все это ВЫ ответите! Ваши "собаки" - донские батюшки, казаки с Кубани, чеченцы, Гиркины, Аксеновы и прочая шваль гибнут собачьей смертью на нашей земле! А Ваше оружие, из-за которого на украинской земле льется кровь, станет вещественными доказательствами присутствия российской ОРДЫ на нашей территории. Но венцом всему станет Стокгольмский суд с Газпромом, НЕНУЖНОСТЬ Вашего газа никому в Украине и крах российской империи - Майданы по всей России, увы... Жаль, что став врагами народа Украины, Вы, реальные россияне, повелись на ФСБ-пропаганду, а на восстановление доверия и дружбы понадобятся жизни не одного поколения! Покайтесь!

Надежда Левченко 28 мая 2014, 10:52, Изменено: 28 мая 2014, 10:55

Слушай, бандерлог! Нам не нужна ваша Украина! Вы сами все смотрите на запад. Флаг вам в руки! Наших там нет! А у вас одни ссылки! Законы надо знать! Договора исполнять. Денег у вас нет. Свою страну вы разорили. Не мы, а вы. Историю надо знать! Крым всегда принадлежал России! Даже запад и США признали, что нашего спецназа у вас нет! А вы там сидите в информационном вакууме. Ждите суда! Или будете на коленях просить кредиты. И виноваты вы, бандерлрги. А мы, колорады, будем всегда КОЛО РАДЫ!!! Вы сами нас так назвали! Говорить даже противно с ограниченными бандерло... Неучи, блин!!! Даже ругаетесь по русски! Похерили вы дружбу! У нас никогда не было ненависти к вам! А вы от зависти сами себя едите.

Василий Булочкин 19 марта 2014, 21:55

Владимир и все же мы, я имею ввиду население и телевидение так себя не ведем, как ваши новые европейские партнеры. Для нас подобное дикость. https://www.youtube.com/watch?v=iej-ku...

Владимир Михайловский 20 марта 2014, 15:46

Для нас подобное также дикость.

Иван Пугачёв 22 марта 2014, 20:21, Изменено: 23 марта 2014, 12:08

Наконец-то Михайловский закрыл свой рот... Провокатор...На майдане не стоял, но болтун отменный. Зомбирован или отрабатывает...

Владимир Михайловский 27 мая 2014, 20:21, Изменено: 27 мая 2014, 20:25

Сам ты "НЕ СТОЯЛ"! ТРЫНДИ ДАЛЬШЕ! При проведении АТО в Ингушетии российский спецназ применяет автоматы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Источник: http://censor.net.ua/v287251 Источник: http://censor.net.ua/v287251

Иван Пугачёв 8 июня 2014, 20:00, Изменено: 8 июня 2014, 20:05

Я, действительно. на майдане не стоял. Работать надо, а не майданить! Когда бандерлоги устроили государственный переворот в Киеве, они не спросили мнение юго-востока по этому поводу. А юго-восток в это время работал, . и за себя и за того парня из западной окраины. Теперь юго-восток довольно доходчиво объяснил, что не согласен с хунтой и кормить её не будет... Работать надо, работать...

Надежда Левченко 28 мая 2014, 11:00

Какая ингушетия? Хочешь фашизм у нас? Не будет! Я сама за своих детей и внуков горло перегрызу любому фашисту! И правительство вас не защитит! Ваш простой народ скоро поймет, кто вы! Передавят вас, нацистов и фашистов. Ваши же. И вмешиваться не надо. Вы у нас свободно входите на форумы и гадите. А ваши боятся нас, забанили. Правды боятся. Недоучка историческая. Достали. Нам не за что ненавидеть украинский народ, а фашистскую гадину давить и давить. Не путай два понятия. Европа знает, признает, а ты, михайловский, как упертый рогатый, стучишься об открытые ворота. Dumkopf, блин! Надоел своим ограниченным мышлением и куриной слепотой!!!!!

VOLODYMYR 28 мая 2014, 13:18, Изменено: 28 мая 2014, 13:20

Вот Вы, Надежда Левченко, и раскрыли Вашу КУЛЬТУРУ, ЭРУДИЦИЮ, ВОСПИТАНИЕ и НЕНАВИСТЬ к соседнему НАРОДУ, получившему НЕЗАВИСИМОСТЬ НАЗЛО И ВОПРЕКИ Вам! Моя не позволяет мне опускаться до Вашего уровня! Вы, вещающие из Сколково (Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы, - ДА ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ, ДА ПОЖЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧИТЕ!

Надежда Левченко 28 мая 2014, 18:13, Изменено: 28 мая 2014, 18:15

Читай внимательно: или не учили? Нет ненависти к вашему народу! Буквы учить надо! Все перевираете, переворачиваете. Ваши у нас работают, прекрасные люди, а такие неграмотные волки, как вы, сеют ненависть. Учиться надо было в школе. Все в кучу свалил. Сколково какое- то приплел, блин. Неуч. Какие- то посты, хозяев, свободу. Вы не знаете, что делать с этой свободой. Вы ее не использовали, ума не хватило. Вы задавили свой народ и свою свободу. Вам было дано, да не хватило ума использовать. Не нужна нам Украина! Читай!! Не надо брызгать слюной, завидуя, что у нас есть президент, а у вас отбросы общества были и опять пришли к власти. Все плохие!! На себя оглянись!!! Один за нескольких пишешь!! Боишься. Кого? Своих же! Я могу писать свое, что думаю. А ты провокатор без президента в разоренной Украине. Прячешься, бандерлог!! Кому ты нужен!! Достал. Иди на свои сайты. Мешаешь!!! Жить спокойно

VOLODYMYR 29 мая 2014, 15:07, Изменено: 29 мая 2014, 15:10

Спокойно жить Вам мешаю? Да должны бы знать, что спокойно только в гробу! За Ваши дела о спокойствии не мечтайте - ОТВЕТИТЕ за них перед судом человеческим и ... http://www.segodnya.ua/img/art...

Надежда Левченко 29 мая 2014, 23:55, Изменено: 30 мая 2014, 00:00

Да, ответственность будет!!! За убитых детей в Донецке, за сожженных людей в Одессе и за многое другое. Перед всем миром в трибунале. Спасибо, Крым спасли. Беспредельщики. Гореть в аду вашему правительству самоназначенному!!!!

Владимир Михайловский 30 мая 2014, 22:05, Изменено: 30 мая 2014, 22:05

Послушайте своего, ущербные, говорит на русском. http://www.radiosvoboda.org/co...

Надежда Левченко 28 мая 2014, 11:00

Какая ингушетия? Хочешь фашизм у нас? Не будет! Я сама за своих детей и внуков горло перегрызу любому фашисту! И правительство вас не защитит! Ваш простой народ скоро поймет, кто вы! Передавят вас, нацистов и фашистов. Ваши же. И вмешиваться не надо. Вы у нас свободно входите на форумы и гадите. А ваши боятся нас, забанили. Правды боятся. Недоучка историческая. Достали. Нам не за что ненавидеть украинский народ, а фашистскую гадину давить и давить. Не путай два понятия. Европа знает, признает, а ты, михайловский, как упертый рогатый, стучишься об открытые ворота. Dumkopf, блин! Надоел своим ограниченным мышлением и куриной слепотой!!!!!

Владимир Михайловский 30 мая 2014, 22:09, Изменено: 30 мая 2014, 22:10

житель Шалинского района Чечни Апти:
«Когда говорят, что там нет чеченцев, это откровенная ложь. За последние две недели туда направлены бойцы бывших батальонов спецназа «Запад» и «Восток», которые подчинялись ГРУ. Есть также и как бы добровольцы из других структур. О понесенных там потерях также никто не говорит, но вот я знаю, что среди погибших есть житель нашего района, из села Герменчук, которого привезли вчера, кажется, из Донецка. Также есть убитые из Урус-Мартана, Гудермеса и других мест», – рассказал он корреспонденту «Кавказского узла».
29 Май, 2014 Десятки кадыровцев вернулись убитыми домой из Украины. http://pn14.info/?p=154474